БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 23 июля 2021 в 18:23 #

Господа-с ! Покупайте сие изделие-с, употребляйте-с и выигрывайте-с у постелях. Ну а опосля-с выигрываете-с у ЕСПЧ !!! ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 23 июля 2021 в 18:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, хорошо иметь своего адвоката,но все-таки лучше своего судью

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 23 июля 2021 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ви таки считаити, шо ловелас на адвоката-с хуже-с действуеть ???

Гость 23 июля 2021 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, адвокат всегда готов взять все на себя- недвижимость, счета в банке, автопарк и т. д, а вот судья всегда ищет того,на кого все это можно повесить.

Гость 23 июля 2021 в 18:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну ежели-с усудьи-с мечта повесить, то ему нужен не ловелас,а виагрочка-с !!!

Гость 23 июля 2021 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Спутник не предлагать

Гость 23 июля 2021 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а нюхнуть-с "веселительного-с газку-с" ? Каково-с ???

Гость 23 июля 2021 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, - что-это сосед такой веселый ходит? Получку получил?

-не, на сковородке селитру жарил

11 мая 2026 в 11:20 #

Акции российских компаний летят вверх на фоне слов Путина о скором завершении украинского конфликта.

11 мая 2026 в 11:17 #

В ОПГ киллера Джако входила глава Росприроднадзора Светлана Радионова

Лидер самой кровавой банды киллеров в новейшей истории России Аслан Гагиев (Джако) оказался тесно связан с нынешним главой Роспотребнадзора Светланой Радионовой. В нулевых Радионова работала помощником прокурора по ЦАО Москвы, а заодно была гражданской супругой правой руки финансиста Джако - Аркадия Берковича (он же Артур Хабибуллин), и ездила на разборки с банкирами, где представляла интересы криминальной группировки. Да, это именно та Радионова, которая затем в Росприроднадзоре напилит себе деньги на дорогостоящую недвижимость во Франции, которую запишет на родню, и будет летать на Лазурный Берег каждые выходные вплоть до февраля 2024 года.

Сам «авторитет» Джако сейчас в тюрьме (осужден пожизненно), зато его «партнеры» и люди, напрямую связанные с бандой, не просто на свободе - они находятся при серьезных должностях. Речь, в первую очередь, о братьях Тимуре и Артуре Таймазовых, но не только. Сейчас Тимур Таймазов руководит североосетинской ФНС, а Артур обеспечивает политическое прикрытие банды в качестве депутата Госдумы РФ. При этом Джако обижен на Таймазовых - после того, как он угодил за решетку, они отвернулись от своего давнего товарища. Поэтому он и начал их «сливать».

Джако заявил, что в свое время Тимура Таймазова «выгнали из налоговой» и собирались сажать (было возбуждено уголовное дело), но именно Гагиев, имевший тогда колоссальное влияние, «попросил за него» и дело прекратили. По словам Джако, он спас сына Таймазова от неминуемого похищения, когда тот «перепутал берега». Как только Джако оказался за решеткой, Таймазов публично назвал его «душегубом», за что Гагиев обещал ему расплату, заявив, что у него «осталось еще несколько миллиардов», до которых он доберется.

Брат Тимура, Артур Таймазов, олимпийский чемпион по борьбе (причем выступал за Узбекистан, но это не помешало ему стать депутатом Госдумы РФ). Декларации о доходах братьев систематически расходятся с реальным положением дел. Главный скандал Таймазовых связан с компанией «Транс Рейл Ком», оформленной на бывшую жену Артура Зарину Илуридзе. Эта фирма без единого конкурента получила контракты на поставку комплектующих для московского метро на сумму, превышающую 12 млрд рублей. Секрет прост: Артур Таймазов раньше работал советником гендиректора «Аэроэкспресса», совладельцем которого был нынешний транспортный вице-мэр Москвы Максим Ликсутов. 

Примечательно, что среди покровителей Таймазовых также называют бывшего замминистра обороны Руслана Цаликова («Дед Хасан Минобороны», фигурант уголовного дела) и экс-премьера Северной Осетии Сергея Такоева, который уже осужден за хищение бюджетных средств на 8 лет колонии.

11 мая 2026 в 11:13 #

Президент Финляндии Александр Стубб считает, что пришло время Европе начать переговоры с Россией самостоятельно. Как он рассказал в интервью газете Corriere della Sera, европейские лидеры обсуждают вопрос о том, кто будет контактным лицом.

11 мая 2026 в 11:12 #

У одного из эвакуированных с круизного лайнера MV Hondius американцев подтвердился хантавирус, ещё у одного пассажира – лёгкие симптомы заболевания, сообщили в Минздраве США.

11 мая 2026 в 11:11 #

Влияние России в европейских странах возрастает ввиду ее участия в международных соревнованиях в Венецианской биеннале, несмотря на давление Еврокомиссии, заявила глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас.

Анапский инсайдер 11 мая 2026 в 11:02 #

Власти до последнего спорили о необходимости салюта на 9 Мая, но ФСО и Минобороны продавили полный отказ из-за риска дронов, говорят инсайдеры.

Праздничного салюта в Москве не было впервые за последние минимум 50 лет. Для Кремля это стало болезненным решением: салют всегда был финальной точкой Дня Победы, но в этом году его посчитали слишком опасным элементом.

По словам источников, политический блок настаивал на сохранении хотя бы сокращённого формата. Там опасались, что отмена салюта будет выглядеть как прямое признание страха и ударит по праздничной картинке сильнее любых ограничений связи и перекрытий.

Силовики продавили противоположную позицию. В ФСО и Минобороны считали, что любые залпы в небе осложнят контроль за воздушной обстановкой, усилят риск паники и могут совпасть с реальной атакой БПЛА. В таком сценарии отличить праздничный шум от работы ПВО для жителей было бы почти невозможно.

Собеседники говорят, что решающим аргументом стал риск картинки провала. Если бы во время салюта произошёл прилёт, сбой или массовая паника, это стало бы символическим ударом лично по Путину в главный день государственной мифологии. В итоге силовой блок фактически переписал финал 9 Мая. Москва получила парад, усиленное ПВО и ограничения, но осталась без главного вечернего символа праздника.

11 мая 2026 в 10:53 #

Министр обороны Германии прибыл с необъявленным визитом в Киев.

По словам самого министра, главная цель поездки укрепление сотрудничества в рамках стратегического партнерства.

«Основное внимание уделяется совместной разработке современных беспилотных систем всех дальностей, особенно в области поражения целей на большую глубину. Таким образом, мы укрепляем безопасность наших стран», — сказал он.

11 мая 2026 в 10:29 #

Витязево и Суздаль стали самыми дорогими направлениями для проживания на майские праздники

Средняя стоимость ночи в отеле в этих локациях достигла около 10,6 тысячи рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные сервиса «Т-Путешествия».

Для сравнения: проживание в Казани обойдётся примерно в 7,3 тысячи рублей, в Санкт-Петербурге — около 5,6 тысячи, в Москве — порядка 5,1 тысячи.

Также аналитики отметили рост среднего чека в Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Владивостоке. Более доступные варианты размещения — в Майкопе, Адлере, Ставрополе, Новороссийске, Астрахани и Минеральных Водах.

11 мая 2026 в 10:25 #

Украинские дроны и Прибалтика.

Сейчас все пишут, что министр обороны Латвии подал в отставку, потому что в Латвии упали два украинских дрона. Такой он там, честный и ответственный, это министр обороны Латвии? Конечно нет.

Объясняю. Там было так.

1. Из-за иранской войны резко подскочили цены на нефть, и поплыли антироссийские санкции. Стало ясно, что Россия получит много денег.

2. ЕС и Зеленскому стало ясно, что их стратегия - чтобы у России были большие экономические и потом социальные и потом политические проблемы- испаряется.

3. Было принято решение резко нарастить удары по системе экспорта российской нефти.

4. Но как сильно добраться до балтийских портов России?

5. Решили, что украинские дроны должны лететь по границе России и стран Прибалтики, опираясь на системы контроля армий стран Прибалтики.

6. И полетели. И ударили по Усть Луге и по Приморску.

7. Доказательств этого- много. 1) много дронов вдруг стали падать на территории стран Прибалтики. 2) самолёты в Прибалтике поднимаются в небо за полчаса до входа дронов ВСУ в их воздушное пространство, - то есть там полная координация.

8. Из России прибалтам передали: если так будет продолжаться, то будут бить по вам.

9. Прибалты впервые реально испугались. До этого онм все верили, что только они могут быть агрессивными против России, а Россия будет терпеть их наглость, потому что они в НАТО. А тут им сказали: вы то в НАТО, а Трамп уже почти нет. Поэтому будут вас бить.

10. После этого прибалты заявили Зеленскому: не надо ваших дронов у нас.

11. Зеленский стал на внутренних совещаниях в ЕС кричать на прибалтов: Вы обязаны пускать дроны ВСУ, потому что Россия это вам угроза, а мы вас защищаем.

12. После этого прибалты стали делать заявления: Зеленский все врёт про российскую военную угрозу нам. Он очень сильно преувеличивает. И вообще- оставьте нас с покое.

13. Те, кто как министр обороны Латвии, был за план Зеленского - вот просто увольняют.

14. Совсем прямо скажу: когда пишут "украинский дрон упал на территории Латвии" имеют ввиду "Латвия начала непосредственно участвовать в войне против России, помогая дронам ВСУ атаковать Россию через свою территорию".

15. Прибалты впервые реально испугались, что их наглость будет наказана.

16. Пример Ирана и ОАЭ им говорит : вас скоро будут бить. И никто вам не поможет. Ни Макрон ни Стармер ни Мерц ни Урсула. А Трамп тем более.

17. И прибалты решили сейчас отползти.

18. Но угроза конфликта в Балтийском море, над которой работают британцы, - пока осталась. Там по теневому флоту хотят отработать.

11 мая 2026 в 10:21 #

Украина обвинила Россию в прилётах своих дронов в страны Балтии

«У меня только что состоялся еще один разговор с главой латвийского МИД Байбой Браже о недавних инцидентах с дронами в Латвии. Расследования показали, что это стало результатом действий российской радиоэлектронной борьбы, которая намеренно отклоняла украинские дроны от их целей в России. Я подтвердил готовность Украины работать совместно со странами Балтии и Финляндией для предотвращения подобных инцидентов, в том числе при прямом участии наших специалистов», — заявил в соцсетях министр иностранных дел Украины Сибига.



в Балачке
Акции российских компаний летят вверх на фоне слов Путина о скором завершении украинского конфликта.
в Балачке
В ОПГ киллера Джако входила глава Росприроднадзора Светлана Радионова Лидер самой кровавой банды киллеров в новейшей истории России Аслан Гагиев (Джако) оказался…
в Балачке
Президент Финляндии Александр Стубб считает, что пришло время Европе начать переговоры с Россией самостоятельно. Как он рассказал в интервью газете Corriere della…
в Балачке
У одного из эвакуированных с круизного лайнера MV Hondius американцев подтвердился хантавирус, ещё у одного пассажира – лёгкие симптомы заболевания, сообщили в Минздраве…
в Балачке
Влияние России в европейских странах возрастает ввиду ее участия в международных соревнованиях в Венецианской биеннале, несмотря на давление Еврокомиссии, заявила…
гость
в Балачке
Гость, так шо это с Гайкодзора?
гость
в Балачке
нет , Озаровский не прохиндей, он просто предприимчивый многодетный и личным примером для многочисленных дебиков делает Скрытую рекламу Безопасной…
Анапский инсайдер
в Балачке
Власти до последнего спорили о необходимости салюта на 9 Мая, но ФСО и Минобороны продавили полный отказ из-за риска дронов, говорят инсайдеры. Праздничного салюта…
Гость
в Балачке
Гость, по прямой, расстояние 34 км. Но, всё равно очень похоже на брехню...
Гость
в Балачке
гость, дурик, от Озереевки до Анапы 40 км ... Явный пестёш !
в Балачке
Министр обороны Германии прибыл с необъявленным визитом в Киев. По словам самого министра, главная цель поездки укрепление сотрудничества в рамках стратегического…
гость
в Балачке
Гость, вонь из новороссийской ОЗЕРЕЕВКИ!
Гость
в блоге:
А воз и ныне там.
Сначала нужно платить, а потом вертеть )))
Гость
в Балачке
Гость, Вообщем, четвертая сверхдержава мира - это Иран!
в Балачке
Витязево и Суздаль стали самыми дорогими направлениями для проживания на майские праздники Средняя стоимость ночи в отеле в этих локациях достигла около 10,6…
Гость
в Балачке
Гость, второе мероприятие после приватизации Ормузского пролива - это кабеля по дну Персидского залива! Иран объявил, что за них тоже нужно платить!
в Балачке
Украинские дроны и Прибалтика. Сейчас все пишут, что министр обороны Латвии подал в отставку, потому что в Латвии упали два украинских дрона. Такой он там,…
Гость
в Балачке
Гость, гость, вы оперделитесь, вонь от Озаровского или от газового терминала ?
в Балачке
Украина обвинила Россию в прилётах своих дронов в страны Балтии «У меня только что состоялся еще один разговор с главой латвийского МИД Байбой Браже о недавних…
в блоге:
Наводим порядок!
гость, послухаем Боньку!