Блоги / Слежу за активностью «Партия Роста». Юлия Владимировна доносит до анапчан?

Пархоменко Юлия Владимировна

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 18 декабря 2018 в 20:19 #

Плакаты "Окна РОСТА" выпускались с сентября 1919 года по январь 1921 года, затем до января 1922 года выпуск агитплакатов продолжался Главполитпросветом.

З.Ы. А.И.! Ты наверно перепутал. Не партия"РОСТА", а "ОКНА РОСТА".Там работал , в своё время В.В.Маяковский.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 18 декабря 2018 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, шота стал я Кузю побаиваться: следит он! А куды сигналит? А последствия? А вдруг...? А ежели...? Ох, не к добру.....! Чуяло моё... Нет не совсем он тот....! А думали- рубаха пацан, а оно вон как повертается... и всё тылом и всё ....! Да-а-а-! А шо ещё скажешь..! Нет, всё не просто...! А молчал,а тихушник , а Аля-батрос тожить в Агентах? Потому у их усы - это пароль. и гладкая причёска выдаёт!

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 18 декабря 2018 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, все отлично и Кузя молодец.

Гость 19 декабря 2018 в 04:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, тока како ему дело, кто доносит, куды и зачем? Да чё доносить,ежели не дойдёть, а ежели дойдёть, то нихто не поймёть, а ежели и поймёть, шо поделать? Сибирь матушка зовёть братьям желтолицым допомогти, им рабы требы, а то своих жаль сильничать трудом непомерным, а дети Ермака пыл растеряли и гнутся аки бамбук, который дяди курят и в карман лезут, а в кармане уже пусто и помрём все молодыми, до пенсии не дойдя два шага, потому и молодёжь ни о чём не думает.

Гость 19 декабря 2018 в 04:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, это еще хорошо что сколько не спрашивает.

Гость 19 декабря 2018 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык Кузя на то он и Кузя, что бы его все боялись.Его братан "бог Кузя" на шконке сейчас парится. Вот выйдет, то всем пепец, ещё больше страху нагонит.

Гость 18 декабря 2018 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вам бы всем собраться, местным "спинингистам". Да рвануть на границу Томской и Кемеровской, поблеснить--- Мариинск -Белый яр... по старым урманам, рыбпромхозам, да смолокуркам... Вот где ИСТИНА. сокрыта. Русь Изначальная...Или Скит или Острог.

Гость 19 декабря 2018 в 06:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну надо же какой блог придумали: один следит, другой доносит.

Гость 19 декабря 2018 в 06:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, ежели бы в 39-х (не дай бог), Кузя жил бы один во всём доме. Всех соседей упёк. Ему всё равно о чём, абы писать и кто-то читал. Эксгибиционизм, однако, называется. Неизлечимо, токо ежели что-то отрезать. Да и птах морской недалёко убёг: тоже удовлетворяется таким способом.

Роман Анапский 18 декабря 2018 в 23:55 #

Активности то и нет ни какой

Гость 18 декабря 2018 в 23:58 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, давай сбацаем активность. Все заняться нечем

Гость 19 декабря 2018 в 00:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, да вообще собирай народ и пошли с плакатами хоть завтра.Хоть повеселей будет.

Гость 19 декабря 2018 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а лушее усяго давайте хором слАбаем "МУРКУ". " Раз пошли на дело выпить захотелось и т.д."

Гость 19 декабря 2018 в 15:40 #

Сатирику методичку не выдали, что писать на последние два блога?

Гость 19 декабря 2018 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. методичесское пособие выдано,, а не пишет --из принципов,которыми не может поступится..!

Гость 19 декабря 2018 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

А.С.Пушкин... Вот, ИСТИННОЕ методическое пособие... Поди как Гагарина... тоже.

Гость 19 декабря 2018 в 16:43 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. . особливо это, к взятию теего Ид-Либа ---""Не даром вы приснились мне,в бою, с обритыми главами, с окровавлеными мечами .....""" и т,д.

Гость 19 декабря 2018 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ещё интересно кроме Хасана ибн Саббаха, разных там тамплиеров, Роммелей, ассасинов, Багдадских пашалыков,Лоуренса Аравийского, с гуманными пулемётами, походов, Монголов,Тамерлана, Македонского....Рима... томат-пасты и пивного ячменя "Балтики", Эрдогана........Бомбардировка за 500 000 курдских золотых пиастров, Бейрута, Алексеем Орловым, братом Григория Орлова..через два года турки снова пришли... и курдские пиастры вновь потекли, матушке Екатерине... Но Флот приумножали

Anapa-pro.K 19 декабря 2018 в 16:11 #

Маккиавелли: «Самое же главное для

государя - вести себя с подданными так, чтобы никакое событие - ни дурное, ни хорошее - не заставляло его изменить своего обращения с ними, так как, случись тяжелое время, зло делать поздно, а добро бесполезно, ибо его сочтут вынужденным и не воздадут за него благодарностью».

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 19 декабря 2018 в 16:27 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Интересно какому -же доджу написал Маккиавелли Свои Великие Труды... Может другу Маркуса Вольфа? Дао--Дэ--Дзин... Царю... ХОТЬ ЛЕТ 20 НЕПРЕРЫВНО...РОССИЯ, РАЗВЕ ХУЖЕ ДАНИИ... или какой Канады? Сколько уже можно Народу Российскому, жуя и выпивая, надсаживаться???

Гость 19 декабря 2018 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, он же далее:" Не нужно выплёскивать мысли на бумагу, если в голове одно дер...мо".

Гость 19 декабря 2018 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ.. .. свенья всегда между строк дерьмо найдет ..

Гость 19 декабря 2018 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и хто здеся у нас Das Schwein ?

Гость 19 декабря 2018 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. . щитаю,ты только что выдал себя швабским хрюканием ..

Гость 19 декабря 2018 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Штази, чтоль-какой... А может Бош, какой... Макизары-партизаны так немчуру во Франции в 40-х называли...

Гость 19 декабря 2018 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ.ЗЫ. ..а если побагровеет лицом и кинется за сатисфакцием,то мы можем и повторить...!

Anapa-pro.K 19 декабря 2018 в 18:59 #

Без обид. Юлия Владимировна оказалась депутатом из разряда - "не слышно и не видно".

Показать еще 4 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 19 декабря 2018 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, тебе что за беда,затычка в каждую бочку? Щитаю, что ты хрюкнул огненной воды и тебя сорвало. Новый год не наступил, а ты уже с белочкой! Угаманизь!

Гость 19 декабря 2018 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, в смысле не хапает до сэбэ, как предыдущие три депутата, тех и слышно и видно было.

Гость 19 декабря 2018 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Анатолий Иваныч, сколько денег вам положила . эта партия Роста, что-бы вы с помощью, разных полудурков ботов, усилили "семикратную печать Кн" в клюквенной плазме -киселе, той -же Юле? Этого Дмитрия Потапенко , на ток-шоу показывают часто... Он себя там выставляет как успешный бизнесмен... Вразумительно объясните.... НАМ ОНИ НА КОЙ? Пускай ими занимаются военные микробиологи... 25 ЛЕТ в их элитные, редкоземельные тушки вкладывали колоссальные деньги и ресурсы.

Гость 19 декабря 2018 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Жиртрест "Роста", накопил -таки полезных Изо-топ-иков...

Гость 19 декабря 2018 в 20:46 # ответ на комментарий ↑

А что он льёт в шампанское Абрау-Дюрсо. простое для Народа. Вон Дербент, Наша Марка? очень вкусное шампанское...До Титова нормальное вино было.. Сейчас как варенье со спиртом. И все молчат

Гость 19 декабря 2018 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, дык это. Что-то ты Кузя неровно дышишь к Юлии Владимировне. А Шульман значит того, уже и не нужна-с ? Ты смотри, а то пойдёшь на полиграф к Сабине и Роману. Всю поднаготную узнаем про тебя-с !!!

Anapa-pro.K 19 декабря 2018 в 19:15 #

А вот так выступает секретарь Партии Роста из другого разряда ссылка

Гость 20 декабря 2018 в 16:32 #

Уничтожение любой нации не требует использования атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися .

Гость 20 декабря 2018 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. ... реп -культура несет так же гнилостное влеяние ..

Гость 20 декабря 2018 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, при Сталине была 7-ми летка,индустриализация и создание атомной бомбы.

Гость 20 декабря 2018 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Базовое. "Энерго- Информационное Составляющее", мозга Россиян, в руках бывшего сельхозминистра , ныне главы мощнейшего пищевого производства Ткачёва. ему подобных. воротил. И турецкого производителя, мальтозного, солодового концентрата, практически для всех основных марок, Российского пива... Образование и Питание !?!?!?.

Анонимно

Правила



в Балачке
Европе выгодно, чтобы кто-то блокировал вопросы, связанные с Украиной. А президент Польши Дональд Туск заявил, что антиукраинские настроения нашли очень явный отклик…
Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))