"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.
Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.
Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.
И всё это - результат.
Результат попыток «договориться».
Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.
Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.
Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ ((((
В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Господа-с ! Слухаим Высоцкого ! ссылка
Гость, Владимир Семёныч, красава ! ))))))))))))
Гость, ну а он б..ть даже ухом не повел… вроде так и положено было… гениально!!!
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи !
Гимн ПИЗДЕ!
На свете много гимнов разных:
Красивых, гордых, несуразных,-
Есть гимны клубов, гимн стране….
Не сложен только гимн пизде.
Я, автор Гимна про Охоту***,
Возьмусь за эту вот работу.
Пизде сложу я гимн красивый!
(В дальнейшем – гимн сложу России.)
Есть между женских ног гряда,-
В простонародии – пизда.
Что здесь я обнажу на свет -
Секрета в том давно уж нет:
Пизде подвластно всё вокруг,
Пизда наш самый нежный друг,
А главное – пора признать,-
Пизда нам всем - родная мать!
Вам, звездочёты-астрономы,
Пизда ведь, как и всем знакома,
Прошу вопрос в серьёз принять
И поразмыслив отвечать,-
А есть ли на небе звезда
С таким названьем как пизда?
И если нет – пора назвать,-
Чего тут долго выжидать?!
Давно назрел такой момент
Пизде воздвигнуть монумент,
Её из золота отлить
И дружно на хуй водрузить!
Что для обоих наслажденье -
То не достойно осужденья!
Наплюй на злые языки,
Или зачахнешь от тоски.
Уединившись с девой юной,-
Она - в объятиях амурных,
Раскинет ножки широко,-
Тут или мачо, или чмо…
Пизды на свете нет достойней!...
А то, что в форме непристойной
О ней я стал повествовать,
Меня не стоит упрекать.
Играет Родченков словами…
И что ж, меж нами мужиками,
Чего таить, чего скрывать?-
Ведь каждый должен понимать,
Что любим все, чего хотим,-
Назвал я именем своим.
Пизда нас негой наделяет
И род наш дальше продолжает.
И вот коллапс, друзья мои, -
В пизде…– хранится Честь семьи…!!!
Никак, на жизненном пути,
Вам – этот факт – не обойти!
Не зря, в любые времена, -
Ценилась верная жена!
А чья…, на «передок» слаба, -
Пожнёт насмешки и «рога».
С пиздой - и в бане благодать! -
Коль нет жены – сойдёт и блядь!
Досуг отрадней будет твой
В союзе с паром и пиздой:
На полке веником стегает,
Потом и моет, и ласкает,
Потом себя преподнесет,
Потом ещё и отсосёт,-
Вот где блаженство и отрада!...
Пизда не грех – пизда награда!-
Та, что в былые времена
Нам от Всевышнего дана.
Уж не в пизде ль секрет завета?!
Пизду любили все поэты!
Любил и Пушкин, и Есенин,
И Родченков не исключенье.
Барков Иван, поэт «Звезды»*
Большой поклонник был пизды!
Такие вирши сочинял,
Что у читавших хуй вставал.
Пизда - источник вдохновенья,
С ней и уют и наслажденье!...
Однако - стоит помнить меру,-
Есть и обратные примеры:
Вот, в телевизоре звезда,-
(Довольно шустрая пизда)
Там нет таланта ни шиша,
Зато на рожу хороша.
Ей, что бы стать такой звездой,-
Пришлось пожертвовать пиздой.
Процесс пошёл - и стала блядь
С экрана мозги нам ебать.
Попался в сети сучки ловкой,-
Не головою, а головкой
Мужик решенье принимал,
И потому такой финал.
Отсюда - вывод примем дружно,-
В пизду нырять совсем - не нужно!-
Ласкай хоть членом, хоть рукой,-
Не ввязни только с головой.
Челы ! Напоминаю вам-с !
Не надо бить рекорды секса...
Не бесконечна жизни даль.
Посадишь, сдуру, мышцу сердца,
И член повиснет, как медаль!
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.
Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.
Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.
И всё это - результат.
Результат попыток «договориться».
Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.
Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.
Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
Мудик, тебе сколько годиков? )))
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
В общем, ситуация с бензином будет сложной.
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда не давать его" .
3) "Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он" .
4) "Невозможность - слово из словаря глупцов" .
5) "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем" .
6) "Воображение правит миром" .
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !