Блоги / День борьбы с употреблением наркотических средств в Анапе

Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

«Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» приглашает анапчан и гостей города принять участие в просветительских  мероприятиях  и акциях, направленных на осведомление населения, и прежде всего - молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы еще раз напомнить анапчанам  и гостям города, каким страшным недугом является наркомания. 26 июня   в Скейт-парке сквера им. Гудовича в  17-00  волонтеры будут раздавать буклеты и брошюры с информацией о признаках употребления наркотиков и о телефонах доверия, по которым можно получить консультативную помощь по вопросам наркозависимости. Здесь же  будет работать передвижной кабинет Центра медицинской профилактики, где желающие смогут диагностировать концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе  на смокелайзере и с помощью спирографа  определить свои дыхательные  способности. Кроме этого, жители смогут получить консультации специалистов  и информацию по зависимости и созависимости от психоактивных веществ и основным аспектам здорового образа жизни.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
А при чем здесь день рождения Гитлера?
в Балачке
Сегодня Конгресс выдвинул на завтрашнее голосование законопроекты о помощи, в том числе Украине. Завтра в честь дня рождения Адольфа Гитлера их примут.
в Балачке
Анапский инсайдер, даже не знаю, что они завтра покажут Украине: факел, или булку... с маслом )))
в Балачке
Корвалол, ладно в Орске всё было неожиданно, но в Тюменской всё как бы предсказуемо. В Орске и под Новотроицком жители создали чаты, в которых люди публикуют приплывшие…
в Балачке
Полковник Кошка, США вроде мульярды завтра выделять будут, а не понятной Украине обязательно нужно заглянуть западным странам "поглубже... да в хранилища" )))
Гость, дельфинов было намного больше
Было время, когда дельфинов ловили и добывали из них ценный рыбий жир!
Сети и снасти были всегда! Видимо причина массовой гибели дельфинов другая....
Гость, а чо гадать... провести анализы и все станет ясно от чего погибли и погибают дельфины.
Есть ощущение, что курортный сбор - это кормушка для чиновников!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Всё никак дебилы не уймутся! Все же уедут в Турцию!
Ни в коем случае нельзя увеличивать курортный сбор. Надо наоборот говорить об его отмене.
Полковник Кошка
в Балачке
Западные союзники должны заглянуть поглубже в свои хранилища и достать оттуда снаряды, которые нужно направить Киеву. Страны НАТО должны отдавать оружие Украине,…
в Балачке
Уровень воды в реке Ишим у города Ишим в Тюменской области за сутки вырос более чем на 3 м, сообщил губернатор региона Моор.
Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(