Блоги / Тропа здоровья в Анапе!

Возникла идея: продлить пешеходную Набережную до Лысой горы, пока не все застроено. Размышление на эту тему. Как обустроить, что посоветуете? Можно привлечь жителей Анапы и специалистов к реализации данного проекта. Подобное есть в Кисловодске и Ялте. В Ялте Солнечная тропа длиной 6 км. 
Тут провели спонтанный опрос, большинство ЗА!
Ну и видосик.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 31 октября 2019 в 21:27 #

А че, продажки совсем просели? Вообще-то ноябрь-декабрь всегда был самый тус.

dim 31 октября 2019 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, в чем продажи? Тропы продают?

Гость 31 октября 2019 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

dim, на следующий сезон? тропы или шлагбаумы?

dim 31 октября 2019 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык не я написал, что продажи просели..

Гость 31 октября 2019 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

dim,дык и тропа и набережная- штуки по экономике-то разные, тем более если продажи не просели.Может с понятиями все-таки определиться.

Гость 31 октября 2019 в 22:02 #

А не замахнутся ли нам на Вильяма, Шекспира ? А не продать ли нам несколько фонтанов и не сделать ли тротуар на Лысу гору ? Это где то 24 тыс.м2. И какое нам дело до этих отдыхающих, уже отваливших нам деньги. У нас ещё "Арки" Триумфа не доделаны ! Даже если безработных казаков привлечь, и то сперва надо старый забор подкрасить, а уж потом деньги собирать на новый. А уж на саму тропу ... . Это всех девок нужно сдать в аренду, наркодилеров растрясти ... . В общем не только нужно море морщить но и ментов с чертями потревожить.

Гость 31 октября 2019 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно лет через пяток и Лысая гора станет центром Анапы. А бронировать квартиры можно уже сейчас. По подарочным ценам...Ну так хотя бы народ на новую набережную привлечь.

Гость 1 ноября 2019 в 07:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошая идея! )) Зачем платить патрульным казакам по 30 тыщщщ, если есть полиция? нужно срочно перевести их на дорожные, благоустроительные и иные общественно полезные работы! Пусть следят за чистотой на пляжах и на тротуарах. Мостят дороги и дорожки, гоняют бомжей и пьяниц. В общем, шо би деньги зря не уходили в песок...

Гость Клава 1 ноября 2019 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, "АРКИ" для Анапы очень важны. Особенно при отсутствие ливневок и тротуаров. Безработным с рынков можно в них раком фоткатся.

dim 1 ноября 2019 в 08:45 #

для тех, кто любит просто потрындеть, не вставая с дивана, почитайте, ах да, лучше посмотрите, как это выглядит. Может где-то и плитка нужна, а может и просто отсыпка, где-то ограждение, а где-то висячие мосты, почему нет?.... ссылка

Изменен 1 ноября 2019 в 08:47
 1 ноября 2019 в 08:45
для тех, кто любит просто потрындеть.... https://krymania.ru/solnechnaya-tropa-v-yalte-tsarskaya-progulka-v-kryimu/
Гость 1 ноября 2019 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

чувак давай до свидания надоел

dim 1 ноября 2019 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ха, запятые где ставить? Грамотей ))

Гость 1 ноября 2019 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

dim, это букву где хочешь не поставишь. А запятую можно ставить там, где считаешь нужным. Что именно человек хочет подчеркнуть. пАнимаешь?

Гость 1 ноября 2019 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. .. не однократно удавалось овладевать сердцами и не только, используя комменты из одних запятых ...

Гость 1 ноября 2019 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, дерзайте ... удачи вам в вашем нелегком труде.

Гость 1 ноября 2019 в 09:48 #

Тут какой то dim нам показал какие то "тропы", а почему не показал "хрустальный" сочинский мост через ущелье ? А "просто отсыпка" это из муры что ли, а "где то " ограждение ? Как это понимать ? Видно пацан из гуманитариев, технически не развит ?

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
dim 1 ноября 2019 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Жжешь, пацан, ну давай, пиши дальше. Чтобы понимать, нужно включить мозг и немного пошевелить извилинами! Видимо даже ума не хватило послушать текст...

Выше ссылка, просто посмотри... те пример...

Пацаны, не тупите, гуглите, вам же интернет дан в руки, а не в ..... )))

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 1 ноября 2019 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

dim, прогуглили всю Роиссю на потеху забугорью !!

dim 1 ноября 2019 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, хреново, что такие как ты, всё прогуглили, вместо того, чтобы работать..

Гость 1 ноября 2019 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

dim, целился в клавиатуру, а попал в единую и неделимую Россию!

dim 1 ноября 2019 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще и с меткостью у тебя проблемы? )))

Гость 1 ноября 2019 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

dim, мечу всё што шавелится, пожилой хипстор! )))

dim 1 ноября 2019 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой, бля, может и разрез глаз не тот? )))

АГ 1 ноября 2019 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

dim, на Тудее народ острый на язык и закидывает гуано все хорошее, доброе, вечное ))) Это такое правило установилось ) Нет поддержать человека в хорошей инициативе хотя бы морально !

dim 1 ноября 2019 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

АГ, честно говоря, я не обижаюсь, ведь в основном они готовы жить в дерьме, лишь бы их не трогали ))

Александр Денверский 4 ноября 2019 в 15:51 #

Поддерживаю! Я уже писал об этом ссылка

Есть ответ администрации об этом

Гость 4 ноября 2019 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, увожаемый, сей наглый dim отжимает все плоды вашего многописательства, пришол на готовенькое, и был таков и....

Александр Денверский 4 ноября 2019 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, тут нечего отжимать. Идея просто назрела. Нам нужна такая тропа. Я всеми руками за, но нас почему-то не хочет власть слышать

dim 4 ноября 2019 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, они слышат тех, у кого есть деньги, в смысле, инвесторов ! ))

dim 4 ноября 2019 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот сука, прогнать его отсюда )))

Гость 4 ноября 2019 в 18:36 #

Есть же Закон о не прикасаемых 20 м от уреза воды ? В качестве пожарных проездов и проходов должны оставлять проходы по обрывам. А вот почему депутаты против, непонятно. Давайте попробуем отозвать одного паршивца ? Кто начнёт и где будет размещено заявление об отзыве паршивца ?

Гость 4 ноября 2019 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, 20 м от уреза, а не обрыва.

Гость 4 ноября 2019 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, об чем спор: про отзыв или про обрыв

Анонимно

Правила



в Балачке
Трамп о Венесуэле: "У нас величайшая армия в мире. 48 минут, и... и мы окупили стоимость войны. Где вы такое слышали? Уже в 28 раз больше, но в 28 раз. То есть стоимость…
Гость
в Балачке
Где невозможное возможно, но с тем, что нужно – полный швах Только я позволил себе поиронизировать насчет проблем с бензином в стране, носящей гордое звание «бензоколонки»…
в Балачке
Без Зеленского конференция в Гданьске пройдёт «эффективнее» и «без ненужного напряжения», заявил польский премьер Туск. ))) Это начало новой философии: Европа без…
в Балачке
Европе выгодно, чтобы кто-то блокировал вопросы, связанные с Украиной. А президент Польши Дональд Туск заявил, что антиукраинские настроения нашли очень явный отклик…
Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.