Блоги / Клип ко дню победы.Подарок городу и его жителям

---------------

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 7 мая 2017 в 06:48 #

Очень хорошо, даже отлично! Спасибо! Получил удовольствие!

С Днем Победы!

Парк Победы, надо конечно вернуть городу обратно((

Гость 7 мая 2017 в 08:18 #

Спасибо Роман! Хороший, добрый подарок городу!

Гость 7 мая 2017 в 08:21 #

Молодцы, ребята, кто создавал клип ! Патриотично! Спасибо !!! С Днём Победы !!!

Гость, в конце титры

Гость 7 мая 2017 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Роман Анапский, Елену Остапенко знаю лично. Талантливый руководитель талантливых детей !

Гость 7 мая 2017 в 08:24 #

.....А значит нам нужна одна Победа! Одна на всех! Мы за ценой не постоим!!!!!с Праздником Всех!!!!

Гость 7 мая 2017 в 10:19 #

Неплохо сделали, хотя непрофессионализм заметен местами. Могут, когда хотят, ведь. Только вот первые слова песни: "Тут птицы не поют, деревья не растут..." почему-то сразу напомнили нашу Анапу, как результат ужасного бетонизирования и чрезмерной многоэтажности некогда милого курортного городка.

Сатирик 7 мая 2017 в 10:25 #

МОЛОДЦЫ!, тем более что "огонь смертельный" возможно ждет нас в ближайшие годы. На Московском форуме по международной безопасности руководство Генштаба РФ сделали серьезные заявления, о том что в ближайшие 5 лет ПРО США могут нарастить до уровня перехвата большинства наших ракет. ссылка

Гость 7 мая 2017 в 10:48 #

Понесло двух" блоХеров " Ужас ! Будьте милосердны !

Гость, НИИзаЧТО))

Гость 8 мая 2017 в 04:05 #

" Ложь не перестанет быть ложью от того, что ею руководствуются миллионы людей.

Лев Толстой.

ЗЫ. ПРИТЧА " ОТВЕТ "

Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, предательств, разврата...?! - спросили Бога люди.

- Вам не нравится все это?

- Конечно, нет!

Бог ответил:

- Тогда не делайте этого!

Гость 8 мая 2017 в 08:19 #

Да ленточки бесПЛАТно около Родины всем раздают....

Гость 8 мая 2017 в 12:14 #

Самое главное, говорят, что завтра будет каша бесплатная, и... - таких много! С Днем Победы!

Гость 8 мая 2017 в 14:46 #

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Гость 8 мая 2017 в 21:10 #

Когда вы думаете, что спорите с идиотом,возможно,он думает то же самое...

гость 9 мая 2017 в 07:30 #

Вопрос простой от" быдла" - какие враги- эксплуататоры страшнее? Турки или ваш Янишогло? Америкосы или Ленька Кочет? По-барабану -! на кого пахать

дожились 9 мая 2017 в 07:52 #

Светлая память сегодня тем, кто погиб, защищая нашу Родину и мы еще живы! Погибшие 42 мил,. точно не хотели бы , чтобы родивщиеся на российской земле ничего не имели от ее богатств, а кучка тварей, с их собаками, пользовалась несметными природными богатствами большой России!

гость 9 мая 2017 в 08:24 #

Будьте честными, хотя-бы сегодня! Отдайте деньги для салюта, ленточек и ОРГАНИЗАЦИЮ праздника в фонды по лечению детей, а не в камуфляж тошнотворный, реальность - когда по телеку собирают деньги на лечение очередного ребенка из России, нуждающегося в операции на территории поверженной некогда Германии.... И это Победа?

гость 9 мая 2017 в 08:42 #

Стыдно праздновать Победу, когда в анапских больницах от пациентов требуют лекарства....Больные беспомощны!

гость 9 мая 2017 в 12:53 #

Пол миллиарда рублей потрачено на парад в Москве, а сколько в Анапе?

Гость 9 мая 2017 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

поллярда? арматы из картона штоле наделали?

Гость 9 мая 2017 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

гость, на 12.42 96 "нищих" абрамовичей с яйцами вексельберга владеют 90% богатств России, 7 "черноморских казачков" в Ф,К, Краснодар за свою игру получают денег в 2 раза больше, чем на спорт всего края вот это стыдно. Не стыдно будет, когда детей будут лечить на бюджетные деньги, а футболистов покупать на гроши, что бог послал.

Гость 9 мая 2017 в 15:04 #

Где клип о прохождении парадных расчетов анапского гарнизона 9 мая 2017 года очень хочется посмотреть!!!

Гость 9 мая 2017 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждём на ТВ Анапа Регион.

Гость 9 мая 2017 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Димон, ссылка

Гость 9 мая 2017 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Димон, Свидетели Навального Димону запретили на парад ходить мимо трибуны с "не Димонами". А сам Навальный в Барселону свалил светить зеленым глазом (хорошо хоть не сделали совсем уродом, как Ющенко, но сценарий всё тот же) и общаться с кураторами из-за океана. А Димон, кажется, и форму казачью сдал, за ненадобностью ему. Перебежал Димон к Демонам.

Гость 9 мая 2017 в 15:40 #

Мой товарищ, в смертельной агонии

Не зови понапрасну друзей.

Дай-ка лучше согрею ладони я

Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь, не стони ты, мой маленький.

Ты не ранен, ты просто убит.

Дай-ка лучше сниму с тебя валенки.

Нам еще наступать предстоит.

Ион Деген (1944)

Гость 9 мая 2017 в 17:33 #

Человек обязан быть патриотом своей Родины.

Гость 9 мая 2017 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, патриотизм это здорово. Вот они, лучшие патриоты своей Родины ссылка

Гость 9 мая 2017 в 19:13 #

Кузнецова мы не любим,потому что ему все равно,что болтать,такой ... в войну бы был предателем,а еще за то,что как-то всех жителей Анапы он называл крестьянами,которые не знают,кому взятку сунуть.А ведь в нашем городе люди со всей России,уставшие от холодов и тяжелой работы,в основном пенсионеры

Гость 9 мая 2017 в 21:04 #

В Татарстане задержали двух участниц акции «Бессмертный полк»

Жительницы Альметьевска пришли с плакатом «Мой дед воевал за СССР».

Гость 9 мая 2017 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, на 21.04 а гарант конституции опять говорил, что надо активно бороться за историческую правду с фактами искажающими историю войны (не объяснив какой войны). Большинство жителей СССР воевали за СССР---выходит пострадали за правду о Великой Отечественной Войне для них она не закончилась.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…