Блоги / Малая бухта

Будем надеяться, что откупиться они не смогут.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Гость
в Балачке
Полковник Кошка, в полете может смогуть а на цель навести
в Балачке
Спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», боясь раскрыть свои источники, — газета New York Times со ссылкой…
Гость
в Балачке
он даст бабе по мужику али сам потеть будеть
Гость
в Балачке
Гость, шо тобе даже бесплатно не даеть
Полковник Кошка
в Балачке
Ряд СМИ сообщают, что на одном из секретных заводов на юге Великобритании инженеры Evolve Dynamics работают над технологией, которая потенциально поможет удерживать…
в Балачке
Система «Антипаника» и металлодетекторы не сработали, а служба безопасности самоустранилась — какие нарушения в деятельности «Крокус Сити Холла» всплыли после чудовищного…
в Балачке
Совбез и МВД РФ на фоне теракта в «Крокус Сити Холле» попросили проверить законность получения российского гражданства, выданного мигрантам за последние пять лет.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, дык она даст бесплатно !
в Балачке
Гость, ты сутенер что ли?
в Балачке
Просто имя у этого дага фартовое!
в Балачке
Минету повезло - второй день рождения В Дагестане водитель Минет Гусейнов так сильно торопился, что влетел в ограждение и его выбросило из-за руля. После…
Гость
в Балачке
Пестит и изворачивается тварина черножопая ...(( За все нарушения приведшие к массовой гибели людей, Агаларовых нужно судить!
в Балачке
Эмин Агаларов: Окончательного решения по восстановлению "Крокуса" нет. Ориентируемся на мнение Путина, губернатора и общественности. Другие заявления президента…
Гость
в Балачке
ОЛЕХАНДЕР-С ! Да сходи к ней с ночёвкой-с ! Удовлетвори её похоти !
Гость
в Балачке
Канал Анапчане показал массовый спил деревьев на Набережной в районе Ла Веранды. Вообщем, уничтожение Анапы успешно продолжается ((