БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 17 мая 2026 в 15:22 #

Главная новость ! Израиль занял второе место на конкурсе Евровидения

Гость, Вы начинайте сразу с хороших новостей - что там в Израиле так сильно рвануло?

Гость 17 мая 2026 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, интересует, но меньше. А вот сегодня самая интенсивная атака..

Гость 17 мая 2026 в 15:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, по словам проживающих в местах ,.откуда билеты дороги.

Мудик 17 мая 2026 в 11:55 #

alеxаndеr ! Не хотишь у Трампа при дворе работать? Иди золотарём поработай в Аргентине. Тама будешь в испражнениях, с ног до головы, но в почёте !

Мудик, по сортирам - к пездамиту,- это его тема ))

Гость 17 мая 2026 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, сгинь, утомил )))

17 мая 2026 в 10:31 #

Стармер собирается сам уйти с поста премьера и уже сообщил об этом близким друзьям — Daily Mail.

Предполагаемая дата сложения полномочий пока неизвестна.

Напомним, Лейбористская партия потеряла свыше 1 тыс. мест в муниципальных советах по всей стране. Стармер после разгрома заявил, что это «больно»

Показать еще 1 ответ (всего 32 комментария)

Последние пять премьеров на посту были не более 3-х лет. Стармер два года в должности, Сунак был полтора года, но самая способная Трасс - она была на должности чуть больше месяца

Показать еще 1 ответ (всего 31 комментарий)
Мудик 17 мая 2026 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебя Трамп ищет. Хотит тебя устроить на роль придворного клоуна !

Гость 17 мая 2026 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость,рейтинг сайта безусловно повысится

Пездамит, что, восхищаешься кругозором мудика? )))

Мудик, ты сперва на барабанах сбацай дилдаками! Уже несколько человек просят, и даже пездамит, только он стесняеТЦА написать )))

Пездамит 17 мая 2026 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мне как риэлтору более интересен повышение в разы рейтинг сайта и рекламная компания заокеанской недвиги. Так, если что....не отказывайтесь.

Пездамит, твои придурковатые комментарии всё делают наоборот )))

Гость 17 мая 2026 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,это вы плохо знаете психологию ширнармасс

Пездамит, то есть когда ты постоянно пишешь, что всё плохо, все нищие, в магнитах пальма... это способствует "рекламной компания заокеанской недвиги"? Ты совсем двинутый?

Про "свою психологию" мудику расскажи - он её "сбацает на барабане"... знаешь чем )))

Пездамит, а "ширмассы" - это, значит, которые нищие... и только ждут как бы купить зарубежную недвигу? )))

Мудик 17 мая 2026 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, шо плять ! Получил по мордасам ? Нех выступать, супротив челов, которые тебе хотят добра !

Тебе 100 ПЯТЬСОТ РАЗ говорили. Будь добрее и люди к тебе потянутся.Но ты упрямый балбес и не слушаешь никого. Даже у Трампа не хотишь работать при дворе !

Мудик, ты уже купил у пездамита "зарубежную недвигу"? )))

Гость 17 мая 2026 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость,наверное объективно оценивает свои способности и понимает что начать надо с небольших достижений. Вот например должность губера скоро освободится...

Пездамит, а ты уже на вершине пирамиды из бредовых/случайных идей? )))

Мудик 17 мая 2026 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, ему ( alеxаndеrU) бесполезняк, о чём-то объективном балакать ! Он же упрямый балбесина. Балбесина, он и в Горгиппии балбесина ! Да шо там в Горгиппии, даже в Зимбабве балбес - всегда балбес.

Мудик, ну не всем же быть таким, как ты и пездамит )))

Гость 17 мая 2026 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ведь такой исторический шанс не каждый день бывает.

Пездамит, а мудик-то КАК воспользовался! ))))

Пездамит, дружбан "спрашиить": а куда обращаться за зарубежной недвигой?

Гость 17 мая 2026 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,ну это уже не мой вопрос.

Пездамит, ты забыл, что сам рекламировал? Случайно "МЫСЛЯЩИЙ" )))

Пездамит 17 мая 2026 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а разве была реклама?

Пездамит, напомню твой комментарий: "мне как риэлтору более интересен повышение в разы рейтинг сайта и рекламная компания заокеанской недвиги".

Пездамит, ну нельзя быть таким идиотом и не помнить, что только что САМ писсал )))

Пездамит 17 мая 2026 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это не реклама

Пездамит.... "рекламная компания заокеанской недвиги" - это не о рекламе? )))

Пездамит 17 мая 2026 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в рекламе должен быть указан конкретный объект.

Пездамит, ну так ты никогда конкретных предложений не делаешь - так, бессмысленная херня одна...

Мудик 17 мая 2026 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, alеxаndеr Чел Мало Образованный ( ЧМО) и ему таких сложных обстоятельств не понять !

Мудик, а что ты про дилдаки давно не исполнял? ))

Самотык 17 мая 2026 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебе ишо не прилетало, ФЕЙСОМ О ТЕЙБЛ ? Делай заявку, прилетит !

Гость 17 мая 2026 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Не понял... Мудик стал Самотыком ? Сам погоняло сменил или попросили ?

Гость 17 мая 2026 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, погоняло ´´Самотык´´ какое-то ласкательное... Предлагаю нейтральный позывной - Салупа !

Гость, перестаньте издеваться над мудиком... )))

17 мая 2026 в 10:28 #

Мужчина несколько дней притворялся постояльцем отеля, опустошая бар

35-летний кубанец где-то раздобыл гостевой браслет отеля «Бетон Брют» в Анапе и спокойно проходил на территорию, особенно ему зашёл местный бар, где он регулярно заказывал хорошую выпивку на «свой» счёт.

Когда персонал понял, что что-то не сходится, начался конфликт. Мужчина под начал ругаться, шуметь и мешать отдыху гостей. В дело пошла тревожная кнопка, на место приехала Росгвардия.

Нарушителя угомонили и задержали. Тогда-то и выяснилось: в отеле он вообще не проживал. Его передали полиции, дальше уже разбирательство по всем эпизодам.

17 мая 2026 в 10:22 #

Мошенники атакуют детей под предлогом «обновления» электронного дневника.

Сначала ребёнку звонят якобы из школы или «городского или регионального центра образования». Сообщают о переходе на новую версию электронного дневника и вынуждают назвать код из смс.

Затем следует второй звонок — уже с давлением и запугиванием, рассказал RT доцент Финансового университета при правительстве РФ Пётр Щербаченко:

«Аферисты утверждают, что у родителей «похищены деньги» и якобы возбуждено дело. Чтобы «спасти» семью, ребёнка убеждают срочно передать или перевести деньги. В результате напуганные дети могут отдать мошенникам все сбережения»

17 мая 2026 в 10:13 #

74-летний дедушка нашел чужой кошелек и теперь 80-летний юбилей может встретить в тюрьме

74-летний житель из Гулькевичского района нашёл около магазина ритуальных услуг на территории кладбища кошелёк. Внутри были ювелирные украшения и наличные — почти 75 000 рублей.

Вместо того чтобы попытаться вернуть владелице злоумышленник просто забрал чужое и ушёл.

Полицейские быстро вычислили и задержали «находчивого» воришку.

Его ожидает суд. Лишиться свободы дедушка может на 6 лет.

Гость 17 мая 2026 в 09:06 #

Дело об изъятии имущества экс-судьи Хахалевой вновь начнут рассматривать 26 мая

26 мая Октябрьский районный суд Краснодара начнёт заново рассматривать антикоррупционный иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества бывшей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, членов её семьи и аффилированных с ней лиц.

Решение принято в связи с привлечением к делу ещё пятерых ответчиков, которых следствие считает номинальными держателями активов семьи, а также участниками схем по легализации имущества.

В число новых соответчиков вошли Бекмарз Татарашвили, Луиза Татарашвили, Эдвард Карабахцян, Андрей Плетень и ООО «ФК Инфинити».

Под угрозой конфискации находятся крупные земельные массивы, элитные домовладения в Краснодарском крае и Подмосковье, а также дорогостоящие автомобили.

Гость 17 мая 2026 в 09:05 #

Бывшего краснодарского судью Момотова хотят лишить гарантий и неприкосновенности

Высшая квалификационная коллегия судей 25 мая рассмотрит вопрос о прекращении отставки судьи Верховного суда России Виктора Момотова.

Это решение может лишить экс-судью гарантий личной неприкосновенности, а также материального и социального обеспечения, которые полагаются судьям в отставке.

В сентябре 2025 года Момотов подал в отставку после того, как Генпрокуратура подала к нему и аффилированным лицам иск об изъятии незаконно нажитого имущества.

Суд удовлетворил требования надзорного ведомства: в доход государства перешли более 100 объектов недвижимости, включая сеть бизнес-отелей Marton, земельные участки и другое имущество общей стоимостью не менее 9 млрд рублей.

Суд установил, что бывший судья вопреки антикоррупционным запретам получал доход от бизнеса в особо крупном размере, а также, используя свои полномочия, влиял на судейские решения и капитализацию активов.

Момотов отверг все претензии Генпрокуратуры и назвал данные из иска «клеветой». Он обжаловал решение суда, но в апреле 2026 года Мосгорсуд утвердил решение о национализации его имущества и активов компаньонов.

Ранее, 26 сентября 2025 года, ВККС досрочно прекратила полномочия Момотова в Верховном суде. 6 октября 2025 года Владимир Путин исключил его из состава президентской комиссии по предварительному рассмотрению вопросов назначения судей и прекращения их полномочий.

Гость 17 мая 2026 в 09:04 #

Десять лет Минприроды Краснодарского края, прокуратура, Росимущество и прочие надзорные ведомства не замечали «дачу Кондратьева» в Динской. Даже ныне находящиеся в бегах экологи, любители «дач» и «заборов», захват берега реки в упор не видели.

Стоило прийти в поместье оперативникам, а вице-губернатора Коробку отправить в СИЗО-1, в суд посыпались иски. Федеральный судья Артур Костюк отменяет свое же решение 2013 года по легализации самостройного поместья и направляет гражданское дело на пересмотр самому себе.

Минприроды Краснодарского края проснулось и подало иск к ИП Коробка Григорию Николаевичу – брату арестованного вице-губернатора и одному из номинальных собственников «дачи Кондратьева». Его рассмотрят 22 мая.

Второй номинальный собственник – бизнесмен Андрей Панфилов (Сусь) под арестом за хранение зарегистрированного на губернатора оружия.

t.me/polityug/1265

17 мая 2026 в 08:54 #

Болгария выиграла «Евровидение» впервые в истории

Первое место на конкурсе заняла болгарская певица DARA с песней «Bangaranga», набрав 516 баллов. Израиль занял второе место, третье — Румыния. Всего в финал прошли 25 стран. По 10 финалистов определились в каждом из двух полуфиналов. Еще 5 участников получили место в финале автоматически — Австрия на правах победителя прошлого года, а также Великобритания, Германия, Италия и Франция — как главные спонсоры Европейского вещательного союза (EBU). Украина заняла девятое место.

Из-за участия Израиля конкурс бойкотировали пять стран — Ирландия, Испания, Исландия, Нидерланды, Словения, а победитель «Евровидения-2024» певец из Швейцарии Nemo заявил, что вернет свою награду в знак протеста. Во время выступления израильского артиста Ноама Беттана в полуфинале служба безопасности увела от сцены протестующих с лозунгами «Свободу Палестине!» .



Гость
в Балачке
Гость, по словам проживающих в местах ,.откуда билеты дороги.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, интересует, но меньше. А вот сегодня самая интенсивная атака..
в Балачке
Гость, Вы начинайте сразу с хороших новостей - что там в Израиле так сильно рвануло?
Гость
в Балачке
Главная новость ! Израиль занял второе место на конкурсе Евровидения
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Гость, к сожалению аполагет Сочи диктует. И у домов в перспективе тоже платно.
Гость, с этой Миньковой все крайне мутно и непонятно ...
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Гость, так губер уже в Кремле сказал что сезон в Анапе состоится, она только повторила.
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Гость, нет уж, сами ездите в таком общественном транспорте...
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Гость, мы хотим платную парковку на въезде и город без машин, только общественный транспорт. Так и запишите))
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Очень легкомысленные заявления. Она готова взять на себя ответственность за здоровье людей вот так, не глядя, только чтобы пополнить бюджет и осчастливить местный…
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
Гость, более того, трудится уже на двух работах — гендиректором «Кубань 24» и в центре раннего развития с зарплатой 150 тыс. рублей в месяц.https://dzen.ru/a/af…
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
Оставьте в покое нетронутый уголок природы. Пусть депутат зск тренажёры ставит у себя под окнами и регулярно лицезреет любителей физкультуры.
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
Гость, как я понял за мошенницей миньковой руководящий пост краевой начальницы СМИ остался, куда её пристроил Веня перед заведением на мошенницу минькову уголовного…
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
Так а вчера ночь музеев была. Окунулись в прошлое?
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
С реконструкциями в городе- платная парковка Анапа как то не ладится вот какое десятилетия..!! Яркие примеры: сквер по ул Крепостной-680 миллионов второй год "конь…
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
Сосны, блэт?
Гость
в блоге:
Благоустройству быть.
А, чтоттам со сквером по ул Крепостной, где второй год пытаются переложить хорошую плитку на новую за 680 миллионов...Но, работа не идет никак, мало 680 миллионов…
Гость
в блоге:
Приезжайте, у нас безопасно.
alеxаndеr, один из членов. 18 мая 2025 бежали. Кто с кубиками и в кроссовках Найк.
в Балачке
Гость, перестаньте издеваться над мудиком... )))
Гость
в Балачке
Гость, погоняло ´´Самотык´´ какое-то ласкательное... Предлагаю нейтральный позывной - Салупа !