Наконец двинулось ! Первая партия знаменитых штурмовых бронежилетов Оберег в кол-ве 2 тыс. отправлена на передовую. Это вместо китайских! Все по русски - медленно, но верно.
Гость, Информация об отзывной кампании автомобилей "Москвич", которая распространяется в СМИ и социальных сетях, является ложной. Отзывная кампания предполагает публикацию данных на сайте Росстандарта и предупреждение клиентов о необходимости предоставить автомобили, попадающие под нее, на диагностику и ремонт. Такой кампании «Москвич» не проводил и не проводит. В настоящий момент клиентам предлагается только планово обновить софт программного обеспечения кроссовера «Москвич 3» для корректной русификации мультимедийной системы. Других уведомлений клиентов нет.
Замене подлежат такие фразы - «Ремень безопасности второго пилота не привязан», «Остаток пробегов», «Местная музыка», «Автоматическая блокировка скорости», «Помогите».
Гость, утешительный приз для вновь созданного мобилизационного резерва? Вряд ли мобики их когда- либо увидят. А увидят танк Т-34 и саперную лопату. Вот это и будет по- русски.
Гость, всегда с недоумением приходилось смотреть фильмы про ВОВ, когда узники покорно подходили к газовой камере и аккуратно, как приказано. складывали свои вещи в рядочек , а потом по очереди заходили..
Гость, эксперимент покорности удался на славу - стоящие в очереди через отмерянное расстояние друг от друга, как только трататушки подошел черед, хворь покинула овечье стадо
Гость, сколько ж выпить надо, чтоб его заводить нынче..."Положите руки на парты" - до пенсии помнить буду и образ дорогих препо давателей в тяжелых снах на полнолуние
Гость, Как оказалось платформа не является национальной (уши торчат в Великобритании и на Кипре), и предназначена для того чтобы уже со школы наблюдать за талантливыми учениками ссылка
Гость, с помощью этой платформы выявят наиболее талантливых и способных учеников, и, располагая всеми их персональными данными, предложат продолжать обучение в универах Великобритании или штатах.
Да, в России останутся исключительно "человеки служебные, (раньше хоть были служебные собаки) будущие росгвардейцы и сотрудники ФСИН.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия Слуки. Его обвиняют в семи заведомо неправосудных решениях и стольких же фактах превышения полномочий.
По версии следствия, в 2021-2022 годах Валерий Слука в нарушение территориальной подсудности рассмотрел иски граждан, передав им права на крупные муниципальные участки. Впоследствии Краснодарский краевой суд вернул их в собственность города. Уголовное дело на судью возбудили в конце января, он признал вину.
Приговора экс-судья дожидается в СИЗО, так как после возбуждения дела попытался сбежать в другой регион и обладает обширными связями в правоохранительной и судейской системах Краснодарского края.
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было. А нет — и х*й с ним!»
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе образовались очереди на АЗС.
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом аукционе за 750 и 300 тысяч рублей, а потом изменил их назначение на индивидуальное жилищное строительство. Цена земли сразу взлетела до 450 млн рублей. До суда дело так и не дошло, один из сообщников Магона ушёл на СВО, и следствие приостановило расследование в отношении всех фигурантов. Сейчас экс-чиновник находится на свободе, а срок давности по делу истекает в конце 2027 года.
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам инсайдеров, маркетплейсы уже предупредили кабмин, что дефицит топлива бьёт не только по обычным водителям, но и по всей цепочке доставки: фуры между складами начали ходить реже, из-за чего страдают пункты выдачи, которых каждый нереализованный заказ приближает к закрытию. Если бензин и дизель продолжат исчезать с АЗС, первыми начнут срываться все межрегиональные маршруты, а значит сроки посыпятся уже в течение недель или двух.
Платформы просят власти срочно завезти в страну как можно больше топлива и дать логистическим операторам отдельный доступ к запасам, чтобы машины маркетплейсов не стояли в одних очередях с населением. Для Ozon и Wildberries, который составляют свыше 4% ВВП России, это вопрос не удобства, а выживания модели: если водитель не может заправиться, заказ не доедет, продавец потеряет деньги, клиент начнёт отменять покупки, а склады быстро забьются товарами, которые невозможно развезти.
В кабмине, как говорят источники, уже обсуждают отдельные лимиты топлива для крупных доставочных сетей, но это сразу ударит по обычным автомобилистам. Если бензин начнут отдавать маркетплейсам, такси, продуктовым сетям и службам снабжения, людям на обычных АЗС достанется ещё меньше. Топливный кризис тогда перестанет быть проблемой водителей и превратится в проблему всей торговли.
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: https://krd.gorod.space/rezhimy-chs-v…
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия…
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было.…
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам…
О том, что Киеву невыгодно новое наступление, потому что оно лишь мобилизует российское общество. Киев же делает ставку на медленное истощение:
Наступление ВСУ…
Российские сторонники жесткой линии требуют от Путина отказаться от переговоров и усилить войну, пишет Reuters.
Подробности:
После украинских дальнобойных ударов…
НИКОЛАЙ НЕКРАСОВ «ОДНАЖДЫ, В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ...»
Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка,…
Наконец двинулось ! Первая партия знаменитых штурмовых бронежилетов Оберег в кол-ве 2 тыс. отправлена на передовую. Это вместо китайских! Все по русски - медленно, но верно.
Гость, а как полюбились россиянам новые "Москвичи"! Ведь могут же... и дешево !!
Гость, российский Москвич отзывают из-за того что китайская мультимедиа-плохо русифицирована.
Завод «Москвич» отозвал все 86 проданных под его маркой китайских автомобилей JAC JS4 из-за некачественной русификации интерфейса медиасистемы.
Все 86, вот это результат импортозамещения.
Гость, Информация об отзывной кампании автомобилей "Москвич", которая распространяется в СМИ и социальных сетях, является ложной. Отзывная кампания предполагает публикацию данных на сайте Росстандарта и предупреждение клиентов о необходимости предоставить автомобили, попадающие под нее, на диагностику и ремонт. Такой кампании «Москвич» не проводил и не проводит. В настоящий момент клиентам предлагается только планово обновить софт программного обеспечения кроссовера «Москвич 3» для корректной русификации мультимедийной системы. Других уведомлений клиентов нет.
Замене подлежат такие фразы - «Ремень безопасности второго пилота не привязан», «Остаток пробегов», «Местная музыка», «Автоматическая блокировка скорости», «Помогите».
Гость, речь о новых русских брониках ... Причём здесь Москвичи ? Ты чо дядя ?
Гость, тетя, дуй в окоп - броники подвезли !
Гость, им надо броники на з***ппу-с одевать, но оных ишо не изготовили !
Гость, люди в средневековье были все таки умнее, доспехи умели изготавливать.
Гость, утешительный приз для вновь созданного мобилизационного резерва? Вряд ли мобики их когда- либо увидят. А увидят танк Т-34 и саперную лопату. Вот это и будет по- русски.
Гость, сие гениально изобразил в цитаделях Никита Сергеевич Михалков !!
Гость, всегда с недоумением приходилось смотреть фильмы про ВОВ, когда узники покорно подходили к газовой камере и аккуратно, как приказано. складывали свои вещи в рядочек , а потом по очереди заходили..
Гость, ты канечна огорчишься, но газовые камеры это миф. Тиф косил узников тотально, без газовых камер!
Гость, ковид конечно не оправдал многих ожиданий, поэтому миф еще может стать реальностью.
Гость, эксперимент покорности удался на славу - стоящие в очереди через отмерянное расстояние друг от друга, как только трататушки подошел черед, хворь покинула овечье стадо
Гость, тоже способ борьбы с эпидемией
Гость, при назначении новой - уже имеем дрессированных
Гость, предварительно дрессированных можно лишать имеющегося у них имущества и ограничивать в правах. Все это им уже не понадобится.
Гость, а ведь плять осознаём шо нами вертять!!! Одно успокаивает! Потомкам нашим всё по полочкам разложать шо и как происходило!
Гость, вертят за еду. Все остальное могут отобрать и очень быстро. Санкции- это только начало.
Гость, сколько ж выпить надо, чтоб его заводить нынче..."Положите руки на парты" - до пенсии помнить буду и образ дорогих препо давателей в тяжелых снах на полнолуние
Гость, чему они могут научить: как вбрасывать бюллетени, жаловаться на нищенскую зарплату и давиться в очередях за субсидиями на ЖКХ.
Гость, сейчас в школах для любимых деток готовят очень необходимую систему соц.рейтинга
Гость, анапские учителя активно стараются внедрить сферум для деток. Молодцы!
Гость, коня в сферуме, штоле ?
Гость, Как оказалось платформа не является национальной (уши торчат в Великобритании и на Кипре), и предназначена для того чтобы уже со школы наблюдать за талантливыми учениками ссылка
Гость, очень полезна для воспитания человека служебного и родители Анапы в восторге от такого современного способа. Больше рамок на входе!
Гость, с помощью этой платформы выявят наиболее талантливых и способных учеников, и, располагая всеми их персональными данными, предложат продолжать обучение в универах Великобритании или штатах.
Да, в России останутся исключительно "человеки служебные, (раньше хоть были служебные собаки) будущие росгвардейцы и сотрудники ФСИН.
Гость, пестик, это и есть очищение нации!
Гость, и возвращение этой нации к истокам: русским березкам, шапкам- ушанкам, валенкам и военно-крепостному праву эпохи раннего феодализма.
Гость, в купе с биоданными - крутые перспективы для вояжа деток подальше от родных пенатов
Гость, конечно, детки не знают что их ждет там, зато было время понять, что их ждет здесь.
Гость, а что нет еще прекрасного закона о запрете абортов?
Гость, все ето наводит на определенные размышления и определенные выводы! Кагал банкует!
Гость, везде порядок будет единый и м....,скажем масштабный
Гость, ´´ТВОЯ БОРЬБА´´....((((
Гость, НЕПРОИЗВОЛЬНАЯ ЗИГОТА....(((
Гость, и про мыло и абажуры тоже...
Гость, так наши лопатами убивают до тыщи укров в сутки? А ежели бы вилами...так то вапще!
Гость, а если ещё и рогатки с собой бы прихватили,так за пять дней и до Ла Манша
Гость, Оберег от порчи? А он одобрен православными?
Гость, касочку уже все видели ссылка Теперь можно и на бронежилет посмотреть.
Гость, каска усилена кевларом. Все норм. Распотякиваешь, спец херов ((
Гость, а можно всех посмотреть ?
Гость, а сколько нам открытий чудных еще готовит СВО.
Допстимулы для развития микрогенерации. Закон в том числе разрешает устанавливать солнечные батареи на многоквартирных домах и общественных зданиях.
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: ссылка
Гость, а без режима ЧС эта власть уже работать не может?
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия Слуки. Его обвиняют в семи заведомо неправосудных решениях и стольких же фактах превышения полномочий.
По версии следствия, в 2021-2022 годах Валерий Слука в нарушение территориальной подсудности рассмотрел иски граждан, передав им права на крупные муниципальные участки. Впоследствии Краснодарский краевой суд вернул их в собственность города. Уголовное дело на судью возбудили в конце января, он признал вину.
Приговора экс-судья дожидается в СИЗО, так как после возбуждения дела попытался сбежать в другой регион и обладает обширными связями в правоохранительной и судейской системах Краснодарского края.
t.me/polityug/1415
Гость, а где еще раздают права на крупные земельные участки. С судами то все уже понятно.
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было. А нет — и х*й с ним!»
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен Яна Лантратова.
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе образовались очереди на АЗС.
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом аукционе за 750 и 300 тысяч рублей, а потом изменил их назначение на индивидуальное жилищное строительство. Цена земли сразу взлетела до 450 млн рублей. До суда дело так и не дошло, один из сообщников Магона ушёл на СВО, и следствие приостановило расследование в отношении всех фигурантов. Сейчас экс-чиновник находится на свободе, а срок давности по делу истекает в конце 2027 года.
70,4% россиян одобряют деятельность Путина на посту президента РФ — ВЦИОМ. За неделю рейтинг президента взлетел на 2,7 п.п.
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам инсайдеров, маркетплейсы уже предупредили кабмин, что дефицит топлива бьёт не только по обычным водителям, но и по всей цепочке доставки: фуры между складами начали ходить реже, из-за чего страдают пункты выдачи, которых каждый нереализованный заказ приближает к закрытию. Если бензин и дизель продолжат исчезать с АЗС, первыми начнут срываться все межрегиональные маршруты, а значит сроки посыпятся уже в течение недель или двух.
Платформы просят власти срочно завезти в страну как можно больше топлива и дать логистическим операторам отдельный доступ к запасам, чтобы машины маркетплейсов не стояли в одних очередях с населением. Для Ozon и Wildberries, который составляют свыше 4% ВВП России, это вопрос не удобства, а выживания модели: если водитель не может заправиться, заказ не доедет, продавец потеряет деньги, клиент начнёт отменять покупки, а склады быстро забьются товарами, которые невозможно развезти.
В кабмине, как говорят источники, уже обсуждают отдельные лимиты топлива для крупных доставочных сетей, но это сразу ударит по обычным автомобилистам. Если бензин начнут отдавать маркетплейсам, такси, продуктовым сетям и службам снабжения, людям на обычных АЗС достанется ещё меньше. Топливный кризис тогда перестанет быть проблемой водителей и превратится в проблему всей торговли.