БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 14 февраля 2022 в 10:43 #

Вокруг омикрон, а в Анапе не ведется должная обработка лифтов, ведь именно там тесный контакт. Лифты в 6 утра нужно полить, чтобы утречком это почувствовали все. это нужно делать в самых высотных домах, например,, в ТРИО., 123 и домике на крепостной. Кстати, хорошую традицию делать скидки для пенсионеров в сетевых магазинах с 9 до 11 ежедневно даст отличный результат... А школы, детсады, поликлиннники и больницы непрестанно нужно обеззораживать

Показать еще 2 ответа (всего 20 комментариев)
Гость 14 февраля 2022 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, особую заботу надо проявить о верующих - дезинфекция в храмах во время церковных праздников должна стать усиленной, так как там столько пенсионеров и больных

Гость 14 февраля 2022 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, неверующими можно пренебречь - им возноситься некуда..!

Гость 14 февраля 2022 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

В целях эффективного результата данного процесса, в Анапе дезинфекцию с небес надо прекратить, перебросив все силы авиации на достойных жителей большой Москвы, иль Краснодара

Гость 14 февраля 2022 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Анапа - это клоака для Центра Э. Огромная масса пенсионеров московских, северных имеют надбавки, льготы, очередь на жилье, мед. путевки, а сами проживают в Анапе

и ржут над анапчанами ....Молчат спец. органы... , но знают. Пора, ребята, привлечь умелых и находчивых масквичей , норильчан и др.

Гость 14 февраля 2022 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, в спец органах тоже полно москвичей-пенсионеров, а дальше все вышесказанное про путевки и льготы

Гость 14 февраля 2022 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, оператор Оттуда исправит ситуацию -- пусть в напряге живут и знают, что про них знают -- чудеса с небес в помощь столице

Гость 14 февраля 2022 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Спасибо надо сказать Жириновскому, две недели с ковидом по ГД мотался и всех заражал и сегодня там голосовать не кому. Столько хорошего для страны еще ни один политик не сделал.

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)
Гость 14 февраля 2022 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, дистанционно проголосуют

Гость 14 февраля 2022 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, технический прогресс-великая сила. Теперь вот и больничный можно дистанционно открывать.Это правильно.Зачем врачей лишний раз беспокоить.

Гость 14 февраля 2022 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, тем более што все болезни от нервов ..

Гость 14 февраля 2022 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Все болезни — от нервов, все нервы — от мыслей, все мысли — от того, что вам не пофигу, а вот это зря.

Гость 14 февраля 2022 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, по мне, лишь бы врачи меня не беспокоили --- хотя звонят с предложениями настойчиво, но замолкают, когда предлагаю им позаботиться о родных выродках

Гость 14 февраля 2022 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что предлагают, может кому и интересно будет их предложение.

Мне вот не звонят.

Гость 14 февраля 2022 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, бесплатную диспансеризацию. - - место сбора образцов ДНК.. Закон о транспл. в яви

Гость 14 февраля 2022 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, это совсем другое дело. А они эти образцы продают или покупают? Может помочь им чем надо

Гость 14 февраля 2022 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, берут у идиотов при сдаче крови из пальчика при процессе

Гость 14 февраля 2022 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, такого добра на каждой мусорной свалке полно. ссылка

Гость 14 февраля 2022 в 12:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, цепеноправленнно под заказ - создают базу

Гость 14 февраля 2022 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а потом продадут

Гость 14 февраля 2022 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, надо - обязать умнорылых мамашек ежедневно разными

методами своих чадушек тестировать, а в школах о ГРЕТЕ рассказывать - чем быстрее Планета.....от . , тем быстрее...

Гость 1 сентября 2026 в 01:08 #

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 1 сентября 2026 в 01:02 #

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 1 сентября 2026 в 01:01 #

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 1 сентября 2026 в 01:05 # ответ на комментарий ↑

Гость,

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

Гость 1 сентября 2026 в 01:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 1 сентября 2026 в 01:06 # ответ на комментарий ↑

Гость,

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

Гость 1 сентября 2026 в 01:04 # ответ на комментарий ↑

Гость,

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 1 сентября 2026 в 01:05 # ответ на комментарий ↑

Гость,

БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема

Создать новое обсуждение

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

ответить

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

ответить

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

ответить

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

ответить

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

ответить

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

ответить

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

ответить

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

ответить

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

ответить

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

ответить

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

ответить

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

ответить

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

ответить

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

ответить

123456789»

Последние комментарии

1 сентября 2026 в 00:58

Гость

в Балачке

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 23:15

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !

31 августа 2026 в 23:10

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?

31 августа 2026 в 23:05

Гость

в Балачке

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

31 августа 2026 в 22:54

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…

31 августа 2026 в 22:44

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !

31 августа 2026 в 22:42

Гость

в Балачке

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

31 августа 2026 в 22:40

Гость

в Балачке

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

31 августа 2026 в 22:29

Мудик

в Балачке

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

31 августа 2026 в 22:12

Гость

в блоге:

Фото с пожара

Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.

31 августа 2026 в 22:06

Гость

в Балачке

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 22:03

Гость

в блоге:

Фото с пожара

На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова

31 августа 2026 в 21:56

в Балачке

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53

в Балачке

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…

31 августа 2026 в 21:47

Гость

в Балачке

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 21:40

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, читать разучился? ))

31 августа 2026 в 21:39

Гость

в Балачке

alеxаndеr, а почему приостановлено?

31 августа 2026 в 21:37

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, приостановлено...

31 августа 2026 в 21:33

Гость

в Балачке

alеxаndеr, региональный минтранс...

31 августа 2026 в 21:32

alеxаndеr

в Балачке

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Новости

Библиотека

Блоги

Комментарии

Редакция

Техподдержка сайта

© 2012—2023 AnapaToday

Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

18+

Яндекс.Метрика

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

Гость 1 сентября 2026 в 00:58 # ответ на комментарий ↑

Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))



Гость
в Балачке
БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову…
Гость
в Балачке
Гость, БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара…
Гость
в Балачке
Гость, БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара…
Гость
в Балачке
Гость, БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара…
Гость
в Балачке
Гость, БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара…
Гость
в Балачке
Гость, БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара…
Гость
в Балачке
БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову…
Гость
в Балачке
БАЛАЧКА Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема Создать новое обсуждение Гость 31 августа 2026 в 22:40 # Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову…
Гость
в Балачке
Гость - пархатенький ! Неплохо катехизис знаешь . Неплохо-с !!!
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?
Гость
в Балачке
Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !
Гость
в Балачке
Мудик, а шо с твоими самотыками ?
Гость
в Балачке
Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.
Мудик
в Балачке
alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.
Гость
в Балачке
Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))
Гость
в блоге:
Фото с пожара
На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова