БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


14 декабря 2024 в 14:51 #

Мнение источника: «Остатки ФНБ (Фонд Национального Благосостояния, он же «кубышка на черный день») будут размещены в субординированные депозиты в банках. По скромным оценкам в ФНБ осталось от 4 до 6 трлн рублей. По факту это скрытая попытка хоть как-то поддержать банки, которые находятся на грани коллапса. При этом по факту, эти депозиты могут быть конвертированы в акции банка, после спецразрешения. Таким образом очередной наш прогноз сбывается: депозиты будут конвертированы в акции банков. Первым в ход пойдет последний спасательный жилет экономики - ФНБ. Следом, все граждане смогут стать «акционерами» банков, или как говорил Леня Голубков из МММ: «я не халявщик, я партнер». Так может закончится окончательное уничтожение финансовой системы, а граждане лишатся накоплений».

Гость 14 декабря 2024 в 15:02 # ответ на комментарий ↑

в акции вряд ли, поскольку акции- это доля в праве собственности банка и Леням Голубковым банкиры никогда это право не отдадут. Скорее всего будет что то скрепно- патриотичное в виде военных облигаций.

А недвижку за наличные в декабре стали покупать достаточно активно.О чем то люди ведь догадываются.

Гость 23 июня 2026 в 14:46 #

Едет alеxаndеr в поезде, в общalеxаndеr ем купе .Попутчики смотрят, из штанов alеxаndеrа полилось гавнецо. Его будит одна из попутчиц и говорит :" Мужик ! Проснись, ты обосрался" ! alеxаndеr говорит : " Да я давно проснулся" !

Гость 23 июня 2026 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, мудик ты дебил

Гость 23 июня 2026 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не надо бить рекорды секса...

Не бесконечна жизни даль.

Посадишь, сдуру, мышцу сердца,

И член повиснет, как медаль!

Каково-с ?

Гость 23 июня 2026 в 13:48 #

Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов

Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали!

Насра! Насра! Нас радует весна!

Насса! Насса! На самом солнцепёке

Мы бзде! Мы бзде! Мы б зделали привал!

Припев:

Не торопись-пись-пись, приободрись-дрись-дрись!

Мы застрахуем-хуем-хуем вашу жись

Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний первый гром

К-Как пизданет!

И нет сарая,

И тишина стоит кругом.

Перевод часов вперед

Вызвал суету на глобусе

Раньше хуй вставал в постели

А теперь в автобусе.

Если Вас поставить раком

Да соски зажать в тиски

И ударить Вас по сраке

То у Вас слетят носки.

Гость 23 июня 2026 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Над седым от пены морем

Гордо реет Буревестник,

Черной молнии подобный

(Я не видел черных молний,

Мне сравненье это странно)

Он кричит и Тучи стонут

Не от ветра стонут Тучи,

Что их постоянно разгоняет,

А достал их Буревестник

Их задрал своим всех криком.

Глупый Пингвин робко прячет

Тело жирное в утесах,

Умный Пингвин прячет смело

И себя и самку в норку

Потому: в норе уютней,

Там тебя не мочит дождик,

И никто не разгоняет,

И к тому же там не слышно,

Ни Гагар, ни стонов Чаек,

А, особенно, не слышно,

Как кричит, взмывая к небу

Всех доставший Буревестник,

Гость 23 июня 2026 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость,время к обеду,литераторы собрались на перекур.

Гость 23 июня 2026 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, и вы принимайте участие. Нам интересно почитать инфу от вашего, письменного, стола !

Гость 23 июня 2026 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Гость,а на какую тему писать....

Гость 23 июня 2026 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, на любую тему. С удовольствием почитаем !

alеxаndеr 23 июня 2026 в 09:04 #

Волынские браты договариваются об обратном обмене:

Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.

Польша отдаст Украине: миллион алкоголиков, миллион проституток, коклюш, ВИЧ и Наталью Панченко, тогда мы будем квиты и разойдёмся каждый в свою сторону )))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Мудик 23 июня 2026 в 09:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты опять постишь разную херь ! Когда же ты ёпта успокоишься ? У тебя шизофрения. Сходи к психиатру на приём. Психиатр тебя положит в дурку на лечение !

Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))

Гость 23 июня 2026 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик, не матерись!

Гость 23 июня 2026 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, повторяю тебе ! Хуем не размахивай. Фасоленку оторвёшь ! Ферштейн ?

Гость 23 июня 2026 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Мудик, это про твой случай:

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,

Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Это их худые черти мутят воду во пруду,

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,

Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:

"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,

Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют, раскалились добела,

Во как сильно беспокоят треугольные дела,

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,

И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

23 июня 2026 в 08:55 #

Власти Омской, Новосибирской и Саратовской областей вводят временные лимиты на отпуск топлива.

23 июня 2026 в 08:55 #

Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого жилья выросла со 198 млн до 252 млн кв. м. Это 6,3% от общей площади жилищного фонда в стране.

23 июня 2026 в 08:55 #

В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионов.

23 июня 2026 в 08:43 #

В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева

Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске. Одна из задержанных — гражданка России 2006 года рождения — была остановлена на подходе к объекту. В ее рюкзаке нашли самодельное взрывное устройство мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте.

Поблизости задержали вторую гражданку России 1979 года рождения. По указанию украинских кураторов она должна была доставить аналогичное устройство к месту первого взрыва в момент работы следственно-оперативной группы.

Оба взрывных устройства обезвредили. По данным СК, задержанные действовали обособленно, не были знакомы друг с другом и не знали, что их планировали использовать как смертников.

Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и должны были доставить их к месту назначения.

По данным следствия, "женщины не знали", что их фактически используют как террористок-смертниц.

23 июня 2026 в 08:41 #

В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже сейчас готовиться к возможному противостоянию с НАТО и ЕС в 2030 году. «Нам необходимо начинать с подрастающего поколения. Мы должны ввести в школах полноценную начальную военную подготовку. Начиная с пятого класса, как и в кадетских корпусах, нужно преподавать дисциплины, которые позволят девочкам и мальчикам быть готовыми к любым вызовам извне», — предложил он.

Гость 23 июня 2026 в 08:23 #

Стали хорошо слышны сирены в Анапе в самых дальних микрорайонах, что конечно, является очень положительным фактом

23 июня 2026 в 07:46 #

Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования и ресурсных резервов на случай чрезвычайных ситуаций.



Гость
в Балачке
Гость, Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль! Каково-с ?
Гость
в Балачке
Гость, мудик ты дебил
Гость
в Балачке
Едет alеxаndеr в поезде, в общalеxаndеr ем купе .Попутчики смотрят, из штанов alеxаndеrа полилось гавнецо. Его будит одна из попутчиц и говорит…
Гость
в Балачке
Гость, на любую тему. С удовольствием почитаем !
Гость
в Балачке
Гость,а на какую тему писать....
Гость
в Балачке
Гость, и вы принимайте участие. Нам интересно почитать инфу от вашего, письменного, стола !
Гость
в Балачке
Гость,время к обеду,литераторы собрались на перекур.
Гость
в Балачке
Гость, Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник, Черной молнии подобный (Я не видел черных молний, Мне сравненье это странно) Он кричит…
Гость
в Балачке
Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали! Насра! Насра! Нас радует весна! Насса!…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, повторяю тебе ! Хуем не размахивай. Фасоленку оторвёшь ! Ферштейн ?
в Балачке
Мудик, не матерись!
Гость
в Балачке
Мудик, это про твой случай: Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, а что этот блок должен и кому ...по твоему "разумению"?
в блоге:
Анапа готова!
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать. И вообще многим отдыхающим…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся" Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Гость
в блоге:
Анапа готова!
Так вот под кого открывали пляжи и масштабировали опесочивание.
в Балачке
Мудик, ты почему у пездамита не запросил пруфы?
в Балачке
Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, да ты и балбесина, к тому же !