Блоги / Обращение матери погибших под Воскресенском, в ноябре прошлого года.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 2 октября 2017 в 14:24 #

В Анапе дела такие, что Кущевка отдыхает. Преступники под перекрытием власть имущих.

Гость 2 октября 2017 в 14:28 #

Видно что мать погибших честный и убитый горем человек. Ей даже не представить в страшном сне с кем её столкнула жизнь. Это же система порождающая подонков и ублюдков.

Гость 2 октября 2017 в 14:34 #

Люди кто видел эту аварию откликнитесь на горя этих людей. Кто видел эту аварию сообщите кто же был за рулем. Это старый Гилиев или его сын Иван. По городу прижилась легенда, что за рулем был Иван который вскоре после этой аварии погиб. Кто распускает такие слухи и кому они выгодны порочит память погибшего Ивана.

Гость 2 октября 2017 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, сразу же писали, что за рулём был старший, а младший приехал да увёз его с места преступления

гость 2 октября 2017 в 15:34 # ответ на комментарий ↑

alexander, просто кто то распускает слухи что за рулем был Иван а отец взял мол вину на себя, получается формируется общественное мнение что отец герой а его сын Иван был за рулем и убил людей и вскоре сам погиб.

Гость 2 октября 2017 в 14:44 #

Сколько горя приносят пьяные водители за рулем, убийцы у них в руках находится страшное оружие это большие тяжелые авто которыми они убивают.

Гость 2 октября 2017 в 14:49 #

что это за гуманный суд мужик убивает семью а его на домашний арест это его у этого мужика друг Локтев?

Гость Елена 2 октября 2017 в 14:57 #

Народ у нас порой труслив и равнодушен....возможно кто то то проявит сознательную позицию,те кто видел аварию,ведь не может быть все шито крыто,не в лесу живем!!! Анапа- гражданская,в свое время мы помогли мне,подняли шум по моему делу,так и этой матери помогите! Доведите ее дело до победного конца и вынесения справедливого решения!!!! Конечно тех кого не стало бесконечно жаль и это им не поможет,но поможет другим людям!!! Не дай бог ни кому оказаться на месте этой женщины!

гость 2 октября 2017 в 15:11 #

Мы подержим эту горем убитую мать так как самое главное на что замахнулась и попирают кумовья в погонах и хахалевщина в виде Жва.... это то чем нельзя смирится. Это яркое доказательства что не мы ни наши дети никому не нужны.

гость 2 октября 2017 в 15:42 #

Надо писать Чернову почему Жванько постановление в УФСИН России не послала????

гость 2 октября 2017 в 15:51 #

Где Вы прокуроры, следователи, судьи и мэры??? Почему безучастны к беде людской ??Почему преступник не сидит в тюрьме??Почему поощряете преступники???

гость 2 октября 2017 в 16:43 #

Надо писать коллективную жалобу по всем фактам нарушения закона и укрывательство преступления. А этого убийцу даже смерть собственного сына не останавливается.

гость 2 октября 2017 в 16:46 #

Вопрос к потерпевшим у Гелиев А.В. адвокат Тарасов?

Гость 2 октября 2017 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

гость , к Тарасову обращаются только те, кто запятнан в грязи и хочет уйти от ответственности. Тарасов легко идёт на любую подлость ради этого за магар.

Гость 2 октября 2017 в 18:01 #

Объяните, ему дали 5 лет поселения, т.е. срок , связанный с лишением свободы. Зачем просить больше? Детей это уже не вернёт. Не лучше ли отпустить и жить с разбитым , но чистым сердцем без чувства мщения?? Ведь колесо судьбы уже вернулось ему наказанием пострашнее тюрьмы

Показать еще 4 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 2 октября 2017 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что поселение это наказание для человека лишивших жизни троих? И кто дает гарантию, что он там будет находится, прям как сейчас на домашнем аресте находится, а органы которые должны контролировать его домашний арест, вообще первый раз такую фамилию слышат. ну давайте простим, а не боитесь завтра вы можете оказаться на месте это ребенка, который сорок минут ждал помощи и терпел адскую боль, потому-что на ней живого места не было. И теперь просто спросите себя, вы бы могли простить, враз потеряв сына внучку невестку и вместе с этим свою счастливую старость, когда к тебе приезжают твои дети на юбилеи и ты отмечаешь праздники дома, а не на кладбище где теперь вся твоя жизнь

Гость 2 октября 2017 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чем вы лучше? В ответ на комментарий человеку зла желаете. Вот в таком мире и живём, где никто о добре не думает, а проклятьями рассыпает

Гость 3 октября 2017 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Упаси боже желать кому нибудь пережить такое, просто говорю, люди подумайте если таких людей не наказывать, завтра никто боятся не будет садиться пьяным за руль, а ведь Гелиев не первый раз пьяным в аварию попадает, а потому что знает, что опять все с рук сойдет

Гость 2 октября 2017 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ещё не его наказание, кара его еще не настигла

Гость 2 октября 2017 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, А высчитаете,что пять лет вольного поселения это наказание? Мой муж каждый день плачет над фотографией детей.Вы понимаете-МУЖЧИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧЕТ?...Я буду добиваться колонии общего режима !!!!Достаточно и того,что он уже десять месяцев провёл на свободе.А нашим детям скоро год,как лежат в земле.Я бы очень хотела посмотреть на того человека,который бы смог простить такое,как вы предлагаете.Не дай Вам Бог получить такой удар !!!!

John Smith 2 октября 2017 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.

Это срок делим на 2 = 2,5

Из этих 2,5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.

Результат математической операции и будет реальным сроком наказания.

Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.

Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Место должно быть приближено к месту жительства, т.е. Краснодарский край. Ну, максимум Ростовская или Волгоградская область. Условия легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.

Изменен 2 октября 2017 в 21:46
 2 октября 2017 в 21:46
Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.
Это срок делим на 2 = 2,5
Из этих 2,5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Условия легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.

 2 октября 2017 в 21:37
Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.

Из этих 5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Оставшийся срок делим на 2.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания, т.е. почти никаким.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Условия крайне легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.
Гость 2 октября 2017 в 18:43 #

Гелиев конченая тварь

гость 2 октября 2017 в 18:58 #

Три жизни ушло по вине пьяного водителя и Вы ещё говорите о пяти годах поселка это кощунственно. Он не раскаивается, а только усугубляет свою вину. Постановления у УФНСИН и ещё много нарушений уже находясь на домашнем аресте.

Гость 2 октября 2017 в 19:06 #

Алкаш- убийца должен сидеть в тюрьме!

гость 2 октября 2017 в 19:33 #

Выражаю соболезнование семье погибших. Они уже на небесах их не вернуть,вот, что самое страшное и не поправимое. За такое преступлении 5 лет поселка и домашний арест это насмешка над обществом. Вы только задумайтесь какое горе от пьяного водителя и самое страшное, что такими приговорами порождают безнаказанность и вседозволенность. Не дай Бог но если бы у судьи Жванько погибли в аварии её члены семьи дочь, зять и её внучка как бы тогда она оценила это преступление? А судья ведь даже прав не лишила Гелиева, дала ему домашний арест, постановление не послали дала 5 лет поселка а он на смягчение жалобу в край суд а его автомобиль где?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 3 октября 2017 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гостю от 2 октября 2017 в 19:33.

Что же ты двуликий "выражаешь одним соболезнование", а другим - желаешь горя? Язык свой побереги. Может представишься кто ты есть, да поговорим с тобой по-мужски?

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 3 октября 2017 в 18:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, дебилизм нынче в моде. У ЕТИХ...

Гость 3 октября 2017 в 18:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, страшно стало? Не выноси такие приговоры чтобы не боятся или не заноси судье и не отмазывай себя от реального наказания, "мужчина"

Гость 3 октября 2017 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

О мужчине Адамяне в Анапе говорят разное ,но в основном недоброе. Странно ,он же ознаменован.

Гость 5 октября 2017 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, По себе не суди, и коли сама куда носишь, задумайся о вьющейся веревочке.

Гость 6 октября 2017 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, веревочка Гелиева должна довится, порочный круг его преступлений должен быть разорван реальным сроком

Гость 2 октября 2017 в 19:57 #

Автомобиль который органы должны были беречь как вещдок был похищен, и обнаружен в боксе у племянника сожительницы Гелиева - Татьяны сухомлиновой (Хрущевой) - романа хрущева! Следствие говорит мы не отдавали, рота ДПС тоже не отдавала. прям "Приключения неуловимых мстителей" так и вспомнишь. Только вещдок уже начали ремонтировать в боксе - уничтожать. Вот такое правосудие и за домашним арестом фсин не следил! Неслучайные совпадения, а чудеса раскаявшегося убийцы

гость 2 октября 2017 в 20:13 #

Что, орудие преступлении уничтожено????

Гость 2 октября 2017 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

гость , орудие его преступления - это бутылка водки! Был бы трезв все были бы живы и здоровы! А машина - это вещдок, они его уже видоизменили

гость 2 октября 2017 в 20:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, если это правда то это добавка к сроку.

гость 2 октября 2017 в 21:45 #

не зря говорят преступление порождает преступление. Теперь вышак.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Фермеры родной кубанской земли, сейчас помните о Себе и близких по Духу, пример вам герман - сберегайте себя и семью перед третьей лошадкой,…
в Балачке
На детей похожи все, кто возмущается переобуванию в воздухе спикера Конгресса Майка Джонсона. Был против поставок на Украину, теперь за. Как будто никто не знает…
Птичек надо сберечь, а коленчиков, ползающих к низу , нет!
Гость, а кому добро не дают,там птички болеют птичьим гриппом.
Гость, все уже знают как в Кк дают добро фермерам птичникам на разведение курочек с яйцами.Не вздумайте у кавказских и армавирских фермеров…
в Балачке
Рособрнадзор считает возможным и целесообразным включить оценку говорения (проверку устной речи) в экзамен для трудовых мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе…
в Балачке
Корвалол, Центробанк ЕС осудил идею США передать российские активы на нужды ВСУ. Об этом заявила президент ЕЦБ Кристин Лагард. По ее словам, необходимо тщательно…
в Балачке
Страны "Большой семерки" намерены сохранить замороженными российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат за урон в рамках украинского конфликта,…
Гость
в блоге:
Клещ не пройдёт.
А чем брызгают и сколько стоит это мероприятие? Не исключено что уникальным составом не имеющим аналогов. Может водой или соляркой. Главное чтоб масштабно и дорого.…
Гость, для дебилов и реклама Андрюхи понаеха блогера про земли святого Неберджая в масть, лишь бы не прокололся , упомянув про водоХранилища,…
Боярышник, кора дома и наконец привыкание к земле-это асё, что осталось немногопотерпенцам после нескольких десятилетий стабильности.. Все институты и сферы в стране…
Владимир Петров, уже поменялась председателем Верховного суда РФ назначена Подносова
Гость, лист подорожника и морская камка наше все)))
Гость
в Балачке
Гость, есть преддиагноз, чо твоя мамуля= 9-37 = в период счастья . вместо выдержанного Каберне Мысхако с Совиньон, лаканула по шаблону чудесный…
врач сказал в морг, значит в морг