Лишь бы бич-пакеты не подскочили в цене, а так пофиг каков курс - нам не привыкать! Если что картоху посадим, капусту засолим с салом и не одну зиму переживем!
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными площадками начали мы сами, ограничив в России работу Apple, и требуя удаления множества приложений, в том числе, связанных с VPN. Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала американцы удалили намоленный MAX, а теперь и приложения VK.
«Мы начинаем войну по произволу своему, а оканчиваем по обстоятельствам. Должно сперва изведать силы свои, а по ним уже учреждать предприятия». Макиавелли.
Наши родные власти, понятное дело, воспринимают нас как податный люд (это не я придумал, об этом вчера в Питере замминистра юстиции рассуждал). Сегодня это запретили в интересах безопасности, завтра то, послезавтра объявили сожительствующих вне брака национальной угрозой и тд. Но для Apple клиенты из России не податный люд, а потребители и плательщики, прибыль от которых они потеряли. Отсюда Apple будет банально мстить по принципу: «Вы не даете заработать нам, тогда и сами останетесь без прибылей и активов».
Особенная боль в том, что Apple в России продукт верхних классов общества, политиков, чиновников, их родни, и всего политически активного класса. Что делает удары, подобные этому, особенно болезненными.
/Радоваться конечно нечему. Как бы не были противны методы наших цифровиков, они все равно наши и соцсеть наша/
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов долларов в год.
◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.
◽️От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.
◽️Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.
◽️Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.
О курсе рубля:
Все ожидали удара по Крыму, а ударили по рублю.
Лишь бы бич-пакеты не подскочили в цене, а так пофиг каков курс - нам не привыкать! Если что картоху посадим, капусту засолим с салом и не одну зиму переживем!
[Содержание комментария скрыто]
Гость,уже подскочили
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Челы, напоминаю ишо раз !
Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!!
ФОРШТЕЙН ?
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными площадками начали мы сами, ограничив в России работу Apple, и требуя удаления множества приложений, в том числе, связанных с VPN. Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала американцы удалили намоленный MAX, а теперь и приложения VK.
«Мы начинаем войну по произволу своему, а оканчиваем по обстоятельствам. Должно сперва изведать силы свои, а по ним уже учреждать предприятия». Макиавелли.
Наши родные власти, понятное дело, воспринимают нас как податный люд (это не я придумал, об этом вчера в Питере замминистра юстиции рассуждал). Сегодня это запретили в интересах безопасности, завтра то, послезавтра объявили сожительствующих вне брака национальной угрозой и тд. Но для Apple клиенты из России не податный люд, а потребители и плательщики, прибыль от которых они потеряли. Отсюда Apple будет банально мстить по принципу: «Вы не даете заработать нам, тогда и сами останетесь без прибылей и активов».
Особенная боль в том, что Apple в России продукт верхних классов общества, политиков, чиновников, их родни, и всего политически активного класса. Что делает удары, подобные этому, особенно болезненными.
/Радоваться конечно нечему. Как бы не были противны методы наших цифровиков, они все равно наши и соцсеть наша/
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
Налысо.
Гость, кто вшивет
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов долларов в год.
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
Сергей Аксенов обратился к крымчанам:
◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.
◽️От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.
◽️Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.
◽️Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.