Блоги / Анапчане просят газ

Письмо в редакцию: Добрый  день!  Пишут вам жители г  Анапа  по ул Анапское  шоссе д 81 б.  В  наш  дом не дают газ. Госпожа  Баклина Н Н намеренно оттягивает сроки.

Мы  от жителей дома  написали в  " АНАПАГОРГАЗ"  письмо с требованием создать комиссию и убедиться в том что газ подключен.  Застройщиком  и жильцами   все  оплачено. Были так же в администрации города на приеме.  Сегодня  идем в Единую Россию. Где  будет встреча  с представителями  .Анапа  погрязла  во  взятках  а если не дают так людей намеренно унижают .Создают  условия  при которых  другого  выхода  нет!!  Только и   слышно   о том  что  я дал  тот дал  . Если   создать опрос Анапчан   выйдет очень интересная  картина.  Коррупция  взятки беззаконие и бездействие властей .  

Брилева  Людмила  Васильевна  ( brileva59@mail.ru )

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Интернет - издание "За Краснодар" накануне судебных заседаний продолжает раскручивать тему Гайворонских в свете их активов и краснодарских дольщиков,видимо добиваясь…
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Гость, похоже что да,есть заказчик.
Ваша- это армянская?
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
на эту земельку кто-то глаз положил, поэтому рыжий зам, рыжего мэра и бился за снос грады именно в этом месте. Планы на бОльший участок?
Гость
в Балачке
Гость, жирик после седьмой улетел в АД
русише швайне пошли вон это наша земля
Гость
в Балачке
А после восьмой - всем в рай.
в Балачке
Японские исследователи обнаружили, что после третьей дозы мРНК-вакцины Covid наблюдался значительный рост опухолей яичников, предстательной железы, молочной железы,…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, а заплатят из кармана анапчан.Сезон ведь только начинается.
Гость
в Балачке
Дешевенько и сердито.Правда есть не большая побочка- все больше россиян становится похоже на удмуртов.
в Балачке
Спрос россиян на ботокс, который применяют в косметологии, резко вырос в январе–марте этого года. В общей сложности российские аптеки продали за этот период 11 557…
в Балачке
Le Monde: замминистра обороны РФ Тимур Иванов был известен своим шикарным образом жизни, а российскому населению во время военного конфликта приходилось затягивать…
Полковник Кошка
в Балачке
Взялись за украинскую железную дорогу Только за сегодня - сразу три мощных удара по железнодорожной инфраструктуре незалежной. Один пришелся по жд-узлу в Удачном,…
в Балачке
Наглость второе счастье. Экономические советники Дональда Трампа рассматривают способы активно препятствовать отказу стран от использования доллара. Обсуждаются…
Гость, вчера видел новость,что с этих качелей упал ребёнок!Как итог трещина в черепе!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Теперь должны заплатить из своего кармана за ремонт, те кто принял работу, не отвечающую требованиям надёжности и безопасности.
в Балачке
Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут применять ракеты ATACMS большей дальности для нанесения ударов по Крыму, признали чиновники Пентагона. Об этом пишет газета…
Полковник Кошка
в Балачке
Тяжёлая ночь для Израиля На видео пожар в Эйлате после комбинированной атаки и самая успешная засада "Хезболлы" на ЦАХАЛ с начала войны в секторе Газа. Израиль…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
А где Агдам и портвейн Кавказ? Вот где букет был. Стакан засадишь и сразу золотая медаль на груди. Готов к труду и обороне.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Связаны одной целью, скованы одной цепью.