По поводу Краснодара. Удар беспилотника укронацистов в офисное здание. Повреждена кровля, выбиты стекла.
Как бы хохлы не пытались выжать из этого перемогу, это не идет ни в какое сравнение с горящими до сих пор располагами и местами хранения техники в том же Днепропетровске.
Грубо говоря, ВС РФ в очередной раз нанесли серию эффективных ударов. А укронацисты традиционно ударили по жилому кварталу. Слава богу, нет даже раненых.
Корвалол, восстанавливать против себя людей они вряд ли будут,а вот попугать простодушных отдыхаек со всей страны- это вполне реально и технически выполнимо.
Гость, хватит анапчан пугать метамифическим наполовну Живым укро Генералом Валерием Залужным, тут в сочах девятилетнего мальчика
намедни спасал мужик от чудной собачки овчарки, очень обученной, но без намордничка. Собачки с прививками всегда хотят полакомиться детками, ... пока еще не анапскими
Гость, предлагаете собаками пугать...ну можно для начала памятник собачки на пляжах везде поставить. Это вместо песковика. Со светящимися в лучах солнца зубами.
Гость, котам то и почести ни к чему - они свободою полны, а вот первый памятник на Кубани самой достойной Собаке уже установлен в приморском курортном городке , что весьма актуально сейчас
Гость, 228 тысяч жителей России были подвержены неласковому вниманию собачек в 2022 году.. И только настоящие депутаты уважаемой Госдумы понимают такое и предлагают собак призвать н там. где от них будет польза для людей - сохранят им жизни Залужному, в его раненую голову, такие нано стратегии недостопны
Гость, Депутаты конечно в своем амплуа, поэтому не все так однозначно. Огромные средства планируется требовать с бюджетов регионов на клиники, питомники и приюты. Выделять их хотят определённым «своим» компаниям. На якобы решение проблемы выделять планировали не только бюджетные деньги, но и огромное количество грантов, привлекать фонды (и иностранные тоже). В итоге, проблема не решается, а целый рынок создан, денежные потоки пошли. Наглядный пример того, как можно быстро создать целую индустрию посредством использования сложившейся проблемы. Создать спрос и предложение, заработать денег и политических баллов. Зря что ли в Госдуме господин Бурматов сидит?
Россияне бывают двух видов: телевизионный и интернетовский.
Внешне они различаются тем, что у телевизионного губы всегда сжаты, брови плотно сведены к переносице, тело напружинено и выражает постоянную готовность устремиться. Вот только власть сигнал даст – а он уже готов: хоть на борьбу "против врага", хоть на защиту "от".
Интернетовский как правило нервен и несдержан. Однако в минуты расслабления ещё не утерял способность улыбаться. В пределах Родины постоянно держится настороже и часто оглядывается. За пределами настороженность его трансформируется в отвагу. Готовность устремиться также постоянно присутствует. Но в противоположную сторону от той, куда зовёт власть.
Лучшая жизнь в представлениях телевизионных и интернетовских россиян коренным образом отличается и находится в разных временных эпохах. Первые мечтают о возвращении к прошлому, вторые надеются на будущее.
Общее у телевизионных и интернетовских россиян – одна страна. Её сохранение и развитие зависит от того, сможет ли один вид россиян научиться смотреть на Россию не только через телевизор, а второй не только через интернет.
СБУ начала терроризировать Краснодарский край беспилотниками и письмами с угрозами о взрыве элитных отелей в курортных городах.
По нашей информации, 8 июня в 100 километрах от Туапсе радары засекли два БПЛА ВСУ, которые осматривали местность. В это время на почту администрации Сочи пришло письмо от запрещённого РДК, в котором говорилось, что члены радикальной организации скоро будут взрывать элитные отели города и аэропорт.
Также радикалы в письме анонсировали прорыв в Абхазский регион. Проводится проверка.
Зуммеры ! Здоровья вам-с, благополучия-с и давайте-с сдрискивайте с сайта. Не просто сдрискивайти, но вперёд в Гаагу, на МУС ( Международный Уголовный Суд ) !
✔️Пока что укрорабы столь феерично обсираются в ходе своего так называемого «контрнаступления», что даже ангажированные западные информационные помойки не находят нужным каким-либо образом их прикрывать. Все рубят правду-матку о том, что у петушиного вэсэушного «воинства» всё пошло, мягко говоря, не по плану. Так, «Bloomberg» вслед за «CNN» тоже решил отчитаться о потерях армии укрорейха. Оказывается, в ходе своих «наступательных» телодвижений вэсэушники потеряли изрядное количество техники. В частности, солдатня ВСУ совсем не бережёт бронемашины MRAP. И этот факт не очень бережного отношения к игрушкам в стиле милитари особенно расстраивает «спонсоров» украинской авантюры. Боевые укры также отправляются к Бандере пачками, но это обстоятельство как раз никого, особенно, не волнует. Белый дом уже обозначил свою позицию: «Война до последнего украинца на то и является войной до последнего украинца, что в ней должны уничтожаться представители древних укров. Потери «украинских сил» ожидаемы».
Между тем, складывается впечатление, что тот самый «последний украинец» явно не за горами. Мобилизационный ресурс «страны 404» отнюдь не безграничен. Там вон уже иногда восьмилетним детям повестки вручают. Правда, вроде как, по ошибке. Но кто знает, что будет дальше с такими темпами расхода людских ресурсов. Может и начнут учащихся начальной школы призывать. Прямо интрига получается, что у Запада закончится раньше - техника или украинцы? Делаем ставки.
Корвалол, Кремль, который “успешно брал Бахмут” на протяжении десяти месяцев и уверял, что “всё идёт по плану”, так его и не взяв, заявил, что украинское контрнаступление, которое ещё даже не начиналось, провалилось.
Гость, "Вообще не хочу уезжать из Краснодарского края, из Анапы. Как тут классно вообще. Я привыкла, здесь уже, только жилищный сертификат получила, в новую квартирку мебель купила", - вторая серия блокбастера "Мамулечка, пора сваливать"
Гость, на этом фоне пятая колонна не покладает рук - ´´Глава Республики Тыва 1 июня исключил семьи погибших на СВО бойцов ЧВК Вагнер из списка лиц, которым предоставляется помощь, согласно постановлению правительства Республики´´. Срочно будите Корвалола, для него есть работенка!
Теперь до командования ВСУ дошло, что на первом крае атакующего танкового кулака должна идти советская техника, а после её огневого поражения и акта контрбатарейной борьбы уже западная техника, сопровождаемая точечными ударами HIMARS по ближнему краю и Storm Shadow – по тылам.
Из 200 ракет Storm Shadow, поставленных ВСУ за весну 2023, израсходовано более 160. Срочная дополнительная поставка ещё 65 ракет будет сегодня в аэропорт Жешув. Это говорит о сильной вере НАТО в шансы ВСУ.
Гость, «Наступательные и оборонные действия происходят в Украине, но на какой они стадии, я не буду подробно говорить. Скоро результаты все ощутят. Все сейчас настроены позитивно. Так Путину и передайте», — заявил Владимир Зеленский, отвечая на вопрос о контрнаступлении украинских войск.
Вот так, просто и ясно, Зеленский настроен позитивно.
Гость, на самом деле покровительство уже не такое большое. Все держится на бездействии местных правоохранительных органов которые вероятно имеют со всего этого шлимазла…
Все разграбили бандиты и ОПГ за несколько десятилетий под молчаливое согласие местных жителей, которые всё время терпят.. И конечно как и несколько прошедших десятилетий…
Гость, «Наступательные и оборонные действия происходят в Украине, но на какой они стадии, я не буду подробно говорить. Скоро результаты все ощутят. Все сейчас настроены…
Гость, "Вообще не хочу уезжать из Краснодарского края, из Анапы. Как тут классно вообще. Я привыкла, здесь уже, только жилищный сертификат получила, в новую квартирку…
По поводу Краснодара. Удар беспилотника укронацистов в офисное здание. Повреждена кровля, выбиты стекла.
Как бы хохлы не пытались выжать из этого перемогу, это не идет ни в какое сравнение с горящими до сих пор располагами и местами хранения техники в том же Днепропетровске.
Грубо говоря, ВС РФ в очередной раз нанесли серию эффективных ударов. А укронацисты традиционно ударили по жилому кварталу. Слава богу, нет даже раненых.
Корвалол, это беспилотник наверное просто познакомиться прилетел.На Краснодар посмотреть.А вот а Бердянске похоже дотянулся до чего хотел.
Гость, приличные туристы кайфуют от Геленджика
Гость, сезон начнется и приличные туристы будут видосики беспилотников постить и из Геленджика
Гость, согласен,думаю хохлы попытаются сезон нам обгадить!
Корвалол, восстанавливать против себя людей они вряд ли будут,а вот попугать простодушных отдыхаек со всей страны- это вполне реально и технически выполнимо.
Гость, так и есть,но не стоит забывать про экономическую составляющую,и любовь хохла к простым гадостям!
Корвалол, простые гадости- дело не хитрое,они как раз больше всего и делают шума в медийке,наводя панику на мирных граждан.
Корвалол, они хохлы не патриоты - про ЮБК и не вспомнят, а
на мост и не взглянут или прикинутся такими...
Корвалол, раньше мерещилось, что Корвалолий юродствует, а сейчас чотко виден клинический идиот ! Бу га га
Гость, патриот...вы хотели сказать
Гость, хватит анапчан пугать метамифическим наполовну Живым укро Генералом Валерием Залужным, тут в сочах девятилетнего мальчика
намедни спасал мужик от чудной собачки овчарки, очень обученной, но без намордничка. Собачки с прививками всегда хотят полакомиться детками, ... пока еще не анапскими
Гость, предлагаете собаками пугать...ну можно для начала памятник собачки на пляжах везде поставить. Это вместо песковика. Со светящимися в лучах солнца зубами.
[Содержание комментария скрыто]
Гость, детей за колючую проволоку, псам- намордники. И только коты ходят сами по себе где хотят и без намордников.
Гость, котам то и почести ни к чему - они свободою полны, а вот первый памятник на Кубани самой достойной Собаке уже установлен в приморском курортном городке , что весьма актуально сейчас
Гость, у котов есть даже свои города в которых они живут, а у собак только памятники
Гость, коты не любят поводки
Гость, Мы так любим собак и котов, потому что им всё равно, кто ты - молод, стар, образован, успешен.
Тот редкий случай, когда для кого-то ты просто человек. М Жванецкий
Гость, вы затрахали своей кошачьей темой (( Скажу так! Упитанные кошечки, вкусный, питательный и деликатесный продукт !
Гость, причем как копченый, так и вяленный
Гость, в толерастной Швейцарии, жаркое из кошечков, самое изысканное блюдо !
Гость, ну крольчатину все едят, даже диабетики. И это примерно тоже самое.А в Англии сейчас тушеных белок доедают.
Гость, 228 тысяч жителей России были подвержены неласковому вниманию собачек в 2022 году.. И только настоящие депутаты уважаемой Госдумы понимают такое и предлагают собак призвать н там. где от них будет польза для людей - сохранят им жизни Залужному, в его раненую голову, такие нано стратегии недостопны
Гость, Депутаты конечно в своем амплуа, поэтому не все так однозначно. Огромные средства планируется требовать с бюджетов регионов на клиники, питомники и приюты. Выделять их хотят определённым «своим» компаниям. На якобы решение проблемы выделять планировали не только бюджетные деньги, но и огромное количество грантов, привлекать фонды (и иностранные тоже). В итоге, проблема не решается, а целый рынок создан, денежные потоки пошли. Наглядный пример того, как можно быстро создать целую индустрию посредством использования сложившейся проблемы. Создать спрос и предложение, заработать денег и политических баллов. Зря что ли в Госдуме господин Бурматов сидит?
Гость, идиотизм - это надолго-с ! На усю оставшуюся жизнь, со всеми отсюда вытекающими последствиями ! Жалко корвалолчика. Писец ему пришёл !
Гость, да еще и с опережением графика ссылка
Корвалол, кто сказал чей это беспилотник? Прилетел прямиком из Киева?
Гость, не из Киева, граница с Россией, откуда звпускают!
[Содержание комментария скрыто]
Цыпса после контрнаступу оклемалась... дружно дрочатся ((
Гость, сидор выпей "Мистер Сидор" и успогойся
Господа-с ! Послухайти ВОРОВАИЧЕК. Ох и музычка-с добротная-с, скажу я вам-с ! ссылка
Мудик, какой отстой ты нам втюхиваешь (((((((((((
Гость, слухай содомита Чайковского, гурман ! )))
Гость, лучше Чайковского слухать, чем пожеваных прошмандовок ))
Гость, отличный выбор полносидора..!!
Гость, сидишь, клаву дрочишь, а мер Вася в Виноградном уже побегал, попрыгал и поотжимался...
Гость, а чем это помогло муниципальному образованию гк Анапа решить проблему плохих дорог?
Николай Травкин Два вида россиян
Россияне бывают двух видов: телевизионный и интернетовский.
Внешне они различаются тем, что у телевизионного губы всегда сжаты, брови плотно сведены к переносице, тело напружинено и выражает постоянную готовность устремиться. Вот только власть сигнал даст – а он уже готов: хоть на борьбу "против врага", хоть на защиту "от".
Интернетовский как правило нервен и несдержан. Однако в минуты расслабления ещё не утерял способность улыбаться. В пределах Родины постоянно держится настороже и часто оглядывается. За пределами настороженность его трансформируется в отвагу. Готовность устремиться также постоянно присутствует. Но в противоположную сторону от той, куда зовёт власть.
Лучшая жизнь в представлениях телевизионных и интернетовских россиян коренным образом отличается и находится в разных временных эпохах. Первые мечтают о возвращении к прошлому, вторые надеются на будущее.
Общее у телевизионных и интернетовских россиян – одна страна. Её сохранение и развитие зависит от того, сможет ли один вид россиян научиться смотреть на Россию не только через телевизор, а второй не только через интернет.
➡ Источник: ссылка
Господа-с ! Почему сайт АТ сягодни как интернет-помойка ? Хто могёть ответить на мой вопрос ?
СБУ начала терроризировать Краснодарский край беспилотниками и письмами с угрозами о взрыве элитных отелей в курортных городах.
По нашей информации, 8 июня в 100 километрах от Туапсе радары засекли два БПЛА ВСУ, которые осматривали местность. В это время на почту администрации Сочи пришло письмо от запрещённого РДК, в котором говорилось, что члены радикальной организации скоро будут взрывать элитные отели города и аэропорт.
Также радикалы в письме анонсировали прорыв в Абхазский регион. Проводится проверка.
Анапский инсайдер, ой-ой-ой ! Та ви шо дядько балакаити ? Получаитси надо-с усем сдрискивать у Аргентинку-с ?
Гость, туда точно хохольский беспилотник не долетит.
Анапский инсайдер, запрещенный РДК уже хотел в Белгороде взорвать, уже место и время назвал, но. похоже передумал.ссылка
А БПЛА уже давно в Краснодарском крае летают как у себя дома.
Анапский инсайдер, типа того что ли: Девять человек погибли в результате нападения террористов на отель в столице Сомали.
Среди погибших — шесть мирных жителей и трое полицейских. Ещё 10 человек ранены.
Анапский инсайдер, тикай з городу тоби писта
Зуммеры ! Здоровья вам-с, благополучия-с и давайте-с сдрискивайте с сайта. Не просто сдрискивайти, но вперёд в Гаагу, на МУС ( Международный Уголовный Суд ) !
Гость, видимо Гаага осталась практически единственным городом на карте, где еще ждут дорогих россиян.
Господа-с ! Коды уже Корвалол Пирамидоныч получит ордер на скамью в Гаагу? Дружбан рядом сидить и антиресуитьси !
✔️Пока что укрорабы столь феерично обсираются в ходе своего так называемого «контрнаступления», что даже ангажированные западные информационные помойки не находят нужным каким-либо образом их прикрывать. Все рубят правду-матку о том, что у петушиного вэсэушного «воинства» всё пошло, мягко говоря, не по плану. Так, «Bloomberg» вслед за «CNN» тоже решил отчитаться о потерях армии укрорейха. Оказывается, в ходе своих «наступательных» телодвижений вэсэушники потеряли изрядное количество техники. В частности, солдатня ВСУ совсем не бережёт бронемашины MRAP. И этот факт не очень бережного отношения к игрушкам в стиле милитари особенно расстраивает «спонсоров» украинской авантюры. Боевые укры также отправляются к Бандере пачками, но это обстоятельство как раз никого, особенно, не волнует. Белый дом уже обозначил свою позицию: «Война до последнего украинца на то и является войной до последнего украинца, что в ней должны уничтожаться представители древних укров. Потери «украинских сил» ожидаемы».
Между тем, складывается впечатление, что тот самый «последний украинец» явно не за горами. Мобилизационный ресурс «страны 404» отнюдь не безграничен. Там вон уже иногда восьмилетним детям повестки вручают. Правда, вроде как, по ошибке. Но кто знает, что будет дальше с такими темпами расхода людских ресурсов. Может и начнут учащихся начальной школы призывать. Прямо интрига получается, что у Запада закончится раньше - техника или украинцы? Делаем ставки.
Корвалол, прачка - отличный источник, заслуживает доверия на все 200% !!
Гость, этот источник контролируется московской мэрией.
Гость, полный контроль ´´альтернативной реальности´´ !
Гость, предвыборная началась, толи еще будет.
Гость, жжоные леопарды посыпятся как из рога пандоры..!
Корвалол, Кремль, который “успешно брал Бахмут” на протяжении десяти месяцев и уверял, что “всё идёт по плану”, так его и не взяв, заявил, что украинское контрнаступление, которое ещё даже не начиналось, провалилось.
Но при этом север Крыма готовят к эвакуации.
Гость, "Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты. Как тут классно вообще. Я привыкла, здесь как у себя дома жили, настолько всё душевно..."
Гость, "Вообще не хочу уезжать из Краснодарского края, из Анапы. Как тут классно вообще. Я привыкла, здесь уже, только жилищный сертификат получила, в новую квартирку мебель купила", - вторая серия блокбастера "Мамулечка, пора сваливать"
Стрелков наконец признал, что Пригожин прав, когда требует достойного и равного отношения к павшим солдатам.
Гость, на этом фоне пятая колонна не покладает рук - ´´Глава Республики Тыва 1 июня исключил семьи погибших на СВО бойцов ЧВК Вагнер из списка лиц, которым предоставляется помощь, согласно постановлению правительства Республики´´. Срочно будите Корвалола, для него есть работенка!
В западных СМИ, никак не оправятся от результата контрнаступа ВСУ на Запорожском направлении. Все ждали и были уверены в прорыве русской обороны...
Гость, а што стлучилось на самом деле..?
Теперь до командования ВСУ дошло, что на первом крае атакующего танкового кулака должна идти советская техника, а после её огневого поражения и акта контрбатарейной борьбы уже западная техника, сопровождаемая точечными ударами HIMARS по ближнему краю и Storm Shadow – по тылам.
Из 200 ракет Storm Shadow, поставленных ВСУ за весну 2023, израсходовано более 160. Срочная дополнительная поставка ещё 65 ракет будет сегодня в аэропорт Жешув. Это говорит о сильной вере НАТО в шансы ВСУ.
Пездамит, судя по отзывам западных экспертов провал контрнаступа на Запорожье сильно повлиял на веру в успешность действий ВСУ.
Гость, однако ВСУ уже перебрасывают резервы с Херсона на Запорожье и Харьков
Гость, «Наступательные и оборонные действия происходят в Украине, но на какой они стадии, я не буду подробно говорить. Скоро результаты все ощутят. Все сейчас настроены позитивно. Так Путину и передайте», — заявил Владимир Зеленский, отвечая на вопрос о контрнаступлении украинских войск.
Вот так, просто и ясно, Зеленский настроен позитивно.