Блоги / Снос жилья малолетнего ребенка в Анапе

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анон 12 сентября 2018 в 22:08 #

Шо там за "целки" которым девушка больно делает? Они шо физподготовку не проходят и нормативы не сдают?

Гость Митя 12 сентября 2018 в 22:45 #

Снесли бы самострой М.Боюра или другие дома на Владимирской! Слабо?

Гость 12 сентября 2018 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, кто так сказал? На Владимирской тоже пойдет.

Гость 12 сентября 2018 в 23:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, в начале Владимирской пойдет. Остальное сносите сами.

Гость 12 сентября 2018 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, на Владимирской сносить однозначно. И че они на этой Крымской зациклились.

ЕленаГость 13 сентября 2018 в 09:35 #

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!! Васильевы Вадим и Галина,а у Вас и Вашего супруга Чернышова И.В. Есть разрешение на строительство мансарды по ул Кирова д76 кв1 Вы каким образом сейчас приватизируете муниципальную квартиру с САМОСТРОЕМ !!!! Укрепить мет каркасом -Это не значит ,что она Законная !!! Плюс расхождение в договоре найма у Чернышова в отчестве в договоре с ь знаком а в паспорте без ь знака Вы знаете с такими расхождениями Вам в банке рубля не дадут ,а тут муниципальное жилье ,квартиру по ул Кирова 76 кв1 передают в собственность Чернышову 1/2 и Васильевой 1/2 "МАЛОИМУЩИМ" и природоохранную Землю в Су-Псех 72 сотки по ул Солнечной ,и 20 га в Гостагаевской и это ВСЕ за КРАСИСИВЫЕ ГЛАЗКИ !!!

Гость 13 сентября 2018 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

ЕленаГость, какие разрешения. Хорош интересы чиновников лоббировать. У нас и 22-х этажки без разрешения строят. А тут про мансарду придумали.

Гость 13 сентября 2018 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну зачем так категорично и не разобравшись. Кирова, 76 место не плохое и лучше подумать как снести.

Гость 13 сентября 2018 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мождь сначала снести, а подумать если когда спросят.Если спросят.

Гость 13 сентября 2018 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, вся улица Кирова место не плохое?А все равно конфликт уже пошел.

Гость 13 сентября 2018 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

ЕленаГость, каким всегда приватизировали.

Гость 13 сентября 2018 в 12:37 #

Дык идите и митингуйте уже около здания мэрии. Долго я один буду стоять в пикете?

Гость 13 сентября 2018 в 14:39 #

Приставы устроили Беспредел , даже документы сравнить Нехотят !!! Как Вы думаете по какой причине ?

Гость 14 сентября 2018 в 15:09 #

Что этот дом не снесли - уже знаем .

Кто остановил снос дома - напишите нам.

Гость 14 сентября 2018 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятия не имеем. Никакого На оф сайтах такой инфы нет.

Гость 14 сентября 2018 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кузя. Еще тот провокатор.

ЕленаГость 15 сентября 2018 в 10:28 #

Добрый День ВСЕМ ! Дом не снесли Благодаря Неравнодушным Людям!!! Еще раз Благодарю Всех, кто откликнулся на беду ! Значит Есть Надежда в Анапе на справедливую, хорошую Жизнь ! А пришли люди с Профсоюза СССР , с Центра Славянской Культуры под руководством Назаренко Ольги Анатольевны и члены Коммунистической Партии г Анапы и Просто Неравнодушные ,Живые , Добрые Люди !!! Низкий поелон ИМ ВСЕМ !!!

Гость 15 сентября 2018 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

ЕленаГость, На Коминтерновские митинги ходить надо. И все будет, но не сразу.

Гость 15 сентября 2018 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык и фсе об этом гутарють. Идите и ищите, да обретёте в поиске. Идите и стучитесь, да откроют дверь стучащему.Идите и просите. Да дадут просящему. Да не отсохнет рука дающего.

Гость 17 сентября 2018 в 07:25 #

А кто знает, почему сайт горсуда несколько дней не работает?

Отопление там не прорвало? Или так чистят...

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 17 сентября 2018 в 08:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, да работал вроде и сейчас работает.ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 17 сентября 2018 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, вроде? Не работает! Что-то не то...

Гость 17 сентября 2018 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, не даром кружил вражеский беспилотник кругаля наших лакомых мест...

Ответчик 17 сентября 2018 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, судья не на нём в штаты собралась?

Гость 17 сентября 2018 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да, выдает, что на 17, 18, 19 дел не назначено))

alеxаndеr 17 сентября 2018 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень интересно. Бастуют анапские судьи, что ли? )))

Ответчик 17 сентября 2018 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сказал бы я Вам, да надоело ответчиком быть...

Гость 17 сентября 2018 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, сайт горсуда вторую неделю не работает. Уведомления идут по SMS.

Ответчик 17 сентября 2018 в 16:02 #

Что то дохера ответчиков откликнулось, а где истцы с адвокатами?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
а если ИИ не будет ....ну эти самые ценности соблюдать, его объявят иноагентом и отправят за решетку, да?
Гость
в Балачке
Гость, покажи дураку медведева
в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))