Казаки расчищают место для очередного рынка. Ночью наверное переоделись в инопланетян и цепами повалили пшеницу. Приведут попа, сочувствующих, желающих, обойдут крестным ходом, расставят столы со своей казацко-турецкой помидорно-огуречно-кукурузяно-арбузным товаром, а остальное сдадут а аренду армянам. Через пару лет там вокруг рынка вырастут их магазинчики. Это конечно версия, но чем Чёрт не шутит ? Ещё Гоголь предупреждал о их нравах.
Гость, власть расписалась в собственной беспомощности. Без торгов отжали участки предназначенные для строительства службы спасения на Восточке, а вот частники-казаки нашли выход с рынком для фермеров , горожан и отдыхающих. Мундорогу на ж/д вокзале без торгов эксплуатируют злые, жадные нелюди, без альтернативной стоянки.
В Краснодарском крае уфологи две ночи подряд фиксировали НЛО
На Кубани стартовала экспедиция по изучению кругов на полях.
8 июня сотрудники международной организации «Космопоиск» приступили к изучению загадочных кругов на полях, которые возникли вблизи станицы Прочноокопской в Новокубанском районе. В этом районе уфологи разбили лагерь. Об этом пишут местные СМИ.
Отмечается, что исследователи с 22.00 7 июня до 11.30 8 июня фиксировали активность НЛО в виде ярких перемещающихся звезд. Характер мерцаний был плавный и яркий. В какой-то момент их свет внезапно погас. В лагере на круглосуточном дежурстве находятся люди из Архангельска, Таганрога, Севастополя, Краснодара и других городов.
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что жители поселка Знаменского под Краснодаром обнаружили странные узоры на полях. Представители научно-исследовательского объединения «Космопоиск», выехав на место и изучив пиктограмму, дали заключение относительно её подлинности.
Гость, не, еще в этот день с журналистом Голуновым, был выпущен, министром Колокольцевым из под стражи по подобной статье, кавказец, некто Каюк Петиев,62 лет отроду, отсидевший в изоляторе полгода за подброшенный ему, по его словам канабис.
alеxаndеr, все верно она и правда мстит обиделась она на нас не бережём мы ее от Варваров (( только никто не останавливаться и продолжает уничтожать каждый день с жаждой наживы(((( тина какая-то странная в этом году такая болотная и запах болотный ни кто не думает об экологии
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры
Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза
Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов.
Что именно хранилось в складских…
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
⭐Грёбаный "Фламинго"
Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Прилетали-то понятно. Теперь в этом поле микрогорода инопланетные строить будут.
ой ну смерчик пытался завязаться
Гость, Кто не верит, тот москаль.
Сами мы не местные. Вы зачем так над людьми потешаетесь ?
Гость, Да-уж. Два преисполненных джайна, тутошнего Махавиры, в поисках древнесиндской агротехники материИ, Мулапракрити.
Гость, может они так турпоток в сезон увеличить придумали.
Казаки расчищают место для очередного рынка. Ночью наверное переоделись в инопланетян и цепами повалили пшеницу. Приведут попа, сочувствующих, желающих, обойдут крестным ходом, расставят столы со своей казацко-турецкой помидорно-огуречно-кукурузяно-арбузным товаром, а остальное сдадут а аренду армянам. Через пару лет там вокруг рынка вырастут их магазинчики. Это конечно версия, но чем Чёрт не шутит ? Ещё Гоголь предупреждал о их нравах.
Гость, сначала место для рынков расчищают,потом для микрорайонов.
Гость, власть расписалась в собственной беспомощности. Без торгов отжали участки предназначенные для строительства службы спасения на Восточке, а вот частники-казаки нашли выход с рынком для фермеров , горожан и отдыхающих. Мундорогу на ж/д вокзале без торгов эксплуатируют злые, жадные нелюди, без альтернативной стоянки.
Гость Клава, скоро на восточке будет дом. Ярмарка переехала чуть дальше и им там, судя по всему, понравилось ))
а вы прости кто тот самый видимо рептилоид боюсь предположить. или эксперт поссвященный тайное общество. не понравилось.
Гость, всего лишь 17.01 - а ты уже надрался...((( Лыка в комментах не вяжешь!
Как может быть ОПЯТЬ, то, чего не было НИКОГДА? )
Гость, много говорить не будем,а то опять че нить скажем.
Молодчинки! Настоящие ловцы рептилоидов во ржи!
ссылка
В Краснодарском крае уфологи две ночи подряд фиксировали НЛО
На Кубани стартовала экспедиция по изучению кругов на полях.
8 июня сотрудники международной организации «Космопоиск» приступили к изучению загадочных кругов на полях, которые возникли вблизи станицы Прочноокопской в Новокубанском районе. В этом районе уфологи разбили лагерь. Об этом пишут местные СМИ.
Отмечается, что исследователи с 22.00 7 июня до 11.30 8 июня фиксировали активность НЛО в виде ярких перемещающихся звезд. Характер мерцаний был плавный и яркий. В какой-то момент их свет внезапно погас. В лагере на круглосуточном дежурстве находятся люди из Архангельска, Таганрога, Севастополя, Краснодара и других городов.
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что жители поселка Знаменского под Краснодаром обнаружили странные узоры на полях. Представители научно-исследовательского объединения «Космопоиск», выехав на место и изучив пиктограмму, дали заключение относительно её подлинности.
Гость, в этом "Космопоиске" все упоротые похлеще Голунова...
Гость, не, еще в этот день с журналистом Голуновым, был выпущен, министром Колокольцевым из под стражи по подобной статье, кавказец, некто Каюк Петиев,62 лет отроду, отсидевший в изоляторе полгода за подброшенный ему, по его словам канабис.
Гость, не спрашивай, по ком звонит Колокольцев, он всегда звонит по тебе...(((
За Анапской тиной НЛО не хочет прилететь пляж утопает в жуткой жиже никто не чистит это жесть конечно что на пляже твориться
Гость, природа мстит! В Витязево в субботу невозможно было купаться: вода вонючая, как никогда!
alеxаndеr, все верно она и правда мстит обиделась она на нас не бережём мы ее от Варваров (( только никто не останавливаться и продолжает уничтожать каждый день с жаждой наживы(((( тина какая-то странная в этом году такая болотная и запах болотный ни кто не думает об экологии
alеxаndеr, а может кто-то хотит в Витязево тоже лечебный пляж сделать.