Блоги / СК "Еврострой": работа на развитие и созидание

 

19-20 октября в лечебно-оздоровительном комплексе "Витязь" в поселке Витязево прошел открытый турнир города-курорта Анапа по художественной гимнастике «Кубок чемпионов». Официальным партнером и спонсором турнира "Кубок чемпионов" выступила инвестиционно-строительная компания "Еврострой".

Организатором этого масштабного мероприятия стала спортивная школа «Новое достижение», которая входит в состав Анапской федерации художественной гимнастики. Традиционно, большую поддержку при проведении турнира оказала администрация города Анапы. Юные гимнастки боролись за кубки в личном первенстве, а также в групповых упражнениях. Главной судьей турнира выступила судья из Москвы, мастер спорта международного класса Евгения Герцикова.

- Наша профессия имеет ярко выраженный оттенок социальной ответственности: вот уже 15 лет мы строим жилье и социальные объекты. Мы трудимся, чтобы люди жили в комфортных домах, во дворах которых так же можно заниматься спортом и развитием своих детей. Именно поэтому мы стараемся регулярно выступать спонсором спортивных и социально-значимых мероприятий. Открытый турнир "Кубок чемпионов" - один из них. Мы убеждены, что развитие детского спорта создает надежную основу для формирования здорового и развитого общества в будущем и мы рады быть к этому причастными, - комментирует представитель строительной компании "Еврострой".

От слов к делу. В настоящее время инвестиционно-строительная компания "Еврострой" реализует свой очередной масштабный проект - жилой комплекс "Черное море". Комплекс расположился в Анапе на Анапском шоссе, 50. Помимо высокого качества строительства и продуманной инфраструктуры данный жилой комплекс привлекателен еще и тем, что рядом с ним строительная компания "Еврострой" возвела детский сад. Это является существенным преимуществом, так как все покупатели жилой недвижимости осознают важность близости необходимых социальных объектов к дому. Выбирая квартиру, каждая семья прежде всего выбирает комфорт своей новой жизни.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Вполне возможно так и будет)))
Гость
в Балачке
Гость, опять ? https://sporty24.site/uploads/posts/2024-01/1705312379_sporty24-site-p-pesh-nebos-smeshnie-kartinki-2.jpg
Гость
в Балачке
Ведьм не ищите
Гость
в Балачке
Гость, есть официальная точка зрения, а все остальное - фейки,за которые предусмотрена ответственность.
Гость
в Балачке
Пездамит, токи дурку гнать не надо!
Гость
в Балачке
Владимир Петров, должность Апти более чем значимая в современном информационном обществе.
в Балачке
Гость, Темнейший, сознательно усиливает кавказский блок? Ну, это уже откровенные фантазии...
Гость
в Балачке
Гость, баба Валя знает что говорит.Все новое спишет все старое.
Гость
в Балачке
раися вперде
Гость
в Балачке
бабе вале больше не наливать и меньше тоже
Гость
в Балачке
Гость, имущество,но не бизнес
Гость
в Балачке
Гость, Пригожин говорил об этом.И не только о нем.В МО есть более колоритные персонажи.
Гость
в Балачке
Гость, Да,вот и первые заявления о которых многие догадывались на кухнях.Новые лица- новая повестка.Кстати, Апти теперь начальник Конашенкова.Уж он то сумеет объяснить…
Гость
в Балачке
И совпал с теперь уже официальным усилением "кавказского блока" в силовых и военных госорганах.
в Балачке
Объясните мне, почему арест Иванова совпал с принятием закона о помощи Украине в Конгрессе США? Как говорит в таких случаях один известный журналист: «Совпадение?…
в Балачке
Председатель СФ Валентина Матвиенко заявила, что «в России имеется группа регионов, которые нуждаются в укрупнении», оговорившись, что «время придет для этого».…
в Балачке
При разумной экономической политике Россия может успешно развиваться даже в условиях санкционной изоляции, обнаружили российские ученые. Главное конкурентное преимущество…
в Балачке
а чё,заслужил)))
в Балачке
В результате атаки украинских дронов по гражданской машине в Запорожской области погибли мужчина и женщина, сиротами остались четверо детей, сообщил губернатор Балицкий. Поганые…
Гость
в Балачке
С этим Апти мутота какая-то (((((((((