БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


11 июня 2023 в 09:09 #

Расистский супер-скандал в Кении добрался до ООН: Посол Румынии в Найроби Драгош Виорел Цигэу во время встречи с дипломатами из стран Восточной Европы увидел в окне обезьяну и сказал: «Вот к нам присоединяется африканская группа». История попала в прессу и вызывала негодование кенийцев. Посол извинился, потом извинился письменно, потом извинился МИД Румынии, потом посла официально отозвали из страны. Теперь Кения требует осудить румынский расизм на уровне ООН.

Нехорошо)))

Гость 11 июня 2023 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

А мог бы просто отшутиться.Вот такие сейчас дипломаты.

Гость, ха,ха,типа перепутал?)))

Гость 11 июня 2023 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, но все равно приятно что ещё кто о интересуется международной политикой,кроме нас.

Гость 11 июня 2023 в 09:29 # ответ на комментарий ↑

Какая-то дуристика... остроумная шутка с обезьяной... А если бы на месте обезьяны был попугай?

Гость 11 июня 2023 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, попугай сначала бы поздоровался

alеxаndеr 28 июня 2026 в 13:39 #

"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."

Гость 28 июня 2026 в 13:36 #

Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !

Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?

Гость 28 июня 2026 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи !

Гимн ПИЗДЕ!

На свете много гимнов разных:

Красивых, гордых, несуразных,-

Есть гимны клубов, гимн стране….

Не сложен только гимн пизде.

Я, автор Гимна про Охоту***,

Возьмусь за эту вот работу.

Пизде сложу я гимн красивый!

(В дальнейшем – гимн сложу России.)

Есть между женских ног гряда,-

В простонародии – пизда.

Что здесь я обнажу на свет -

Секрета в том давно уж нет:

Пизде подвластно всё вокруг,

Пизда наш самый нежный друг,

А главное – пора признать,-

Пизда нам всем - родная мать!

Вам, звездочёты-астрономы,

Пизда ведь, как и всем знакома,

Прошу вопрос в серьёз принять

И поразмыслив отвечать,-

А есть ли на небе звезда

С таким названьем как пизда?

И если нет – пора назвать,-

Чего тут долго выжидать?!

Давно назрел такой момент

Пизде воздвигнуть монумент,

Её из золота отлить

И дружно на хуй водрузить!

Что для обоих наслажденье -

То не достойно осужденья!

Наплюй на злые языки,

Или зачахнешь от тоски.

Уединившись с девой юной,-

Она - в объятиях амурных,

Раскинет ножки широко,-

Тут или мачо, или чмо…

Пизды на свете нет достойней!...

А то, что в форме непристойной

О ней я стал повествовать,

Меня не стоит упрекать.

Играет Родченков словами…

И что ж, меж нами мужиками,

Чего таить, чего скрывать?-

Ведь каждый должен понимать,

Что любим все, чего хотим,-

Назвал я именем своим.

Пизда нас негой наделяет

И род наш дальше продолжает.

И вот коллапс, друзья мои, -

В пизде…– хранится Честь семьи…!!!

Никак, на жизненном пути,

Вам – этот факт – не обойти!

Не зря, в любые времена, -

Ценилась верная жена!

А чья…, на «передок» слаба, -

Пожнёт насмешки и «рога».

С пиздой - и в бане благодать! -

Коль нет жены – сойдёт и блядь!

Досуг отрадней будет твой

В союзе с паром и пиздой:

На полке веником стегает,

Потом и моет, и ласкает,

Потом себя преподнесет,

Потом ещё и отсосёт,-

Вот где блаженство и отрада!...

Пизда не грех – пизда награда!-

Та, что в былые времена

Нам от Всевышнего дана.

Уж не в пизде ль секрет завета?!

Пизду любили все поэты!

Любил и Пушкин, и Есенин,

И Родченков не исключенье.

Барков Иван, поэт «Звезды»*

Большой поклонник был пизды!

Такие вирши сочинял,

Что у читавших хуй вставал.

Пизда - источник вдохновенья,

С ней и уют и наслажденье!...

Однако - стоит помнить меру,-

Есть и обратные примеры:

Вот, в телевизоре звезда,-

(Довольно шустрая пизда)

Там нет таланта ни шиша,

Зато на рожу хороша.

Ей, что бы стать такой звездой,-

Пришлось пожертвовать пиздой.

Процесс пошёл - и стала блядь

С экрана мозги нам ебать.

Попался в сети сучки ловкой,-

Не головою, а головкой

Мужик решенье принимал,

И потому такой финал.

Отсюда - вывод примем дружно,-

В пизду нырять совсем - не нужно!-

Ласкай хоть членом, хоть рукой,-

Не ввязни только с головой.

Гость 28 июня 2026 в 13:27 #

Челы ! Напоминаю вам-с !

Не надо бить рекорды секса...

Не бесконечна жизни даль.

Посадишь, сдуру, мышцу сердца,

И член повиснет, как медаль!

Гость 28 июня 2026 в 12:39 #

Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка

Полковник Кошка 28 июня 2026 в 12:29 #

В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.

Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.

Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.

И всё это - результат.

Результат попыток «договориться».

Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.

Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.

Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.

Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))

Гость 28 июня 2026 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !

Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?

28 июня 2026 в 12:26 #

Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.

А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))

Гость 28 июня 2026 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?

28 июня 2026 в 12:23 #

Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))

Гость 28 июня 2026 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, думать не запрещено !!!

Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))

Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))

Гость 28 июня 2026 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !

Мудик, тебе сколько годиков? )))

Корвалол 28 июня 2026 в 12:08 #

Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.

Сообщает губернатор Кубани.

"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.

В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.

Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.

В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".



В общем, ситуация с бензином будет сложной.

Гость 28 июня 2026 в 12:07 #

6 цитат Наполеона Бонапарта

1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .

2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда не давать его" .

3) "Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он" .

4) "Невозможность - слово из словаря глупцов" .

5) "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем" .

6) "Воображение правит миром" .

Мудик 28 июня 2026 в 11:49 #

Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !



Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
в Балачке
С одной стороны жаль, что уходит, с другой есть кому его заменить
Гость
в Балачке
Гость, и Уткин вернулся ... ))