БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 28 декабря 2024 в 10:47 #

Кадырову надо опасаться врагов внутри России, ведь он приносит противникам РФ больше пользы, чем вреда, дестабилизируя ситуацию как в самой России, так и за ее пределами. Его усилиями под вопросом отношения РФ с Казахстаном, Азербайджаном и Турцией, которая присоединилась к расследованию причин крушения самолета AZAL в Актау. Как сообщают азербайджанские СМИ, в администрации президента Азербайджана Ильхама Алиева враждебно отреагировали на попытки Рамзана Кадырова откупиться. «Азербайджан не нуждается в какой-либо помощи. Ни государство, ни граждане не примут такую помощь. Мы оказываем и будем оказывать необходимую помощь своим гражданам. Азербайджан требует признания факта, принесения извинений и выплаты соответствующих компенсаций», — сообщил источник в АП. Возмущены поведением Кадырова и в Ташкенте после того, как он угрожал чиновникам из Узбекистана из-за объявления в розыск уроженцев Чечни, подозреваемых в причастности к подготовке покушения на высокопоставленных чиновников в республике. Играет на руку Рамзан Кадыров и Украине, ведь «кадыровцы», если и участвуют в реальных боевых действиях, то лишь в роли заградотрядов, а также «отжимая» имущество на освобожденных территориях у граждан и бизнеса, тем самым дискредитируя саму идею Русского мира. Собственно, вокруг Кадырова последнее время много шума, как в свое время вокруг Пригожина, жизненный путь которого внезапно оборвался на высокой ноте.

Анапский инсайдер, есть ощущение, что у Кадырова проблемы с умственной деятельностью!

Гость 28 декабря 2024 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, его стало очень много в последнее время в медиа пространстве.Примерно как и Пригожина в свое время.

Гость 28 декабря 2024 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, по ком звонит колокол дон дон дон?

Гость 28 декабря 2024 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, люди с проблемами социализации, люди с синдромом хронической агрессии и «авторитарной личности» составляют большую часть любой нации. Это не аномалия.

Аномалия - это когда в ходе институционального отбора они составляют класс людей, принимающих решения

17 января 2026 в 10:46 #

Ювелирки на 50 млн рублей изъяли у экс-мэра Сочи Копайгородского. Среди них оказался бриллиант в 2 карата за 3,5 млн рублей, кольца с сапфиром за 13 млн и изумрудом за 11 млн, а также броши и подвески. Кроме того, у бывшего чиновника нашли люксовую коллекцию часов: Cartier, Patek Philippe и Breguet.

Корвалол 17 января 2026 в 10:31 #

Внимание!

От Геленджика до Анапы ожидается ледяной ураган!

17 января 2026 в 10:26 #

Россияне должны сами убирать снег во дворе, а не жаловаться на управляющие компании, — Госдума

По словам депутата Светланы Разворотневой, жалобы на УК приведут к штрафам, после которых у компаний останется ещё меньше денег на уборку.

Вместо жалоб гражданам следует убирать снег самим или скинуться на дополнительных работников.

P.S.:

А хрена лысого не хотите? Я за это и так деньги плачу - будьте добры отрабатывать. Или освободите место для тех, кто будет справляться лучше вас

Гость 17 января 2026 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

или поменять УК. На каждый новый дом очередь стоит и все снижение тарифов предлагают.

17 января 2026 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта тупица вообще понимает о чём говорит?

Гость 17 января 2026 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

жалобы на УК могут привести к отзыву лицензии.

Кто же ей проплатил за этот спич....

17 января 2026 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, продажные упыри!!!

17 января 2026 в 10:13 #

Экстремистам могут разрешить торговать капустой со своего огорода. Росфинмониторинг предложил установить дополнительные виды допустимого дохода для таких лиц: помимо зарплаты, к ним будут относиться доходы от фермерской деятельности и продажи сельскохозяйственной продукции с личных подсобных хозяйств, — Парламентская газета.

Гость 17 января 2026 в 10:04 #

Ленин на броневике:

- Скоро у вас будет 8-часовой рабочий день пять раз в неделю!

- Ура!

- А через 2 года будет 7-часовой рабочий день 5 раз в неделю!

- Урр-а-а!

- А через 5 лет - 3 часа один раз в 10 дней!

- У-р-р-а-а-а!

Ленин поворачивается к Дзержинскому:

- Я же вам говорил - ну совершенно не хотят работать!

Корвалол 17 января 2026 в 10:03 #

Бундесвер высадился в Гренландии, чтобы противостоять агрессии Трампа и заодно России.

Да, все 8 человек!

17 января 2026 в 10:01 #

Силиконовая грудь взорвалась у блогерки из Уфы во время тренировки в зале. Разрыв импланта — последствия увеличения бюста в обычной районной больнице "мимо кассы". Да, так было можно и вот что из этого вышло.

Блогерка-почти-миллионница Алина (имя мы изменили) решила сэкономить на пластической операции и пошла тюнинговаться в обычную городскую поликлинику. Там работал её знакомый хирург, приятели быстро сообразили на двоих — решили оперироваться вчёрную, за наличку доктору и без ведома кого-либо. За красоту девушка по-свойски заплатила 200к и счастливо проходила с новыми формами шесть лет.

Сэкономленные шекели внезапно дали о себе знать на днях на тренировке по кроссфиту — во время очередного подхода Алина почувствовала дискомфорт в груди и услышала хлопок. Доставать инородное барышня поехала уже в частную клинику — врачи, увидев искромсанный имплант, были в шоке и назвали случай крайне редким. Обычно шарики разрываются аккуратно и постепенно.

Хирург, который вставлял Алине грудь, не работает в больнице уже год. В самой ГКБ об операции ничего не знают — ни документов, ни иных доказательств ей нет.

Гость 17 января 2026 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Это ещё что. Вот если бы силиконовая попа взорвалась, то было бы шуму на всю Анапу с Горгиппией вместе !

17 января 2026 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а взрыв жопы приравнивается к приготовлению террористического акта, или нет?

Гость 17 января 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Этот вопрос надо задать Дональду Трампу. Д.Трамп спец по терактам !

17 января 2026 в 09:48 #

Глава датского Арктического командования генерал-майор Сорен Андерсен объяснил, что военная активность в Гренландии сфокусирована на угрозах со стороны России.

Которых, правда, пока не наблюдается. Но русские такие коварные. Вы же понимаете.

«Нам необходимо начинать подготовку и увеличивать присутствие здесь, в Арктике, чтобы защитить северную границу НАТО», сообщил датский военачальник.

17 января 2026 в 09:47 #

Верховный суд РФ разрешил критиковать чиновников

Постановление Пленума Верховного суда, которое запрещает приравнивать критику чиновников к возбуждению ненависти и вражды, опубликовано официально:

Критика политических организаций, идеологических и религиозных объединений, политических или общественных деятелей в связи с исполнением ими своих полномочий или осуществлением иных действий, обусловленных их статусом, а равно политических, идеологических или религиозных убеждений, национальных или религиозных обычаев сама по себе не должна рассматриваться как действие, направленное на возбуждение ненависти или вражды

Под возбуждением ненависти и вражды Верховный суд постановил понимать "высказывания, обосновывающие и (или) утверждающие необходимость геноцида, массовых репрессий, депортаций, совершения иных противоправных действий, в том числе применения насилия в отношении представителей какой-либо нации, расы, социальной группы, приверженцев той или иной религии".

Гость 17 января 2026 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

О как ! Критиковать можно ? Спасибо ! Ох уж и спасибо, превеликое !

Анапский инсайдер 17 января 2026 в 09:44 #

В Кремле внимательно отслеживают реакцию общества на данные о потерях ВС РФ

После публикации оценки потерь российской армии в ходе СВО в Кремле перешли в режим осторожного наблюдения. Поводом стало недавнее видео военного блогера Юрий Подоляка, в котором он озвучил расчёт: по его оценке, безвозвратные потери (убитыми) ВС РФ могут составлять не менее 400–500 тысяч человек. Цифра приблизительная и не претендует на точность, однако, как подчёркивают собеседники, она скорее занижена, чем завышена.

По словам источников, подобная публикация не была спонтанной. Подоляка получил негласное разрешение на озвучивание этих данных, и сам вброс рассматривается как тест общественного восприятия. Кремлю важно понять, где проходит психологический предел: воспринимается ли полумиллионная цифра как нечто абстрактное или же она способна вызвать шок и отторжение.

Логика проста. Если общество отнесётся к таким потерям относительно спокойно — это развяжет властям руки для дальнейшего планирования масштабных операций, включая сценарии мобилизации. Если же реакция окажется болезненной и массовой, с этим фактором придётся считаться при корректировке стратегии.

Внутри элит, по словам собеседников, эта цифра уже воспринимается не эмоционально, а сугубо прагматично — в контексте достигнутых и недостигнутых целей СВО. Если при таких потерях России не удалось полностью взять под контроль даже Донбасс, то для реализации всех заявленных задач, озвученных Владимир Путин, потребуется пожертвовать ещё сотнями тысяч жизней.

Именно здесь, как отмечают источники, у части элит начинают возникать всё более острые вопросы — не о цене победы в абстрактных категориях, а о целесообразности самой авантюры в её нынешнем виде.



в Балачке
Гость, продажные упыри!!!
в блоге:
Задача, ликвидировать!
Гость, это первоочередная задача, она должна быть выполнена в срок!
в блоге:
Задача, ликвидировать!
Гость, 100% или к Скалистому берегу!
в Балачке
Ювелирки на 50 млн рублей изъяли у экс-мэра Сочи Копайгородского. Среди них оказался бриллиант в 2 карата за 3,5 млн рублей, кольца с сапфиром за 13 млн и изумрудом…
Гость
в блоге:
Задача, ликвидировать!
Гость, для местных тоже нужны дорожки к алкомаркетам
Гость
в Балачке
жалобы на УК могут привести к отзыву лицензии. Кто же ей проплатил за этот спич....
в Балачке
Гость, эта тупица вообще понимает о чём говорит?
Гость
в блоге:
Задача, ликвидировать!
не там ее искали, не там. Дорогу к Школьному наверняка расчищает.
в Балачке
Внимание! От Геленджика до Анапы ожидается ледяной ураган!
Гость
в Балачке
https://yt3.ggpht.com/oxFyaEzK6YDZaHqUPGwGA_x4KiOyz3KITHLx0wzn1rcJzZCN_qtR8avfn7wiFVCQ-1uvhomBc51nkFk=s800-nd-v1
Гость
в Балачке
Гость,рекламировать- это замечательно, но пока что то из такого только находится https://dzen.ru/a/aQXzV2waE3oHKRSE
в блоге:
Задача, ликвидировать!
Так вот чем занимается снегоуборочная техника в Анапе, а я думаю, где она?
Гость
в Балачке
или поменять УК. На каждый новый дом очередь стоит и все снижение тарифов предлагают.
в Балачке
Гость, но что то пошло не так! За то медаль обеспечена!
в Балачке
Россияне должны сами убирать снег во дворе, а не жаловаться на управляющие компании, — Госдума По словам депутата Светланы Разворотневой, жалобы на УК приведут…
Гость
в Балачке
Спешил похитить Зеленского?
Гость
в Балачке
Этот вопрос надо задать Дональду Трампу. Д.Трамп спец по терактам !
Гость
в Балачке
Гость, окунаться в море в святую ночь - здоровое мероприятие, которое надо рекламировать
в Балачке
Гость, а взрыв жопы приравнивается к приготовлению террористического акта, или нет?
в Балачке
Экстремистам могут разрешить торговать капустой со своего огорода. Росфинмониторинг предложил установить дополнительные виды допустимого дохода для таких лиц: помимо…