Гость, дивизию местных хайев на помощь братьям. патриоты хреновы. " Мой Ереван" из каждого окна, а как защищать свой ху...стан, так почему ОДКБ не идёт воевать.
Гость, появится ещё десяток шалманов " Арцах". Спецом, видно строят рынок на Промышке. Отберут последние маршруты у славян, налепят магазов, цирюлен и салунов. А фули, усех аров нужно работой обеспечить. В тренажёрке ещё место, в Орешке. Обязанность властей. Бабло!!!! А россияне - нехай.....
Гость, и правильно. Столько лет треть Азербайджана под оккупацией и они ещё терпели. ары упёрлись и не отдают. Стереть нах и забрать своё. Так и будет! Эх, Анапа, что тебя ждёт?
Гость, могу пованговать )) Мы, кубаноиды хорошо знаем шо это такое, а понаехи однозначно попадут под армянское наипалово! Как обычно )) Один армян- лучший друх , два армяна -нормальные челы, а три армяна - это беда!
Гость, может ты - кубаноид, а мы кубанцЫ. Ты ещё питаром себя назови. Хачи не будут разбираться: устроят Ходжалу и Шуше, где начали р..з.ть соседей, а потом уже пошли Сумгаит и Баку.. Тоже самое было и в Турции. Весёлые ребята. а потом воют: геноцид!
Гость, анонизм - твой конёк. Впредь за базаром следи. А я и есть достойный кубанЕц и оскорблений не терплю, а вот таких как ты, кубаноидов, хачи и поставят раком! Самолюбие нужно иметь!
Гость, что ждет,постоят новую Анапу и для своих и для херсонцев Может что то обломится и для оставшихся дальневосточников,кто за все эти годы так и не освоил свой дальневосточный гектар
Гость, так сегодня именно об этом гарант и общался с дорогим другом Эрдоганом.До этого общался после Энгельса.Он всегда так делает,когда все идет по плану
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.
Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.
В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.
Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.
На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.
По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.
Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.
По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
Ким Кардашьян обеспокоена закрытием Лачинского коридора. Карабах без света уже 23 дня.
Гость, дивизию местных хайев на помощь братьям. патриоты хреновы. " Мой Ереван" из каждого окна, а как защищать свой ху...стан, так почему ОДКБ не идёт воевать.
Гость, по целому ряду косвенных данных, в ближайшее время, Карабах будет полностью подконтролен Азербайджану.
Гость, и чо?
Гость, чо-чо ... очередная волна г армэнив в многострадальную Анапу ((
Гость, появится ещё десяток шалманов " Арцах". Спецом, видно строят рынок на Промышке. Отберут последние маршруты у славян, налепят магазов, цирюлен и салунов. А фули, усех аров нужно работой обеспечить. В тренажёрке ещё место, в Орешке. Обязанность властей. Бабло!!!! А россияне - нехай.....
Гость, дык это шож получаится. Нам-с сопсем-с 3,14здец ?
Гость, они хоть сертификаты не выпрашивают.Построят сами жилье для херсонских беженцев,гостишки,шалманчики.Локомотивы экономики,другими словами
Гость, и правильно. Столько лет треть Азербайджана под оккупацией и они ещё терпели. ары упёрлись и не отдают. Стереть нах и забрать своё. Так и будет! Эх, Анапа, что тебя ждёт?
Гость, могу пованговать )) Мы, кубаноиды хорошо знаем шо это такое, а понаехи однозначно попадут под армянское наипалово! Как обычно )) Один армян- лучший друх , два армяна -нормальные челы, а три армяна - это беда!
Гость, может ты - кубаноид, а мы кубанцЫ. Ты ещё питаром себя назови. Хачи не будут разбираться: устроят Ходжалу и Шуше, где начали р..з.ть соседей, а потом уже пошли Сумгаит и Баку.. Тоже самое было и в Турции. Весёлые ребята. а потом воют: геноцид!
Гость, не дрочись ´´кубанец´´ )) веди себя достойно! Слава Кубани!
Гость, Героям Слава!
Гость, Любо! Ох, и любо!
Гость, анонизм - твой конёк. Впредь за базаром следи. А я и есть достойный кубанЕц и оскорблений не терплю, а вот таких как ты, кубаноидов, хачи и поставят раком! Самолюбие нужно иметь!
Гость, это ты себя достойным оперделил? Гамзел ты репаный если на приветствие кубанских казаков ссцышь ответить ((
Гость, кубаноиды казаками не бывают. А кацапу за такой язык - плетюганов.
Гость, а ежали так-с : " САЛА КУБАНИ" да поболее-с !
Гость, что ждет,постоят новую Анапу и для своих и для херсонцев Может что то обломится и для оставшихся дальневосточников,кто за все эти годы так и не освоил свой дальневосточный гектар
Гость, так сегодня именно об этом гарант и общался с дорогим другом Эрдоганом.До этого общался после Энгельса.Он всегда так делает,когда все идет по плану
Гость, ПОНЯТНО-С ! Продолжайте-с вести наблюдение-с !
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.
Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.
В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.
Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.
«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.
В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.
Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.
На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
если "по этому", тогда "по любому" )))
Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))
Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.
По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.
Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.
По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.