Те, кто их роет, говорят, что никакого мазута на глубине под песком нет. А рвы нужны вот для чего:
Это мероприятие проводят с целью безопасности. 30-31 декабря ожидается шторм. Ров делают, чтобы спасти труд всех, кто работал и спасал Анапу - чтобы нефтяное загрязнение не попало на пляж. Такую работу проводят от «Лечебного пляжа» в сторону Пионерского проспекта
(с) руководитель организации «Курорты Анапы» Николай Заливин.
Земляные работы, посредством углубления почвы и ее извлечения, приводящее к появлению необходимых сооружений, в виде каналов, землянок, окопов , различных рвов, подвалов и бункеров издавна было популярно среди народных масс с целью стратегического упреждения для смягчения будущих сложных ситуаций.
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно, по их словам, получило существенные повреждения и легло в дрейф. Утверждается, что судно якобы принадлежит Турции и ходит под флагом Панамы, однако с таким же названием существует сухогруз, зарегистрированный в Великобритании.
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли и до Якутии.
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания поддержки Запада.
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...
Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
На центральном пляже Анапы начали рыть рвы
Те, кто их роет, говорят, что никакого мазута на глубине под песком нет. А рвы нужны вот для чего:
Это мероприятие проводят с целью безопасности. 30-31 декабря ожидается шторм. Ров делают, чтобы спасти труд всех, кто работал и спасал Анапу - чтобы нефтяное загрязнение не попало на пляж. Такую работу проводят от «Лечебного пляжа» в сторону Пионерского проспекта
(с) руководитель организации «Курорты Анапы» Николай Заливин.
ссылка
Ров не спасет
Гость, почему это не спасёт ? Ров и вал очень даже помогут от растекания мазуты по пляжам ! Очень разумное решение!
Владимир Петров, весь мазут будет аккуратненько в ров собираться, а его оттуда уже вынимать и по мешочкам расфасовывать.
Гость, и это несоизмеримо лучше, чем собирать мазут по всей территории пляжей!
Владимир Петров, конечно, за чистоту пляжей! Ну есть же техническте приспособы ( береговой боны .)
Владимир Петров, очень практичный и доступный метод для сбора мазута. Надо рыть!
Земляные работы, посредством углубления почвы и ее извлечения, приводящее к появлению необходимых сооружений, в виде каналов, землянок, окопов , различных рвов, подвалов и бункеров издавна было популярно среди народных масс с целью стратегического упреждения для смягчения будущих сложных ситуаций.
Гость, ещё в древней Руси рвы копали.Мало что изменилось с тех пор.
может это окопы?
Гость, это будущие места массовых захоронений.... мазута
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно, по их словам, получило существенные повреждения и легло в дрейф. Утверждается, что судно якобы принадлежит Турции и ходит под флагом Панамы, однако с таким же названием существует сухогруз, зарегистрированный в Великобритании.
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».
В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.
Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли и до Якутии.
В Анапе отключили воду в МЖД
Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания поддержки Запада.
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...
Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.