Блоги / Как в Анапе проходит суд (есть аудио, 26мин)

Я обманутый дольщик в Анапе. Выкладываю аудио запись с нашего городского суда за 12.12.2016г. Судья была Абраменко С. В. и по ее мнению я неосновательно обогатилась и вообще как она сказала, цитирую: "Меня ваше мнение не интересует абсолютно". Этот суд прошел несмотря на то, что все иски во время процедуры банкротства должны рассматриваться только в арбитражном суде в рамках дела о банкротстве, но наш суд это не волнует.

Оглашение приговора с 25 минуты.

Предыстория.
Я, обманутый дольщик г. Анапа. В 2004 г. заключила договор на строительство однокомнатной квартиры с ТСЖ «Парус». На сегодняшний день у меня нет ни денег, ни квартиры. Застройщики бросили строительство дома. Через Анапский городской суд признали договора дольщиков ничтожными, денег никому не вернули. Затем поменяли «вывеску», т.е. были ТСЖ «Парус», а теперь ЖСК «Тираспольская, 1», учредители те же самые застройщики, и объявили нам, что дом их и никто ничего в нём не получит. Всего было 73 дольщика. Прокуратура и МВД не видит состава преступления. Мы вынуждены были подать в Краснодарский арбитражный суд на банкротство застройщиков. Их признали банкротами, а за нами признали право собственности на доли в недостроенном доме. Это решение застройщики оспаривали вплоть до Верховного суда, но решение оставили в силе. Во время конкурсного производства застройщики через Анапский городской суд признали право собственности на весь дом (7 этажей), построенный на деньги дольщиков, за собой и своими родственниками (судья Кашкаров), хотя на дом был наложен арест и во время процедуры банкротства никаких действий с домом без согласования с конкурсным управляющим производить было нельзя по закону.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, вопрос один ! Для чего пилят здоровые деревья, а сухие, там же рядом, в сквере Гудовича стоят как не в чем не бывало... Картина дикая!
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Владимир Петров, на спилах видно дерево здоровое
Гость, и читать стихи . тютчв Селениум.
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Корвалол, не маньячелло а пидорелло этот Швец!
Специально пошёл и посмотрел,,, Была нормальная мощная сосна! Зачем спилили ?
Гость
в Балачке
Гость, вот он беспредел. Какая же эта мудистика, реалии нашей жизни.
Полковник Кошка
в Балачке
Офицеры ВСУ ожидают, что российские войска возьмут под контроль весь Донбасс к октябрю 2024 года . Пессимистичные настроения возрастают в ВСУ, несмотря на помощь…
Гость
в блоге:
Сквер "Россия" в Анапе пришёл в упадок.
Когда выборы? Где найти хорошего мэ ра?
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
alеxаndеr, кто посмел выкопать кипарисовое озеро?
в Балачке
На Поклонной горе, возле выставки трофейной техники НАТО отличная атмосфера. Китайские туристы радостно делают селфи и фото на фоне подбитых танков. Смеются и…
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Облагораживают, пилять! В передаче из Анапы "Повара на колёсах" показывают сухие сосны на Набережной )) https://www.1tv.ru/shows/povara-na-kolesah
Полковник Кошка
в Балачке
Враг признает обрушение фронта: Российские войска продвигаются сразу на нескольких участках фронта, — Сырский ВС РФ имеют успех в районе Берестового в Харьковской…
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Корвалол, Да с ним одел коммунального строительство, он пр. Делах.
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Да хер он остановится,маньячелло!
в Балачке
Крупнейшие экономики Африки и Ближнего Востока выводят свои золотые запасы из США. Начиная с 2024 года, соответствующие решения приняли Египет, ЮАР, Нигерия, Гана,…
Гость, обратятся в ВС РФ и все развалят. А не вынесут решение «папочку на веревочке» перед носом покрутят и глаза закроют
Гость, https://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-34-sanatoriev-v-kavminvodah.html
Гость, со здравницами и отелями у генпрокуратуры в Кавминводах пока не очень то получилосьhttps://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-…
Гость, уже 180 активов Генпрокуратура деприватизировала в пользу РФ. И там рыбы покрупнее с ярдами у которых потоке были похлещи. А не ссанные «резиновые отели»…
Гость, про стульчики на пляже, да?