БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


20 мая 2025 в 21:28 #

АНАПСКИЙ БЛОГЕР ВЫПИЛ МОРСКУЮ ВОДУ НА КАМЕРУ

Юрий Озаровский, известный анапский блогер, снова удивил подписчиков. На этот раз он ответил на просьбу зрителей… выпить морской воды. Без лишних слов Юрий набрал воду прямо из моря в ладонь и выпил под прицелом камеры.

Показать еще 2 ответа (всего 18 комментариев)
Гость 20 мая 2025 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Когда ныряешь все равно морская вода в организм попадет.От этого ещё никто не умер.

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
20 мая 2025 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, чем ответит Макс Анапский?

Гость 20 мая 2025 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Купаться он точно не любитель.

Гость 20 мая 2025 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

Неужели съест комок мазуты

Гость 20 мая 2025 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, полисорбом закусит, вот и весь фокус

Гость 20 мая 2025 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, или пальмой,чтобы далеко не ходить.

Гость 20 мая 2025 в 22:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, реалити шоу

Гость 20 мая 2025 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот,и столичные блогеры не нужны, местные своими силами сделают рекламу летнему отдыху в Анапе.В соц.сетях уже многие пишут что в детстве жевали гудрон и дожили до седых волос.

Гость 20 мая 2025 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так можно разрекламировать дайвинг к затонувшему танкеру с элементами дегустации .....

Гость 20 мая 2025 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, 4 млн туристов..

Так глядишь мазут к сентябрю и исчезнет.

Гость 20 мая 2025 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, масштабное тестирование нового аквапродукта

Гость 20 мая 2025 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверняка кто то из независимых расскажет и на цифрах покажет,что жевать мазут в малых дозах не только вредно,но и полезно для здоровья.

Гость 20 мая 2025 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, булочки с опарышами отдыхают

Гость 20 мая 2025 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждут сезона)

Гость 20 мая 2025 в 23:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Продает бабулька червивую малину из собственного сада,экологически чистую,подходит отдыхайка,с северов видимо, и спрашивает:

- как это есть?

- налей сынок в малину молочка,червяки всплывут,ты их ложечкой собери и выбрось,дальше можешь смело есть

- а если не всплывут?

- значит такой фокус они уже знают.

Гость 20 мая 2025 в 23:01 # ответ на комментарий ↑

Странный этот ваш Юра. Всегда про дерьмо репортажи делает а тута сам дерьмо пьет

Гость 20 мая 2025 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, в море вода сейчас не самая грязная,купающихся мало,отдыхайки ещё не приехали.В августе возле берега вряд ли пить уже будет морскую воду.

Гость 21 мая 2025 в 00:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ведь Юра мог бы поздравить подписчиков с радостным мировым согласительным событием , совершенным 20.05.20 25 в прекрасной европейской столице

alеxаndеr 7 сентября 2026 в 16:07 #

В Эстонии во время подготовки армии к возможному конфликту с Россией на Центральном полигоне во время стрельб разорвало ствол 120-мм миномёта... Пострадали пять военнослужащих Скаутского батальона, один из них получил тяжёлые ранения. Причиной называли "избыточное давление внутри оружия".

7 сентября 2026 в 15:43 #

Новых «Мстителей» и «Дюну 3» могут перенести в России из-за фильма Сарика Андреасяна. В сети обратили внимание, что ожидаемые блокбастеры выходят ровно через сутки после премьеры «Зимы в Простоквашино». По этим же причинам в России переносили премьеру «Человека-паука».

7 сентября 2026 в 14:47 #

Задержан высокопоставленный генерал МВД и два старших офицера — они крали топливо

Сотрудниками ГУСБ МВД России выявлены факты хищения моторного топлива, принадлежащего ГУ МВД России по Московской области.

В ходе проверки сотрудниками служб собственной безопасности, экономической безопасности и следственных органов МВД России были получены сведения о причастности к преступлению организованной группы в составе председателя совета директоров ПАО «Евротранс» Игоря Мартынова, а также троих подчиненных ему топ-менеджеров при участии заместителя начальника Главного управления МВД России по Московской области – начальника тыла генерал-майора внутренней службы Сергея Малькова, начальника ФКУ ЦХиСО ГУ МВД России по Московской области полковника внутренней службы Алексея Суярова и начальника отдела ФКУ ЦХиСО ГУ МВД России по Московской области подполковника внутренней службы Анны Левиной.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ. Предварительное расследование поручено Следственному департаменту МВД России. Устанавливаются обстоятельства и соучастники преступной деятельности, а также иные потерпевшие.

alеxаndеr 7 сентября 2026 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

И где ж они хранили украденное топливо? )))

7 сентября 2026 в 14:00 #

Экс-министр обороны Украины Алексей Резников призвал начать рассматривать вопрос мобилизации женщин на Украине. По его словам, у женщин физиологически "реакция на угрозу" лучше, поэтому они могут лучше управлять дроном, в связи с чем предложил подумать о привлечении женщин к военной службе на фронте.

7 сентября 2026 в 13:59 #

ВЧК-ОГПУ рассказал о начале проверок в отношении депутата Госдумы Игоря Ананских, которого подозревают в коррупции:

Речь идёт о системных налоговых преступлениях и нарушениях антикоррупционного законодательства. Пока народный избранник вещает с высокой трибуны о справедливости и социализме, за кулисами выстроена и работает многоступенчатая криминальная вертикаль. Внимательное изучение структуры сделок с имуществом Ананских и связанного с ним круга лиц вскрывает схему уклонения от налогов и обхода антикоррупционных ограничений с использованием номинальных собственников.

Так, в 2007–2012 годах Игорь Ананских приобрёл восемь квартир в Майами (США) общей стоимостью более $6,4 млн. При этом в официальных декларациях о доходах за 2012 год американская недвижимость не значилась.

После избрания в Думу Ананских провёл притворную сделку: недвижимость формально переписали на офшорную компанию «WESTQUALITY INC», оценив каждый объект всего в $100. Номинальными управляющими выступили супруги Александр Фликштейн и Эрена Стус. В дальнейшем, эти квартиры были перепроданы двум другим

юридическим лицам, которыми однако, управляют эти же самые «риэлторы».

Осенью 2021 года ООО «Горизонт» (директор и владелец — родной брат депутата Вячеслав Ананских) продало три элитные квартиры на ул. Блохина в Петербурге Войтовой Марине Станиславовне — гражданской жене Игоря Ананских и матери его двоих детей. Цена в договорах занижена в разы — суммарно до 29,6 млн рублей при рыночной стоимости от 250 до 450 млн, однако даже эти средства на счёт ООО «Горизонт» не поступили. Понимая уязвимость неоплаченных сделок, депутат Ананских в дальнейшем переоформил квартиры на себя, раздробив каждую на 10 долей.

По аналогичной схеме был выведен крупный работающий бизнес — гостиница «Астерия» (Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 19-21). Стоимость актива, переписанного на родную сестру всё той же Войтовой, превышает 1,3 млрд рублей, но была продана за 10 000 рублей.

И вновь в бумагах фигурирует офшор «WESTQUALITY INC».

Описанные действия показывают системную и продуманную деятельность по уклонению от уплаты налогов и злоупотреблению депутатским статусом.

По имеющейся у ВЧК-ОГПУ информации, в СК РФ уже направлено заявление с требованием провести проверку в порядке ст. 141-144 УПК РФ.

Гость 7 сентября 2026 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

а про всенародно любимый на Кубани банк и дух его Анкориджа тоже тогда надо уже пост.

7 сентября 2026 в 13:57 #

Китай просил Украину не бить по Владивостоку, куда на прошлой неделе на Восточный экономический форум приезжал вице-премьер КНР, сообщает японская газета Kyodo News со ссылкой на источники. По их данным, Украина пообещала удары не наносить.

7 сентября 2026 в 13:53 #

Администрации Трампа отказалась увеличивать военную помощь Украине, а также поставлять ракеты для Patriot, если Киев не пойдёт на соглашение о прекращении огня к ноябрю.

7 сентября 2026 в 13:36 #

В канадских тюрьмах заключённые женщины с левыми взглядами, феминистки, и прочие столкнулись с тем, что их насилуют негры.

Осужденные преступники по закону имеют право перевестись в женскую тюрьму, если признают себя трансвеститами(SHE). После перевода в женскую тюрьму они насилуют всё живое.

99% пострадавших женщин — радикальные феминистки, блмщицы и детоубийцы.

Канадское правительство признало проблему, но сделать ничего не может, ибо эти же леваки и ввели все законы. Сейчас действующая политика о размещении по гендерной идентичности оспаривается в суде как "потенциально создающая угрозу безопасности женщин".

Гость 7 сентября 2026 в 13:57 # ответ на комментарий ↑

А по русским законам охотники в семьях. Ну пятизарядки может и нет..продали но капаны поберегли.

Гость 7 сентября 2026 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, они наверное это называют традиционными ценностями

Гость 7 сентября 2026 в 12:51 #

В соцсетях пишут о странном отношении официальной власти к Крестному Ходу прошедшему вчера в Москве. МВД сообщило о 100 тыс. участников, а независимые СМИ, о более 1 млн. человек, прошедших от Храма Христа Спасителя до Новодевичьего монастыря.

7 сентября 2026 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарищ Израитель не любит всего этого!

Гость 7 сентября 2026 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

так кто же конкурентов любит

Корвалол 7 сентября 2026 в 12:47 #

«Веры Западу уже не будет никогда», - Лавров.



Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость, как бы сайт юмористический, ну да ладно.
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость, только последнее.. уже инсенуации.. про анекдоты. Их рассказывают. Писать тут как -- то неуместно думаю. А то как .. в анекдоте..…
в блоге:
Тихие выборы.
Пездамит, именно по шуткам и анекдотам сразу понятно, что перед тобой находится )))
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
alеxаndеr, ну не относитесь у шуткам и анекдотам так серьезно
в Балачке
В Эстонии во время подготовки армии к возможному конфликту с Россией на Центральном полигоне во время стрельб разорвало ствол 120-мм миномёта... Пострадали пять…
в блоге:
Тихие выборы.
Пездамит, всё понятно - твои нулевые знания, постоянно случайные мысли, вечный пистьож... и "анекдоты" )))
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
alеxаndеr, так сколько времени то уже с тех пор прошло
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
А на местных анапских слоган.. качайся и наслаждайся. Родственники твои?
в блоге:
Тихие выборы.
Пездамит, ну и крут твой "универ", особенно если учесть, что понятие "центробежной силы" дают ...в 7 классе.
в Балачке
Новых «Мстителей» и «Дюну 3» могут перенести в России из-за фильма Сарика Андреасяна. В сети обратили внимание, что ожидаемые блокбастеры выходят ровно через сутки…
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость, щас анекдот расскажу. В универе: — Объясни, что такое центробежная сила. Наверное я что то в методичке недочитал: — Это когда ты на «крылатых качелях»…
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Крылатые качели.. летят летят летят.
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость,не обнаружат. Он к этому времени уже перестанет для них существовать, сап и т.д. . Искать особо тоже никто не будет, а правила хождения можно поучить.
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость, и заветное слово. Мудик .
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Это можно бесконечно.. толпа не широка и Попутчика сразу обнаружат.. и у него нет экипировки и правил хождения он не знает. Кроссовки Найк…
в Балачке
И где ж они хранили украденное топливо? )))
в Балачке
Задержан высокопоставленный генерал МВД и два старших офицера — они крали топливо Сотрудниками ГУСБ МВД России выявлены факты хищения моторного топлива, принадлежащего…
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость, в толпе не сложно затеряться, тем более вряд ли на нее и внимание кто то обратит.
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
.неужели со скандинавскими палками в толпе с дамами
Гость
в блоге:
Тихие выборы.
Гость,помечтали немножечко про полет, потом хотя бы про пешую прогулку.