БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 4 января 2023 в 18:19 #

Ким Кардашьян обеспокоена закрытием Лачинского коридора. Карабах без света уже 23 дня.

Показать еще 2 ответа (всего 20 комментариев)
Гость 4 января 2023 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, дивизию местных хайев на помощь братьям. патриоты хреновы. " Мой Ереван" из каждого окна, а как защищать свой ху...стан, так почему ОДКБ не идёт воевать.

Показать еще 1 ответ (всего 18 комментариев)
Гость 4 января 2023 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, по целому ряду косвенных данных, в ближайшее время, Карабах будет полностью подконтролен Азербайджану.

Гость 4 января 2023 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, и чо?

Гость 4 января 2023 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, чо-чо ... очередная волна г армэнив в многострадальную Анапу ((

Гость 4 января 2023 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, появится ещё десяток шалманов " Арцах". Спецом, видно строят рынок на Промышке. Отберут последние маршруты у славян, налепят магазов, цирюлен и салунов. А фули, усех аров нужно работой обеспечить. В тренажёрке ещё место, в Орешке. Обязанность властей. Бабло!!!! А россияне - нехай.....

Гость 4 января 2023 в 22:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык это шож получаится. Нам-с сопсем-с 3,14здец ?

Гость 4 января 2023 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, они хоть сертификаты не выпрашивают.Построят сами жилье для херсонских беженцев,гостишки,шалманчики.Локомотивы экономики,другими словами

Гость 4 января 2023 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и правильно. Столько лет треть Азербайджана под оккупацией и они ещё терпели. ары упёрлись и не отдают. Стереть нах и забрать своё. Так и будет! Эх, Анапа, что тебя ждёт?

Гость 4 января 2023 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, могу пованговать )) Мы, кубаноиды хорошо знаем шо это такое, а понаехи однозначно попадут под армянское наипалово! Как обычно )) Один армян- лучший друх , два армяна -нормальные челы, а три армяна - это беда!

Гость 4 января 2023 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, может ты - кубаноид, а мы кубанцЫ. Ты ещё питаром себя назови. Хачи не будут разбираться: устроят Ходжалу и Шуше, где начали р..з.ть соседей, а потом уже пошли Сумгаит и Баку.. Тоже самое было и в Турции. Весёлые ребята. а потом воют: геноцид!

Гость 4 января 2023 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, не дрочись ´´кубанец´´ )) веди себя достойно! Слава Кубани!

Гость 4 января 2023 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Героям Слава!

Гость 4 января 2023 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Любо! Ох, и любо!

Гость 4 января 2023 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, анонизм - твой конёк. Впредь за базаром следи. А я и есть достойный кубанЕц и оскорблений не терплю, а вот таких как ты, кубаноидов, хачи и поставят раком! Самолюбие нужно иметь!

Гость 4 января 2023 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ты себя достойным оперделил? Гамзел ты репаный если на приветствие кубанских казаков ссцышь ответить ((

Гость 4 января 2023 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, кубаноиды казаками не бывают. А кацапу за такой язык - плетюганов.

Гость 4 января 2023 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ежали так-с : " САЛА КУБАНИ" да поболее-с !

Гость 4 января 2023 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, что ждет,постоят новую Анапу и для своих и для херсонцев Может что то обломится и для оставшихся дальневосточников,кто за все эти годы так и не освоил свой дальневосточный гектар

Гость 4 января 2023 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, так сегодня именно об этом гарант и общался с дорогим другом Эрдоганом.До этого общался после Энгельса.Он всегда так делает,когда все идет по плану

Гость 4 января 2023 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПОНЯТНО-С ! Продолжайте-с вести наблюдение-с !

24 июня 2026 в 17:43 #

Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива

На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.

Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.

В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.

Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.

24 июня 2026 в 17:40 #

«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.

24 июня 2026 в 17:38 #

В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.

24 июня 2026 в 17:16 #

Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.

Анапский инсайдер 24 июня 2026 в 17:07 #

Источники Газпрома

Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.

Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.

На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.

24 июня 2026 в 17:04 #

Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае

Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.

Корвалол 24 июня 2026 в 17:03 #

Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.

24 июня 2026 в 16:47 #

Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.

Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?

24 июня 2026 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по этому и нет керосина!

если "по этому", тогда "по любому" )))

24 июня 2026 в 16:14 #

Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.

Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))

24 июня 2026 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?

Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))

24 июня 2026 в 16:10 #

Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.

По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.

Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.

По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.



Гость
в Балачке
Гость, термины потом, мля ! Меня антиресует, скоко стоит час работы ! Могёт ли Медведев хорошо подзаработать али он скажить :"ДЕНЕГ НЭМА, НО ВЫ…
Ты так сам в злобе делаешь? )))
в Балачке
если "по этому", тогда "по любому" )))
в Балачке
Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))
в Балачке
Ну если пишут...
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Всех чиновников на фронт!
в Балачке
Ты прям пездамита переплюнул в своих "оценках"...
Сильнонетерпящий, ты со своим лежаком на пляж ходишь? )))
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
в Балачке
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
в Балачке
«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.
в Балачке
В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.
в Балачке
Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.
Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!