Идиотские рассказы ни о чём..."проблематика", называется... Что - нибуть, хоть бы раз сказали о наличии прошедшего экспертизу проекта с озвучиванием имени авторов этого проекта! Кто этому кадру платит? Вася, разберись! Подставят! "Парковки, парковки..." Остановитесь, наконец! Сколько можно строить в Анапе жилья? Вы что, о@уели? Где мощности инженерной инфраструктуры? Где школы, где детсады? Гоните этих рекламщиков!
Гость, согласен. Дальше парковки не видят ни х..-фига. Никаких парковок, город задыхается! Ничто так не привлекает туристов, как состояние экологии. Чистые воздух, море и песок- вот что надо для комфортного отдыха! Жесткие ограничения для использования автотранспорта!
Гость, для этого надо развивать общественный транспорт. Но и парковки нужны, у каждого третьего машина в краснодарском крае. Просто перекосов не должно быть, согласен, если каждому по машине дать, то город встанет.
Индустриальный парк с рабочими местами обещанный где? Начали строить? 5,5 тыщ безработных в Анапе, это оф.данные. Или этого мало, давайте тогда еще пол Сибири с Уралом навезем. Турпоток упал в 2 раза, а значит и доходы местных кто с этой индустрией связан. А это больше половина работающего населения курорта. На ковид спишем, а если и после ковида не вырастет, что тогда? Не тем занимаетесь. Парковки это меньшая из проблем на сегодня.
Проблема у застройщиков Анапы одна договаривались они с одними проходящими назначенцами, а пока суть до дело пришли другие.. И сказали, что это не мы..?! МЫ с вами не договаривались..!! Идите туда с кем договаривались.. Трюк старый, но все еще работает в г. Анапа.. Вот будет дальше интересно.. Кто первый из анапских застройщиков даст слабину и начнет правду рассказывать.. Что кто, почем... Ха-Ха-Ха..!! Будем посмотреть.. Говорят, уже первые ласточки полетели в строну экс курортных дел мастеров изгнанных с теплых и прибыльных анапских кресел, пардон добровольно ушедших в отставку... Ха-Ха-Ха..!!
Гость, Это возможно так и будет..!! ИЗ изменений, только ценник повысится белый и черный..!! Остальное-это разговоры для всех верящих и терпящих анапчан и так 21 год подряд...!!
Гость, Теперь они не только на словах говорят, что они не договаривались с застройщиками и чтобы те шли к тем с кем договаривались, а еще показывают правила вени О" застройке в прибрежных территорий, который проснулся перед своим переизбранием, когда все почти застроили.. Совпадение..?! Не думаю..!! Ну, а как проходят перевыборы, голосования на скамейках, за гаражами на детских площадках в Анапе и в крае думаю рассказывать не надо.. Явка под 90.4%.. "За" обнуление 90% анапчан.. По истине фантастический результат..
Александр Денверский, застройщики наоборот говорят покупателям, что никому и ничего, поэтому так долго оформляется и земля, и разрешение на строительство, и ввод в эксплуатацию. Иногда приходится все это делать в самом гуманном анапском суде.
Гость, А, пешеходные тротуары и клумбы перед ними превратили в стоянку для машин.. Их последователи в г. Анапа на всё и на вся закрывают глаза.. Ведь они "заслуженные" и "почетные" жители г. Анапа.. Видимо они заслужили...А, для простых жителей г. Анапа и района, как обычно придется потерпеть... Любят они это делать..Терпеть..!!
Гость, все лучше чем пустырь и свалка. Вечно там собаки какие-то дикие бегают,раз видели и лошадь.А за первую линию многие покупатели готовы существенно переплатить.
В Ленинградской области сотрудники полиции задержали муниципального депутата и его подельника, когда они пилили железнодорожные рельсы, чтобы их украсть. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК. ссылка
Гость, так школу новую в районе горгиппии строить начали. И уже несколько новеньких ЖК неподалеку нарисовались.. Интересно, достроят школу или сначала все-таки ЖК.
Гость, можно подумать, школу бесплатно строят. За детсад Горга подняла прибыли 90 лямов + землицы добавили. За очистные им город платит. Сколько на школе поднимут, полмульярда? Это власти брешут о подарках, но это всё бизнес, бесплатно не нагнутся.
alеxаndеr, они за это землю получают и поблажки: увеличение площади застройки, невыполнение всех соцнорм: детских, разворотных площадок, уменьшение всех положенных площадей. Тот же пескарь- сервис сколько земли получил, начиная с Остапа? А вот если покупать, почему не построить садик сразу за счёт бюджета : садик обошёлся в 270, а продали за 360 лямов. Это по-хозяйски?
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры
Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза
Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов.
Что именно хранилось в складских…
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
⭐Грёбаный "Фламинго"
Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Идиотские рассказы ни о чём..."проблематика", называется... Что - нибуть, хоть бы раз сказали о наличии прошедшего экспертизу проекта с озвучиванием имени авторов этого проекта! Кто этому кадру платит? Вася, разберись! Подставят! "Парковки, парковки..." Остановитесь, наконец! Сколько можно строить в Анапе жилья? Вы что, о@уели? Где мощности инженерной инфраструктуры? Где школы, где детсады? Гоните этих рекламщиков!
Гость, согласен. Дальше парковки не видят ни х..-фига. Никаких парковок, город задыхается! Ничто так не привлекает туристов, как состояние экологии. Чистые воздух, море и песок- вот что надо для комфортного отдыха! Жесткие ограничения для использования автотранспорта!
Гость, для этого надо развивать общественный транспорт. Но и парковки нужны, у каждого третьего машина в краснодарском крае. Просто перекосов не должно быть, согласен, если каждому по машине дать, то город встанет.
АНАПА ГРАЖДАНСКАЯ, в городе про вас говорят, что вы уже начинаете рекламировать жилые комплексы, вас называют "рекламщиками", что "продались" и т.д.
alеxаndеr, слабоваты хлопцы на передок...)))
Гость, скорее на задок, откуда передку-то появиться?! Погремушки между ног надеюсь еще не отсохли у них ))
Кроме стоек вообще планируется что-то в городе- курорте Анапа?
Гость, закрытые коттеджные поселки в пригороде. Кстати, у ГСК такой проект тоже есть.
Индустриальный парк с рабочими местами обещанный где? Начали строить? 5,5 тыщ безработных в Анапе, это оф.данные. Или этого мало, давайте тогда еще пол Сибири с Уралом навезем. Турпоток упал в 2 раза, а значит и доходы местных кто с этой индустрией связан. А это больше половина работающего населения курорта. На ковид спишем, а если и после ковида не вырастет, что тогда? Не тем занимаетесь. Парковки это меньшая из проблем на сегодня.
Гость, если работы нет, то чего здесь прохлаждаетесь? Работы в стране полным полно.
Гость, в какой стране, в США?) так там и работать не надо, пособия платят. Нигги уже три поколения на пособиях выросли.
Гость, дайте русскому человеку права нигги !
Гость, Анапа - город людей, находящихся на заслуженном отдыхе.))
Гость, пенсы это нигги которые стали свободными.
Гость, турпоток может в два раза и упал,а поток покупателей на рынке недвижимости не упал.
Гость, льготная ипотека всему виной
Гость, так ее и продлили.С января цены опять вырастут процентов на 20-ть.
Гость, студия 20 метров за 2,5-3 млн? Думаете будут брать?
Гость, В ЖК "Горизонт" уже осенью по 100 т.р. за квадрат предложений не было. А желающие- были. Апарты на проспекте примерно так и будут стоить.
Гость, апарты больше строить не будут. Что построены в жилое переводят. Решение Минстроя.
Гость, назовут "общежитие семейного типа", как уже делают в Сочи или какое заокеанское название придумают для этих строений.
Гость, научились застройщики обходить эскроу-счета и здесь фантазии сообразить хватит.
Проблема у застройщиков Анапы одна договаривались они с одними проходящими назначенцами, а пока суть до дело пришли другие.. И сказали, что это не мы..?! МЫ с вами не договаривались..!! Идите туда с кем договаривались.. Трюк старый, но все еще работает в г. Анапа.. Вот будет дальше интересно.. Кто первый из анапских застройщиков даст слабину и начнет правду рассказывать.. Что кто, почем... Ха-Ха-Ха..!! Будем посмотреть.. Говорят, уже первые ласточки полетели в строну экс курортных дел мастеров изгнанных с теплых и прибыльных анапских кресел, пардон добровольно ушедших в отставку... Ха-Ха-Ха..!!
Гость, ПРЕДПОЛОЖУ, что слабины никто не даст, а вновь образовавшиеся накладные расходы перекладут на покупателей квортир..!
Гость, Это возможно так и будет..!! ИЗ изменений, только ценник повысится белый и черный..!! Остальное-это разговоры для всех верящих и терпящих анапчан и так 21 год подряд...!!
Гость, еще как этот ценник повысится. С января начнут опять массово разрешения на строительство выдавать,так с котлована уже от 80 т.р. за квадрат.
Гость, за все платит конечный потребитель: и за парки, и за дороги, и за садики.
Гость, именно
Гость, Теперь они не только на словах говорят, что они не договаривались с застройщиками и чтобы те шли к тем с кем договаривались, а еще показывают правила вени О" застройке в прибрежных территорий, который проснулся перед своим переизбранием, когда все почти застроили.. Совпадение..?! Не думаю..!! Ну, а как проходят перевыборы, голосования на скамейках, за гаражами на детских площадках в Анапе и в крае думаю рассказывать не надо.. Явка под 90.4%.. "За" обнуление 90% анапчан.. По истине фантастический результат..
Гость, да, будет интересно, но застройщики забоятся о таком говорить, бизнеса лишаться никто не захочет.
Александр Денверский, застройщики наоборот говорят покупателям, что никому и ничего, поэтому так долго оформляется и земля, и разрешение на строительство, и ввод в эксплуатацию. Иногда приходится все это делать в самом гуманном анапском суде.
Гость, эти ласточки летают, летают... да кроме своего обильного помёта ничего не налетали
Коррупция, должностные преступления за двадцать лет уничтожили некогда курорт Анапа за 21 год..
Гость, не Остап, не Мишель тае не считают... Наоборот, их объекты украсили курорт!
Гость, А, пешеходные тротуары и клумбы перед ними превратили в стоянку для машин.. Их последователи в г. Анапа на всё и на вся закрывают глаза.. Ведь они "заслуженные" и "почетные" жители г. Анапа.. Видимо они заслужили...А, для простых жителей г. Анапа и района, как обычно придется потерпеть... Любят они это делать..Терпеть..!!
Боты перестаралось по моему на канале Анапа Гражданская в ютубе))) вам самим не смешно? Общественники... клоуны
Гость, гск ботов купили или Анапа Гражданская? Все так плохо что ли
Гость, ну из всех своих домов гск пока сдал только ЖК "Фамильный", и то с значительным опозданием по срокам.
Гость, смысл гск ботов покупать,если их следующие стройки стартуют не раньше апреля
Гость,заранее ажиотаж подогревают. Боты-зазывалы.
Гость, квартирки распродадут быстро. Море рядом, домостроение малоэтажное. Парк конечно- это громко сказано. Так,небольшой сквер между домами.
Гость, такой позор, как под копирку, спалились конкретно... какой там парк, 3 веника воткнут между торговыми рядами, в уши льют норм
Гость, сам гск и не скрывает,что парк это преувеличение.
Гость, ну тогда пусть не поют гражданам про него... а муравейники эти тоже не нужны вдобавок на первой линии
Гость, все лучше чем пустырь и свалка. Вечно там собаки какие-то дикие бегают,раз видели и лошадь.А за первую линию многие покупатели готовы существенно переплатить.
Гость, пусть ГСК набережную до Лысой горы строит вместе с парком. Тогда общественность и власти поддержат проект.
Гость, гектаров за пять на первой береговой ...может и начнут строить.А то уже в станице Анапской строить надумали.
Гость, такие проекты доверять всяким застройщикам, получится рынок на берегу
Гость, роллеты, шалманчики будут в аренду сдавать. А как еще затраты на строительство набережной возмещать.
Гость, там должна быть набережная, а не муравейники
Гость, так должна, а ее все нет. Как и спуска к морю. А вот муравейники точно будут. Там еще и Акварель со своим микрогородом строится потихонечку.
Гость, что Акварель котлованы роют уже?
Гость, на стройплощадке люди есть, не много. Другие стройки тоже не простаивают.
ВКС уже нулевой цикл сделал.
Гость, с Бельведеру должно быть видать. И со Спектра и Южного. Пусть скажут.
Гость, со Спектра и сказали,что работы идут. Жители этого ЖК явно не в восторге от этой стройки.
Гость, по идее и забор незаконен и работы, это вопросы к нашей администрации
Гость, ну они как-бы деньги дольщиков официально не привлекают. Предварительные договора и договора займа не считаются.
Гость, а разрешение где? или копают где хотят?
Гость, да, ГСК явно перестаралось, что-то там у них пиар менеджер накосячил, так явно всё
Александр Денверский, гск вроде хотели как лучше, но начали с лжи
В Ленинградской области сотрудники полиции задержали муниципального депутата и его подельника, когда они пилили железнодорожные рельсы, чтобы их украсть. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК. ссылка
Господа-с ! Ознакомился с комментами и могу сказать, что "ПРИЗРАК БРОДИТЬ ПО АНАПЕ-С, ПОД НАЗВАНИЕМ-С "КИРДЫК-С". Вот как-то так-с !!!
Гость, так школу новую в районе горгиппии строить начали. И уже несколько новеньких ЖК неподалеку нарисовались.. Интересно, достроят школу или сначала все-таки ЖК.
Гость, можно подумать, школу бесплатно строят. За детсад Горга подняла прибыли 90 лямов + землицы добавили. За очистные им город платит. Сколько на школе поднимут, полмульярда? Это власти брешут о подарках, но это всё бизнес, бесплатно не нагнутся.
Гость, сказано, что застройщик готов оплатить проект. В крае вроде типовые проекты школ
alеxаndеr, застрой возводит за свои, после продаёт государству. За садик в Горге губер А. И. сам себе выплатил 360 лямов из краевого бюджета.
Гость, должен был бесплатно построить?
alеxаndеr, эти застрои выросли на методичках Сороса - сей факт непреложен ..
alеxаndеr, они за это землю получают и поблажки: увеличение площади застройки, невыполнение всех соцнорм: детских, разворотных площадок, уменьшение всех положенных площадей. Тот же пескарь- сервис сколько земли получил, начиная с Остапа? А вот если покупать, почему не построить садик сразу за счёт бюджета : садик обошёлся в 270, а продали за 360 лямов. Это по-хозяйски?
Гость, чему удивляться, если каждый из нас хочет меньше работать и больше получать ))
alеxаndеr, достойную зарплату каждому пролетарию-с !!!