Видно что мать погибших честный и убитый горем человек. Ей даже не представить в страшном сне с кем её столкнула жизнь. Это же система порождающая подонков и ублюдков.
Люди кто видел эту аварию откликнитесь на горя этих людей. Кто видел эту аварию сообщите кто же был за рулем. Это старый Гилиев или его сын Иван. По городу прижилась легенда, что за рулем был Иван который вскоре после этой аварии погиб. Кто распускает такие слухи и кому они выгодны порочит память погибшего Ивана.
alexander, просто кто то распускает слухи что за рулем был Иван а отец взял мол вину на себя, получается формируется общественное мнение что отец герой а его сын Иван был за рулем и убил людей и вскоре сам погиб.
Народ у нас порой труслив и равнодушен....возможно кто то то проявит сознательную позицию,те кто видел аварию,ведь не может быть все шито крыто,не в лесу живем!!! Анапа- гражданская,в свое время мы помогли мне,подняли шум по моему делу,так и этой матери помогите! Доведите ее дело до победного конца и вынесения справедливого решения!!!! Конечно тех кого не стало бесконечно жаль и это им не поможет,но поможет другим людям!!! Не дай бог ни кому оказаться на месте этой женщины!
Мы подержим эту горем убитую мать так как самое главное на что замахнулась и попирают кумовья в погонах и хахалевщина в виде Жва.... это то чем нельзя смирится. Это яркое доказательства что не мы ни наши дети никому не нужны.
Надо писать коллективную жалобу по всем фактам нарушения закона и укрывательство преступления. А этого убийцу даже смерть собственного сына не останавливается.
гость , к Тарасову обращаются только те, кто запятнан в грязи и хочет уйти от ответственности. Тарасов легко идёт на любую подлость ради этого за магар.
Объяните, ему дали 5 лет поселения, т.е. срок , связанный с лишением свободы. Зачем просить больше? Детей это уже не вернёт. Не лучше ли отпустить и жить с разбитым , но чистым сердцем без чувства мщения?? Ведь колесо судьбы уже вернулось ему наказанием пострашнее тюрьмы
Гость, а что поселение это наказание для человека лишивших жизни троих? И кто дает гарантию, что он там будет находится, прям как сейчас на домашнем аресте находится, а органы которые должны контролировать его домашний арест, вообще первый раз такую фамилию слышат. ну давайте простим, а не боитесь завтра вы можете оказаться на месте это ребенка, который сорок минут ждал помощи и терпел адскую боль, потому-что на ней живого места не было. И теперь просто спросите себя, вы бы могли простить, враз потеряв сына внучку невестку и вместе с этим свою счастливую старость, когда к тебе приезжают твои дети на юбилеи и ты отмечаешь праздники дома, а не на кладбище где теперь вся твоя жизнь
Гость, Упаси боже желать кому нибудь пережить такое, просто говорю, люди подумайте если таких людей не наказывать, завтра никто боятся не будет садиться пьяным за руль, а ведь Гелиев не первый раз пьяным в аварию попадает, а потому что знает, что опять все с рук сойдет
Гость, А высчитаете,что пять лет вольного поселения это наказание? Мой муж каждый день плачет над фотографией детей.Вы понимаете-МУЖЧИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧЕТ?...Я буду добиваться колонии общего режима !!!!Достаточно и того,что он уже десять месяцев провёл на свободе.А нашим детям скоро год,как лежат в земле.Я бы очень хотела посмотреть на того человека,который бы смог простить такое,как вы предлагаете.Не дай Вам Бог получить такой удар !!!!
Из этих 2,5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Место должно быть приближено к месту жительства, т.е. Краснодарский край. Ну, максимум Ростовская или Волгоградская область. Условия легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.
2 октября 2017 в 21:46
Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.
Это срок делим на 2 = 2,5
Из этих 2,5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Условия легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.
2 октября 2017 в 21:37
Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.
Из этих 5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Оставшийся срок делим на 2.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания, т.е. почти никаким.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Условия крайне легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.
Три жизни ушло по вине пьяного водителя и Вы ещё говорите о пяти годах поселка это кощунственно. Он не раскаивается, а только усугубляет свою вину. Постановления у УФНСИН и ещё много нарушений уже находясь на домашнем аресте.
Выражаю соболезнование семье погибших. Они уже на небесах их не вернуть,вот, что самое страшное и не поправимое. За такое преступлении 5 лет поселка и домашний арест это насмешка над обществом. Вы только задумайтесь какое горе от пьяного водителя и самое страшное, что такими приговорами порождают безнаказанность и вседозволенность. Не дай Бог но если бы у судьи Жванько погибли в аварии её члены семьи дочь, зять и её внучка как бы тогда она оценила это преступление? А судья ведь даже прав не лишила Гелиева, дала ему домашний арест, постановление не послали дала 5 лет поселка а он на смягчение жалобу в край суд а его автомобиль где?
Что же ты двуликий "выражаешь одним соболезнование", а другим - желаешь горя? Язык свой побереги. Может представишься кто ты есть, да поговорим с тобой по-мужски?
Автомобиль который органы должны были беречь как вещдок был похищен, и обнаружен в боксе у племянника сожительницы Гелиева - Татьяны сухомлиновой (Хрущевой) - романа хрущева! Следствие говорит мы не отдавали, рота ДПС тоже не отдавала. прям "Приключения неуловимых мстителей" так и вспомнишь. Только вещдок уже начали ремонтировать в боксе - уничтожать. Вот такое правосудие и за домашним арестом фсин не следил! Неслучайные совпадения, а чудеса раскаявшегося убийцы
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин.
Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве
Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие.
Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей:
Больше никто…
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира
Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года.
Только в московской энергосистеме…
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…
деле бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова вскрылся новый преступный эпизод.
К 27 июня вскрылись новые обстоятельства уголовного дела,…
Власти удалили заявление об ударах ракетами «Фламинго» по Славянскому НПЗ
Причины удаления информации не указываются.
Источник: https://krd.gorod.space/vlasti…
Вопросы возникли к председателю Усть-Лабинского суда Константину Салалыкину. На заседании квалификационной коллегии 26 июня он пока только разжалован в рядовые судьи.…
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на…
В Анапе дела такие, что Кущевка отдыхает. Преступники под перекрытием власть имущих.
Видно что мать погибших честный и убитый горем человек. Ей даже не представить в страшном сне с кем её столкнула жизнь. Это же система порождающая подонков и ублюдков.
Люди кто видел эту аварию откликнитесь на горя этих людей. Кто видел эту аварию сообщите кто же был за рулем. Это старый Гилиев или его сын Иван. По городу прижилась легенда, что за рулем был Иван который вскоре после этой аварии погиб. Кто распускает такие слухи и кому они выгодны порочит память погибшего Ивана.
Гость, сразу же писали, что за рулём был старший, а младший приехал да увёз его с места преступления
alexander, просто кто то распускает слухи что за рулем был Иван а отец взял мол вину на себя, получается формируется общественное мнение что отец герой а его сын Иван был за рулем и убил людей и вскоре сам погиб.
Сколько горя приносят пьяные водители за рулем, убийцы у них в руках находится страшное оружие это большие тяжелые авто которыми они убивают.
что это за гуманный суд мужик убивает семью а его на домашний арест это его у этого мужика друг Локтев?
Народ у нас порой труслив и равнодушен....возможно кто то то проявит сознательную позицию,те кто видел аварию,ведь не может быть все шито крыто,не в лесу живем!!! Анапа- гражданская,в свое время мы помогли мне,подняли шум по моему делу,так и этой матери помогите! Доведите ее дело до победного конца и вынесения справедливого решения!!!! Конечно тех кого не стало бесконечно жаль и это им не поможет,но поможет другим людям!!! Не дай бог ни кому оказаться на месте этой женщины!
Мы подержим эту горем убитую мать так как самое главное на что замахнулась и попирают кумовья в погонах и хахалевщина в виде Жва.... это то чем нельзя смирится. Это яркое доказательства что не мы ни наши дети никому не нужны.
Надо писать Чернову почему Жванько постановление в УФСИН России не послала????
Где Вы прокуроры, следователи, судьи и мэры??? Почему безучастны к беде людской ??Почему преступник не сидит в тюрьме??Почему поощряете преступники???
Надо писать коллективную жалобу по всем фактам нарушения закона и укрывательство преступления. А этого убийцу даже смерть собственного сына не останавливается.
Вопрос к потерпевшим у Гелиев А.В. адвокат Тарасов?
гость , к Тарасову обращаются только те, кто запятнан в грязи и хочет уйти от ответственности. Тарасов легко идёт на любую подлость ради этого за магар.
Объяните, ему дали 5 лет поселения, т.е. срок , связанный с лишением свободы. Зачем просить больше? Детей это уже не вернёт. Не лучше ли отпустить и жить с разбитым , но чистым сердцем без чувства мщения?? Ведь колесо судьбы уже вернулось ему наказанием пострашнее тюрьмы
Гость, а что поселение это наказание для человека лишивших жизни троих? И кто дает гарантию, что он там будет находится, прям как сейчас на домашнем аресте находится, а органы которые должны контролировать его домашний арест, вообще первый раз такую фамилию слышат. ну давайте простим, а не боитесь завтра вы можете оказаться на месте это ребенка, который сорок минут ждал помощи и терпел адскую боль, потому-что на ней живого места не было. И теперь просто спросите себя, вы бы могли простить, враз потеряв сына внучку невестку и вместе с этим свою счастливую старость, когда к тебе приезжают твои дети на юбилеи и ты отмечаешь праздники дома, а не на кладбище где теперь вся твоя жизнь
Гость, а чем вы лучше? В ответ на комментарий человеку зла желаете. Вот в таком мире и живём, где никто о добре не думает, а проклятьями рассыпает
Гость, Упаси боже желать кому нибудь пережить такое, просто говорю, люди подумайте если таких людей не наказывать, завтра никто боятся не будет садиться пьяным за руль, а ведь Гелиев не первый раз пьяным в аварию попадает, а потому что знает, что опять все с рук сойдет
Гость, это ещё не его наказание, кара его еще не настигла
Гость, А высчитаете,что пять лет вольного поселения это наказание? Мой муж каждый день плачет над фотографией детей.Вы понимаете-МУЖЧИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧЕТ?...Я буду добиваться колонии общего режима !!!!Достаточно и того,что он уже десять месяцев провёл на свободе.А нашим детям скоро год,как лежат в земле.Я бы очень хотела посмотреть на того человека,который бы смог простить такое,как вы предлагаете.Не дай Вам Бог получить такой удар !!!!
Гость, объясняю - ему дали 5 лет поселения.
Это срок делим на 2 = 2,5
Из этих 2,5 лет вычитаем срок который он типа был под домашним арестом.
Результат математической операции и будет реальным сроком наказания.
Кроме того, напомню, что такое колония-поселение.
Человек туда едет сам, своим ходом, на поезде или на машине. Билет на поезд оплатит государство. Место должно быть приближено к месту жительства, т.е. Краснодарский край. Ну, максимум Ростовская или Волгоградская область. Условия легкие. Предусмотрен трудовой отпуск, заказ еды в ресторане и т.д.
Гелиев конченая тварь
Три жизни ушло по вине пьяного водителя и Вы ещё говорите о пяти годах поселка это кощунственно. Он не раскаивается, а только усугубляет свою вину. Постановления у УФНСИН и ещё много нарушений уже находясь на домашнем аресте.
Алкаш- убийца должен сидеть в тюрьме!
Выражаю соболезнование семье погибших. Они уже на небесах их не вернуть,вот, что самое страшное и не поправимое. За такое преступлении 5 лет поселка и домашний арест это насмешка над обществом. Вы только задумайтесь какое горе от пьяного водителя и самое страшное, что такими приговорами порождают безнаказанность и вседозволенность. Не дай Бог но если бы у судьи Жванько погибли в аварии её члены семьи дочь, зять и её внучка как бы тогда она оценила это преступление? А судья ведь даже прав не лишила Гелиева, дала ему домашний арест, постановление не послали дала 5 лет поселка а он на смягчение жалобу в край суд а его автомобиль где?
Гостю от 2 октября 2017 в 19:33.
Что же ты двуликий "выражаешь одним соболезнование", а другим - желаешь горя? Язык свой побереги. Может представишься кто ты есть, да поговорим с тобой по-мужски?
Гость, дебилизм нынче в моде. У ЕТИХ...
Гость, страшно стало? Не выноси такие приговоры чтобы не боятся или не заноси судье и не отмазывай себя от реального наказания, "мужчина"
О мужчине Адамяне в Анапе говорят разное ,но в основном недоброе. Странно ,он же ознаменован.
Гость, По себе не суди, и коли сама куда носишь, задумайся о вьющейся веревочке.
Гость, веревочка Гелиева должна довится, порочный круг его преступлений должен быть разорван реальным сроком
Автомобиль который органы должны были беречь как вещдок был похищен, и обнаружен в боксе у племянника сожительницы Гелиева - Татьяны сухомлиновой (Хрущевой) - романа хрущева! Следствие говорит мы не отдавали, рота ДПС тоже не отдавала. прям "Приключения неуловимых мстителей" так и вспомнишь. Только вещдок уже начали ремонтировать в боксе - уничтожать. Вот такое правосудие и за домашним арестом фсин не следил! Неслучайные совпадения, а чудеса раскаявшегося убийцы
Что, орудие преступлении уничтожено????
гость , орудие его преступления - это бутылка водки! Был бы трезв все были бы живы и здоровы! А машина - это вещдок, они его уже видоизменили
Гость, если это правда то это добавка к сроку.
не зря говорят преступление порождает преступление. Теперь вышак.