В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без горячей воды. Это произошло после того, как «Газпром межрегионгаз Краснодар» перекрыл подачу газа на городские котельные.
Причина — многомиллионные долги ресурсоснабжающих организаций перед поставщиком газа. Были надежды, что в ситуацию вмешаются городские власти. Но этого не случилось. В результате сами жители подали в суд на «Газпром». Они потребовали принять обеспечительные меры и обязать «Газпром» возобновить подачу газа на котельные.
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47 га по ул.Суворова в селе Первореченское.
Земля с кадастровым номером 23:07:1001013:73 расположена на берегу реки 1-я Кочеты в 15 километрах от Краснодара и относится по хозяйственному использованию к объектам туризма.
Напомню, что бизнесмен и брат вице-губернатора Григорий Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» в Динской – сэкономил более 40 млн рублей на аренде и приобретении данного участка. 24 июня в отношении него возбуждено уголовное дело об особо крупном мошенничестве, следствие ходатайствует о помещении в СИЗО.
В начале апреля задержан сам вице-губернатор Андрей Коробка, он также обвиняется в особо крупном мошенничестве.ссылка
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил больше 40 млн рублей.
Григорий Коробка незаконно завладел участком на берегу Кочеты площадью 4,4 Га. В июле 2015-го, когда его брата назначили на должность, он с торгов получил землю сельхозназначения по договору аренды. В мае 2016-го на этом месте фиктивно начали стройку (в реальности ничего не возводили), чтобы получить от администрации новый контракт в обход процедуры торгов. Такая схема помогла избежать ежегодных платежей больше чем 4 млн рублей. Чтобы внешне сделка выглядела чистой, позже Коробка выкупил этот участок по кадастровой стоимости 18 млн рублей — по рыночной она оценивается не меньше 25.
При постановке на учёт несуществующего объекта незавершённого строительства ни у властей, ни у Росреестра подозрений схема не вызвала.
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения
Они коснулись транспорта, топлива и электричества.
Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Шо та с долярами началась непонятки...((
Гость, всё летит в известный орган...
[Содержание комментария скрыто]
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения
Они коснулись транспорта, топлива и электричества.
Источник: ссылка
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без горячей воды. Это произошло после того, как «Газпром межрегионгаз Краснодар» перекрыл подачу газа на городские котельные.
Причина — многомиллионные долги ресурсоснабжающих организаций перед поставщиком газа. Были надежды, что в ситуацию вмешаются городские власти. Но этого не случилось. В результате сами жители подали в суд на «Газпром». Они потребовали принять обеспечительные меры и обязать «Газпром» возобновить подачу газа на котельные.
Источник: ссылка
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
В общем, пиши чётко и не косячь. Жизнь юзерам!
31 мая 2026
Ваше всё
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47 га по ул.Суворова в селе Первореченское.
Земля с кадастровым номером 23:07:1001013:73 расположена на берегу реки 1-я Кочеты в 15 километрах от Краснодара и относится по хозяйственному использованию к объектам туризма.
Напомню, что бизнесмен и брат вице-губернатора Григорий Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» в Динской – сэкономил более 40 млн рублей на аренде и приобретении данного участка. 24 июня в отношении него возбуждено уголовное дело об особо крупном мошенничестве, следствие ходатайствует о помещении в СИЗО.
В начале апреля задержан сам вице-губернатор Андрей Коробка, он также обвиняется в особо крупном мошенничестве.ссылка
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил больше 40 млн рублей.
Григорий Коробка незаконно завладел участком на берегу Кочеты площадью 4,4 Га. В июле 2015-го, когда его брата назначили на должность, он с торгов получил землю сельхозназначения по договору аренды. В мае 2016-го на этом месте фиктивно начали стройку (в реальности ничего не возводили), чтобы получить от администрации новый контракт в обход процедуры торгов. Такая схема помогла избежать ежегодных платежей больше чем 4 млн рублей. Чтобы внешне сделка выглядела чистой, позже Коробка выкупил этот участок по кадастровой стоимости 18 млн рублей — по рыночной она оценивается не меньше 25.
При постановке на учёт несуществующего объекта незавершённого строительства ни у властей, ни у Росреестра подозрений схема не вызвала.
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Челы, напоминаю ишо раз !
Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!!
ФОРШТЕЙН ?
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».