Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
В Риге на 70-м году жизни скончался российский оппозиционный журналист Григорий Нехорошев, бывший главный редактор газеты Московский корреспондент. Его называли личным врагом Путина, отмечает издание. Причиной смерти стало отравление грибами. Какая жуткая смерть. Гриша Нехорошев отравился ложными опятами, которые собрал во дворе своего дома. Боже, ну что в Риге есть нечего?! Зачем надо было брать сомнительные грибы?, написала его знакомая, Божена Рынска.
Золотые монеты на 2 миллиарда рублей похитили сотрудницы банка в Петербурге.
Как долго женщины тащили из банковского хранилища монеты с изображением Георгия Победоносца, следствие пока устанавливает. Но уже известно, что провернуть столь масштабное хищение удалось только при чёткой организации преступной группы, в которую входили руководитель офиса банка Андреева, менеджер по работе с клиентами Ирина Порываева и иные неустановленные лица.
Всего им удалось похитить 8893 золотые монеты «Победоносец», 4515 монет номиналом 50 рублей, 4137 монет номиналом 200 рублей, 241 монету номиналом 100 рублей — общая стоимость похищенного составила 2,022 миллиарда рублей.
Как сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов Дарья Лебедева, похищенным женщины распорядились по своему усмотрению. Порываева и Андреева отправлены под домашний арест. Последняя начала сотрудничать со следствием.
На фоне затянувшегося тягостного молчания Кремля в ответ на украинские удары провернулось, наконец, застрявшее "кавказское колесо" в руках "партии Ковальчука" - регионах личной ответственности Сергея Кириенко.
После утешительной передержки, экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, как и планировалось, прячут назначают "отстояться" послом РФ в Абхазии. Рекомендация только что была принята на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками.
Ушел в АП, советником Президента глава Южной Осетии Алан Гаглоев, сложив полномочия. Его сменяет только что (16.06) назначенный председатель правительства Южной Осетии Марат Камболов, глава "Курчатовского института" старшего Ковальчука, бывший замминистра образования РФ, призванный перетрясти под новую элитную вертикаль местные кланы.
Эти назначения имеют слабую связь с собственно проблемами этих двух "заграничных" кавказских регионов. Зато они имеют прямую связь со стратегическими планами элитной кремлевской "партии" финансистов в России. В шахматах такие ходы называют промежуточными - они кажутся незаметными, вынужденными, а на самом деле меняют ход игры, готовя длинные комбинации.
Сегодня заехал на заправку Лукойл. Очередь не из-за того, что много желающих заправиться, а потому что изменён порядок оплаты. Раньше вставил пистолет и он льёт до полного бака, ещё можно было самому ввести сумму заправки и идти оплачивать. Пока идёшь уже и платить пора.
Теперь надо для начала пойти в кассу, СКАЗАТЬ сколько надо литров (максимум 30 литров), оплатить и только потом идёт заполнение бака.
Если в бак поместилось меньше, переплаченные деньги автоматически возвращаются на карту, но некоторые идут опять в кассу за сдачей, которую НЕ ВЫДАЮТ.
В итоге пока народ привыкнет, процесс затянут по времени ((
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Полковник Кошка, кто-то ЕЩЁ не понял, что боевые действия будут идти пока хохлы с хохлами не приползут с покаянием... То есть будет "война до гос. границы бывшей Украины" )))
Путин поручил правительству принять дополнительные меры, чтобы свести к нулю последствия украинских атак на российскую инфраструктуру
По словам Президента, Киев по мере ухудшения для него ситуации на фронте наносит удары по гражданским объектам РФ. Украина хочет повлиять на энергоресурсы и турсезон — об этом говорят России по разным каналам.
Глава ФСБ Бортников сообщил, что работа по предотвращению террористических атак Киева ведется круглосуточно.
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие…
Красть есть что на перекладку плитки в сквере по 680 миллиардов выделили и то работа встала, наверно еще миллиончиков 700 запросят, работа второй год не движится,…
Полковник Кошка, кто-то ЕЩЁ не понял, что боевые действия будут идти пока хохлы с хохлами не приползут с покаянием... То есть будет "война до гос. границы бывшей…
Сегодня заехал на заправку Лукойл. Очередь не из-за того, что много желающих заправиться, а потому что изменён порядок оплаты. Раньше вставил пистолет и он льёт…
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, заявил Путин.
Из других заявлений президента:
▪️Киев ударами по России…
Гость, зачем вам чужие помои - у вас и так всего хватает ((
А что, было бы лучше, как в прошлом году: ни путёвок, ни работы, ни дохода?
Бизнес легальный, значит…
В Риге на 70-м году жизни скончался российский оппозиционный журналист Григорий Нехорошев, бывший главный редактор газеты Московский корреспондент. Его называли…
Глава Совбеза сообщил, что противодействие атакам БПЛА ВСУ будет улучшаться
Идет большая работа... Огромное внимание этому уделяет глава государства, министерство…
Золотые монеты на 2 миллиарда рублей похитили сотрудницы банка в Петербурге.
Как долго женщины тащили из банковского хранилища монеты с изображением Георгия Победоносца,…
Ковальчуки и Кавказ
На фоне затянувшегося тягостного молчания Кремля в ответ на украинские удары провернулось, наконец, застрявшее "кавказское колесо" в руках…
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не…
Путин поручил правительству принять дополнительные меры, чтобы свести к нулю последствия украинских атак на российскую инфраструктуру
По словам Президента, Киев…
Комплект из четырёх билетов на «Щелкунчик» в Большой продан на аукционе за 1,255 млн рублей. При стартовой 200 тысяч.
на балет "Лебединое озеро" вход будет бесплатно
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, заявил Путин.
Из других заявлений президента:
▪️Киев ударами по России пытается создать благоприятные условия в случае возобновления прерванных переговоров.
▪️Дополнительные угрозы, которые пытается создать РФ киевский режим, должны сводиться к минимуму, это «абсолютно решаемая задача».
▪️Удары ВСУ по России, в том числе по детям, только стимулируют бойцов СВО выполнять боевые задачи.
▪️Россия продолжит уверенно двигаться по всем направлениям развития, обеспечивая безопасность граждан, решая вопросы экономического характера.
▪️Теракты Киева не в состоянии повлиять на ситуацию на фронте, где российские войска освобождают территорию за территорией.
▪️Киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский, ничего подобного не было со времен Второй мировой войны.
Президент также поручил кабмину и регионам ритмично работать в зоне своей ответственности в рамках работы по купированию угроз от атак ВСУ.
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
В Риге на 70-м году жизни скончался российский оппозиционный журналист Григорий Нехорошев, бывший главный редактор газеты Московский корреспондент. Его называли личным врагом Путина, отмечает издание. Причиной смерти стало отравление грибами. Какая жуткая смерть. Гриша Нехорошев отравился ложными опятами, которые собрал во дворе своего дома. Боже, ну что в Риге есть нечего?! Зачем надо было брать сомнительные грибы?, написала его знакомая, Божена Рынска.
Глава Совбеза сообщил, что противодействие атакам БПЛА ВСУ будет улучшаться
Идет большая работа... Огромное внимание этому уделяет глава государства, министерство обороны, губернаторы, промышленность.
Совместно с Минобороны реализуются дополнительные меры по защите всех видов транспортного сообщения с Крымским полуостровом, сообщил Марат Хуснуллин
Золотые монеты на 2 миллиарда рублей похитили сотрудницы банка в Петербурге.
Как долго женщины тащили из банковского хранилища монеты с изображением Георгия Победоносца, следствие пока устанавливает. Но уже известно, что провернуть столь масштабное хищение удалось только при чёткой организации преступной группы, в которую входили руководитель офиса банка Андреева, менеджер по работе с клиентами Ирина Порываева и иные неустановленные лица.
Всего им удалось похитить 8893 золотые монеты «Победоносец», 4515 монет номиналом 50 рублей, 4137 монет номиналом 200 рублей, 241 монету номиналом 100 рублей — общая стоимость похищенного составила 2,022 миллиарда рублей.
Как сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов Дарья Лебедева, похищенным женщины распорядились по своему усмотрению. Порываева и Андреева отправлены под домашний арест. Последняя начала сотрудничать со следствием.
Ковальчуки и Кавказ
На фоне затянувшегося тягостного молчания Кремля в ответ на украинские удары провернулось, наконец, застрявшее "кавказское колесо" в руках "партии Ковальчука" - регионах личной ответственности Сергея Кириенко.
После утешительной передержки, экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, как и планировалось, прячут назначают "отстояться" послом РФ в Абхазии. Рекомендация только что была принята на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками.
Ушел в АП, советником Президента глава Южной Осетии Алан Гаглоев, сложив полномочия. Его сменяет только что (16.06) назначенный председатель правительства Южной Осетии Марат Камболов, глава "Курчатовского института" старшего Ковальчука, бывший замминистра образования РФ, призванный перетрясти под новую элитную вертикаль местные кланы.
Эти назначения имеют слабую связь с собственно проблемами этих двух "заграничных" кавказских регионов. Зато они имеют прямую связь со стратегическими планами элитной кремлевской "партии" финансистов в России. В шахматах такие ходы называют промежуточными - они кажутся незаметными, вынужденными, а на самом деле меняют ход игры, готовя длинные комбинации.
Зеленский — террорист, но других нет, с кем можно было бы говорить — директор ФСБ Бортников.
В Тюменской области ограничили продажу бензина до 40 литров на машину — губернатор Александр Моор. Под ограничения попали АЗС Газпронефти.
Сегодня заехал на заправку Лукойл. Очередь не из-за того, что много желающих заправиться, а потому что изменён порядок оплаты. Раньше вставил пистолет и он льёт до полного бака, ещё можно было самому ввести сумму заправки и идти оплачивать. Пока идёшь уже и платить пора.
Теперь надо для начала пойти в кассу, СКАЗАТЬ сколько надо литров (максимум 30 литров), оплатить и только потом идёт заполнение бака.
Если в бак поместилось меньше, переплаченные деньги автоматически возвращаются на карту, но некоторые идут опять в кассу за сдачей, которую НЕ ВЫДАЮТ.
В итоге пока народ привыкнет, процесс затянут по времени ((
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Полковник Кошка, кто-то ЕЩЁ не понял, что боевые действия будут идти пока хохлы с хохлами не приползут с покаянием... То есть будет "война до гос. границы бывшей Украины" )))
Путин поручил правительству принять дополнительные меры, чтобы свести к нулю последствия украинских атак на российскую инфраструктуру
По словам Президента, Киев по мере ухудшения для него ситуации на фронте наносит удары по гражданским объектам РФ. Украина хочет повлиять на энергоресурсы и турсезон — об этом говорят России по разным каналам.
Глава ФСБ Бортников сообщил, что работа по предотвращению террористических атак Киева ведется круглосуточно.