БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 14 мая 2026 в 16:54 #

Серый паспорт Эстонии ( не гражданина) позволяет Без Визы посещать Все страны Мира, но есть большая печаль, неописуемая , ужасное ущемление прав - они не могут выбирать президента и парламент. От этого возникают заболевания и хроническая депрессия

Показать еще 1 ответ (всего 22 комментария)
Гость 14 мая 2026 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, освещение темы выборов является очень важной для молодежи , особенно в предверии осенних выборов 2026 в стране. Российская молодежь должна гордиться важным правом Гражданина РФ участвовать в выборах .

Показать еще 1 ответ (всего 21 комментарий)
Гость 14 мая 2026 в 17:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, участвовать...не- молодежь должна сделать свой выбор самостоятельно, чтобы этот выбор за них не сделали другие.

Гость 14 мая 2026 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, самое главное - это всем, имеющим право, принять участие в этом важном событии для страны!

Гость 14 мая 2026 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Гость,партия большевиков в т. н. выборах участие не принимала

Гость 14 мая 2026 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, песня там тоже своя. Знаешь?

Гость 14 мая 2026 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, одними песнями новый мир не построить

Гость 14 мая 2026 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а не хотелось говорить но исторические корни в родине Первого совета и революционный маевок .хоть в курсе?

Гость 14 мая 2026 в 17:58 # ответ на комментарий ↑

Гость,так скажите

Гость 14 мая 2026 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, это уже совсем другая история

Памятник там занятный.с местным названием . А вам чего?

Гость 14 мая 2026 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,напишите эту историю, это наше будущее, скорее всего...

Гость 14 мая 2026 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, читайте. Будущее не пределено. .но стихи мудика а-ля некрасов где александр в роли мальчика с пальчик. Неожиданноо

Гость 14 мая 2026 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасибо за ответ.

Гость 14 мая 2026 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

А вопрос? А где ваш избирательный участок? И прежде чем. Ходил?

Гость 14 мая 2026 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаете ходить к ним на избирательные участки по "дорожкам- пономарешкам"

Гость 14 мая 2026 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, запариваться не хочу.. как то все Весту бывало. К тебя. Ну то ты по этажам. Я всегда за ЛДПР.. к земле

Гость 14 мая 2026 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, как нить без этого исторического балласта обойдемся

Гость 14 мая 2026 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость,этажи мне вообще не нужны. Все боятся антикоррупционных исков и поэтому не идут.

Гость 14 мая 2026 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, если очень интересно, могу написать. Нижняя Гостагайка и номер телефона депутата, по округу конечно, который уже далеко и не один месяц. Написать?

Гость 14 мая 2026 в 18:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Анапе только один депутат Янцен выяснил Главный вопрос для Морского курорта, что позволило адекватным жителям разумно скорректировать свои планы

Гость 14 мая 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, народный депутат всегда со своим народом

Гость 14 мая 2026 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, глядя на море думаешь о Минприроды

Гость 14 мая 2026 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,да, наверное надо подумать.

Корвалол 28 августа 2026 в 20:43 #

В 1918 году один из помощников Вудро Вильсона, президента США, сказал: "Всему миру будет спокойнее, если на месте сегодняшней огромной России появится государство в Сибири и еще четыре государства в европейской части"

Приехали Грейссер и Гиммлер. Во время состоявшегося у нас разговора Гиммлер заявил, что основной целью восточной кампании является разделение России на небольшие государства и распространение германского влияния далеко за Урал (с) из дневников генерала Вермахта фон Бока, 05.06.1941

Збигнев Бжезинский (советник по нацбезопасности США при Картере) — в 1997 году предлагал разделить Россию на три «слабо конфедеративные» республики, изложив эту мысль в книге «Великая шахматная доска».

Поражение России — это не плохо, потому что тогда, знаете, в обществе действительно могли бы произойти перемены. Я думаю, если бы вместо неё было больше небольших стран... это не плохо, если крупная держава на самом деле станет намного меньшt (c) Кая Каллас, премьер-министр Эстонии, 18 мая 2024 года

Ну, вы поняли.

Гость 28 августа 2026 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, это вариант исключён! Не дождутся ! Для собирания исторических русских земель, Господь и прислал нам Путина.

Гость 28 августа 2026 в 21:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, Странно и дико сознавать, что исторические русские города Киев, Одесса, Харьков у укронациков. Вернём по-любому !

28 августа 2026 в 20:35 #

Крупнейшим российским компаниям приказали составить списки сотрудников с бронью от мобилизации. Добрые люди слили внутренние документы Евраза — одного из крупнейших производителей стали, где работают более 70 тысяч человек. Согласно выписке из приказа, который подписал операционный директор Западно-Сибирского металлургического комбината Евраза Головатенко, в списки забронированных попадут работники компании — граждане РФ, пребывающие в запасе. Копия приказа, согласно документу, будет направлена в военный комиссариат Нижнего Тагила, где расположено предприятие.

Корвалол 28 августа 2026 в 20:33 #

Крупные логистические хабы и склады больше не нужны. Ozon превратит 80 000 своих ПВЗ в склады и начнет продавать товары прямо оттуда. С 10 сентября в пунктах начнут оставлять отмены и невыкупы — их выставят на витрину Ozon и снова сделают доступными для заказа, после чего доставят покупателю. В октябре продавцы смогут сами завозить товары в ближайшие ПВЗ для хранения и продажи. При необходимости Ozon перевезет их в другие пункты. Владельцы ПВЗ получат новый источник дохода: за размещение, хранение и обработку заказов им обещают около 15 тысяч рублей в месяц. Новая схема также призвана снизить зависимость продавцов от крупных складских комплексов.

Молодцы!

Гость 28 августа 2026 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, вообщем, корейско-армянская Вишенка конкуренцию проиграла

28 августа 2026 в 20:31 #

Путин посидел за рулём и осмотрел багажник новой Волги k50. Цена нового авто — от 4 млн рублей.

Корвалол 28 августа 2026 в 20:27 #

Никаких планов мобилизации в России нет — Медведев.

Гость 28 августа 2026 в 20:12 #

«Хотите зарабатывать 90 тысяч рублей в месяц, работая 2 часа в день?»

SuperJob вместе со Сравни выяснили, как выглядит наём в нормальной компании, и как маскируются мошенники. Разница есть на каждом этапе: от первого сообщения до тестового задания

А вам приходили подобные предложения?

Гость 28 августа 2026 в 19:43 #

Посмотрел ролики с сегодняшними ударами по Украине. Интересно, там ещё много осталось неповреждённых крупных объектов?

Гость 28 августа 2026 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Вообщем, портовую инфраструктуру Хрюкленда расхерачили вдрызг ещё месяц назад! Практически все крупные торговые центры уничтожены. В настоящий момент добивают крупные промышленные предприятия. Вот такая "Дикая вишенка" ))

28 августа 2026 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, не стоит обольщаться, они осенью могут и взбрыкнуть

Гость 28 августа 2026 в 21:51 # ответ на комментарий ↑

Взбрыкатель европидоры подкинут ? В этом случае, удары по "колыбели цивилизации" неизбежны !

Полковник Кошка 28 августа 2026 в 19:00 #

Пока иноагенты разгоняют слухи об изъятии вкладов россиян, чтобы спровоцировать банковскую панику, удар пришел, откуда не ждали: Кая Каллас призывает простимулировать предприятия ЕС за счет рядовых европейцев.

Ну что, дали подорвать потоки? Закупаете газ в 8 раз дороже в преддверии зимы у американцев? Ждете от побежденной России выплаты репарационного кредита? Потока обложенных данью ресуров? Ну-ну.

Это все штрихи к тому, что безлимит на поставки оружия и беспилотников Украине не бесконечен. Сильно спонсоры закредитованы сами. Милитаризироваться резко пока опасаются.

Но учитывая, что снять простому человеку наличные в Европе ой как непросто, захотят забрать деньги - сделают. И никакой паники не будет, потому что банки и так это не дают сделать в обычной жизни. Будет падение рейтингов политиков. Но они и так на рекордно низких отметках.

С. Шилов

28 августа 2026 в 18:24 #

Остановить войну сейчас нереалистично, Украина продолжит воевать зимой, заявил Кирилл Буданов (в реестре террористов и экстремистов РФ).

28 августа 2026 в 17:53 #

Для победы России важен вклад каждого россиянина — Путин.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 28 августа 2026 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

а каким именно должен быть этот "вклад". Налоги, надо так понимать, уже не устраивают....

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
28 августа 2026 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, кровушкой

Пездамит 28 августа 2026 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

"каждого россиянина"

Гость 28 августа 2026 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, и когды ж ты к невьепёному Милею дрыснешь? Мабудь токи пестишь про Аргентину

Гость 28 августа 2026 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, мудик тоже в Аргентину на плоту из самотыков?

Гость 28 августа 2026 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, не.не токи.

Гость 28 августа 2026 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Самашку тоже с собой))



Гость
в Балачке
Самашку тоже с собой))
Гость
в Балачке
Гость, не.не токи.
Гость
в Балачке
Гость, мудик тоже в Аргентину на плоту из самотыков?
Гость
в Балачке
Пездамит, и когды ж ты к невьепёному Милею дрыснешь? Мабудь токи пестишь про Аргентину
Гость
в Балачке
Взбрыкатель европидоры подкинут ? В этом случае, удары по "колыбели цивилизации" неизбежны !
Гость
в Балачке
Корвалол, вообщем, корейско-армянская Вишенка конкуренцию проиграла
Гость
в Балачке
Гость, Странно и дико сознавать, что исторические русские города Киев, Одесса, Харьков у укронациков. Вернём по-любому !
Гость
в Балачке
Корвалол, это вариант исключён! Не дождутся ! Для собирания исторических русских земель, Господь и прислал нам Путина.
в Балачке
В 1918 году один из помощников Вудро Вильсона, президента США, сказал: "Всему миру будет спокойнее, если на месте сегодняшней огромной России появится государство…
в Балачке
Крупнейшим российским компаниям приказали составить списки сотрудников с бронью от мобилизации. Добрые люди слили внутренние документы Евраза — одного из крупнейших…
в Балачке
Крупные логистические хабы и склады больше не нужны. Ozon превратит 80 000 своих ПВЗ в склады и начнет продавать товары прямо оттуда. С 10 сентября в пунктах начнут…
в Балачке
Путин посидел за рулём и осмотрел багажник новой Волги k50. Цена нового авто — от 4 млн рублей.
в Балачке
Гость, не стоит обольщаться, они осенью могут и взбрыкнуть
в Балачке
Никаких планов мобилизации в России нет — Медведев.
Гость
в Балачке
«Хотите зарабатывать 90 тысяч рублей в месяц, работая 2 часа в день?» SuperJob вместе со Сравни выяснили, как выглядит наём в нормальной компании, и как маскируются…
Гость
в Балачке
Вообщем, портовую инфраструктуру Хрюкленда расхерачили вдрызг ещё месяц назад! Практически все крупные торговые центры уничтожены. В настоящий момент добивают…
Гость
в Балачке
Посмотрел ролики с сегодняшними ударами по Украине. Интересно, там ещё много осталось неповреждённых крупных объектов?
Полковник Кошка
в Балачке
Пока иноагенты разгоняют слухи об изъятии вкладов россиян, чтобы спровоцировать банковскую панику, удар пришел, откуда не ждали: Кая Каллас призывает простимулировать…
Гость
в Балачке
Гость, это не мои доводы, а федеральных министров и депутатов.
Гость
в Балачке
Гость, с вашими доводами не соглашусЬ ! Почему? Объяснять некогда !