Западные СМИ очень скоординировано выкинули информацию о возможном новом витке эскалации на Украине
Великобритания поставила Украине «десятки ракет Storm Shadow» с дальностью до 560 км несколько недель назад, пишет Bloomberg. Это первая поставка с момента прихода к власти премьера Кира Стармера. Точное число ракет не уточняется, однако, по данным The Wall Street Journal в арсенале Британии было около 822 ракет.
Эксперты AMVETS пояснили: Британия является одним из главных «кукловодов» военных действий Киева против РФ, помогая организовывать атаки, диверсии, наступления. Однако вряд ли Лондон полностью оголил свой арсенал — скорее всего, британцы передали около 15% ракет, то есть 120–130 штук. Ранее глава Генштаба РФ предупреждал о возможной передаче 200 "Скальпов", а Le Monde сообщала о 40 передающихся ракетах. Вероятнее всего, передано около 150 крылатых ракет.
Лондон разрешил Киеву наносить удары британскими ракетами по любым старым российским регионам без ограничений, а Белый Дом — дал украинской армии указания по выбору целей для ударов ATACMS в Курской области и за ее пределами. После этого Майк Уолц "успокоил" — якобы ATACMS не полетят по Москве или Санкт-Петербургу.
Однако The Wall Street Journal признал: 200 целей в глубине России согласовали в США для ударов ATACMS и Storm Shadow. Это — цели «от Кузьминок до Ростова, от Воронежа до Сочи, от Крыма до Казани и других мегаполисов». Reuters также подтверждал, что среди целей - военные заводы и части, штабы, управления ФСБ и Росгвардии, центры связи, транспортные хабы, НИИ, радары и системы ПВО рядом и внутри многих городов России.
Всё как мы пишем последние две недели - глобалисты поднимают планку эскалации на новый уровень и помогают Зеленскому не выходить на переговорный трек. Но, главное - по факту, военный конфликт между Россией, США и Британией вышел на уровень, близкий к Карибскому кризису 1962 года.
Анапский инсайдер, всё пестеш! После удара Орешника, бить дальнобойными ракетами по России безсмысленно ! В определенном плане, России, такая атака даже будет выгодна ))
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.
Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.
В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.
Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.
На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.
По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.
Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.
По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
Западные СМИ очень скоординировано выкинули информацию о возможном новом витке эскалации на Украине
Великобритания поставила Украине «десятки ракет Storm Shadow» с дальностью до 560 км несколько недель назад, пишет Bloomberg. Это первая поставка с момента прихода к власти премьера Кира Стармера. Точное число ракет не уточняется, однако, по данным The Wall Street Journal в арсенале Британии было около 822 ракет.
Эксперты AMVETS пояснили: Британия является одним из главных «кукловодов» военных действий Киева против РФ, помогая организовывать атаки, диверсии, наступления. Однако вряд ли Лондон полностью оголил свой арсенал — скорее всего, британцы передали около 15% ракет, то есть 120–130 штук. Ранее глава Генштаба РФ предупреждал о возможной передаче 200 "Скальпов", а Le Monde сообщала о 40 передающихся ракетах. Вероятнее всего, передано около 150 крылатых ракет.
Лондон разрешил Киеву наносить удары британскими ракетами по любым старым российским регионам без ограничений, а Белый Дом — дал украинской армии указания по выбору целей для ударов ATACMS в Курской области и за ее пределами. После этого Майк Уолц "успокоил" — якобы ATACMS не полетят по Москве или Санкт-Петербургу.
Однако The Wall Street Journal признал: 200 целей в глубине России согласовали в США для ударов ATACMS и Storm Shadow. Это — цели «от Кузьминок до Ростова, от Воронежа до Сочи, от Крыма до Казани и других мегаполисов». Reuters также подтверждал, что среди целей - военные заводы и части, штабы, управления ФСБ и Росгвардии, центры связи, транспортные хабы, НИИ, радары и системы ПВО рядом и внутри многих городов России.
Всё как мы пишем последние две недели - глобалисты поднимают планку эскалации на новый уровень и помогают Зеленскому не выходить на переговорный трек. Но, главное - по факту, военный конфликт между Россией, США и Британией вышел на уровень, близкий к Карибскому кризису 1962 года.
Анапский инсайдер, всё пестеш! После удара Орешника, бить дальнобойными ракетами по России безсмысленно ! В определенном плане, России, такая атака даже будет выгодна ))
[Содержание комментария скрыто]
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.
Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.
В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.
Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.
«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.
В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.
Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.
На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
если "по этому", тогда "по любому" )))
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.
По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.
Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.
По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.