Гость, эти ребятки из т.н.," прекрасной России будущего" наверное заочно учились где то в закрытых школах,далёких от практики.А о практике ещё говорили классики,что будущее за тем,кто умеет защищаться.И не нужно смеяться про кавказского академика.Он знает что делает.Другие,похожие академики тоже почитали классиков и понимает,что будущее за ними Ближайшее конечно....
Корвалол, ели бы выходили на протесты,то могли бы теперь здесь описать свою практику.А так,простодушные анапчане...и теорию уже читать не будут В большинстве своем.
Гость, изучать историю- это каждодневная и кропотливая работа в архивах,ну и плюс сравнительные,самые легонькие методики.В самом начале.Археолология - тоже смежная и не менее перспективная наука Анапские археологи в помощь .
Гость ! А сколько в источниках заведомо ложной информации !? Всю информацию необходимо фильтровать или "отделять зёрна от щелухи " ! В этом и заключается трудность изучения исторических фактов !
Гость, есть такое понятие как сравнительный анализ.Вы его так сейчас назвали,но это в общем то правильно.Но чтобы сравнивать,надо все это сначало изучить,а это время.Долгое время работы с тем,что ещё осталось от первоисточников.
Гость, уважаемый ! Вот здесь можно узнать, что значит труд историка, в процессе исследований источников .
Расследуется убийство крестьянина Степана КАРАГОДИНА, расстрелянного НКВД СССР 21 января 1938 года в сибирском городе Томске. Собирается доказательная база для суда. Источник :ссылка
Гость, историк прежде всего изучает исторические тенденции и выявляет закономерности,характерные для той или иной эпохи.Конкрктные примеры- это уже больше публицистика,а не история.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.
Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.
Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.
И всё это - результат.
Результат попыток «договориться».
Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.
Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.
Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ ((((
В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Вот это да ! Ого-го ! Виват афтору !ссылка
Гость, эти ребятки из т.н.," прекрасной России будущего" наверное заочно учились где то в закрытых школах,далёких от практики.А о практике ещё говорили классики,что будущее за тем,кто умеет защищаться.И не нужно смеяться про кавказского академика.Он знает что делает.Другие,похожие академики тоже почитали классиков и понимает,что будущее за ними Ближайшее конечно....
Гость, что за высер?Абсолютно лживая статейка!
Корвалол, ели бы выходили на протесты,то могли бы теперь здесь описать свою практику.А так,простодушные анапчане...и теорию уже читать не будут В большинстве своем.
Корвалол ! Есть два мнения . Одно неправильное другое твоё !
Гость, а есть. - мирового кагала где два первых...ну тоже могут быть.
Гость, читать просто надо историю и понимать,что без поражений 05 года,не было бы иного, тогда в 17 - м Да долго,но не бывает быстрее,на самом деле.
Гость ! Историю не читают. Историю изучают ! Читать и изучать - два различных понятия !
Гость, изучать историю- это каждодневная и кропотливая работа в архивах,ну и плюс сравнительные,самые легонькие методики.В самом начале.Археолология - тоже смежная и не менее перспективная наука Анапские археологи в помощь .
Гость ! А сколько в источниках заведомо ложной информации !? Всю информацию необходимо фильтровать или "отделять зёрна от щелухи " ! В этом и заключается трудность изучения исторических фактов !
Гость, есть такое понятие как сравнительный анализ.Вы его так сейчас назвали,но это в общем то правильно.Но чтобы сравнивать,надо все это сначало изучить,а это время.Долгое время работы с тем,что ещё осталось от первоисточников.
Гость, уважаемый ! Вот здесь можно узнать, что значит труд историка, в процессе исследований источников .
Расследуется убийство крестьянина Степана КАРАГОДИНА, расстрелянного НКВД СССР 21 января 1938 года в сибирском городе Томске. Собирается доказательная база для суда. Источник :ссылка
Гость, историк прежде всего изучает исторические тенденции и выявляет закономерности,характерные для той или иной эпохи.Конкрктные примеры- это уже больше публицистика,а не история.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Челы ! Напоминаю вам-с !
Не надо бить рекорды секса...
Не бесконечна жизни даль.
Посадишь, сдуру, мышцу сердца,
И член повиснет, как медаль!
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка
В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.
Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.
Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.
И всё это - результат.
Результат попыток «договориться».
Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.
Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.
Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
Мудик, тебе сколько годиков? )))
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
В общем, ситуация с бензином будет сложной.
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда не давать его" .
3) "Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он" .
4) "Невозможность - слово из словаря глупцов" .
5) "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем" .
6) "Воображение правит миром" .
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !