БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 4 мая 2021 в 21:26 #

Господа-с ! А сиё-с каково-с ???

Тюменский ветеран получил в подарок от губернатора региона чёрствый пряник

Как пишет интернет-издание «Открытые медиа», продуктовый набор от имени Александра Моора получил 94-летний фронтовик. Видео как родные ветерана пытаются распилить пряник с ножом, появилось в местных социальных сетях.

В департаменте социального развития области сказали, что такие пряники дарили местным ветеранам и в прошлом году, никаких жалоб на качество не поступало. Там пояснили, что в Тюмени традиционно к годовщине Победы ветеранам дают единовременные выплаты. Также они получают продуктовые наборы от местных производителей. В свою очередь представители производителя предположили, что подарок мог затвердеть из-за неправильного хранения.

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, новости сверхдержавы: На 9 мая ветеранам выплатят денежную помощь.

Казахстан - $2300,

Узбекистан - $1100,

Россия - $130.

Гость 4 мая 2021 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, на пути к прорывам: Рост смертности в России побил рекорды с голода 1947 года.ссылка

Гость 4 мая 2021 в 16:49 #

Господа-с ! Каково-с вам-с этот-с фильм-с ???

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 16:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость, хоть сто ссылок опубликуйте, всё одно: он продался забугорным хозяевам, забугорным режиссёрам, ... ))

Гость 6 мая 2021 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Мы требуем беспощадной расправы с подлыми предателями нашей великой Родины, Удесятерим бдительность, Злодеи пойманы с поличным, Гнусное злодейство, Раздавить гадину, Каждый должен поступиться личным ради общего, Нет меры их преступлениям, Либеральные наймиты не пройдут .... кукареку..!

Гость 4 мая 2021 в 16:28 #

Господа-с ! Вот вам-с, детишкам-с на леденцы-с! Просто не знам-с как и благодарить-с ! Спасибо-с ! Ох уж и спасибо-с ! И троекратное-с любо-с, хором-с на пляже-с и у Кавказских горах !!!

МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил правительству в августе обеспечить единовременные выплаты по десять тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет. Об этом говорится в поручении по итогам послания Федеральному собранию, опубликованном на сайте Кремля.

При этом необходимо обеспечить особый порядок выплат для школьников-инвалидов. Отчитаться о проделанной работе правительство должно до 1 сентября.

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 21:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Путин поручил правительству вытащить из бедности семьи с детьми.

Дети- залог нищеты и бесправия, из которого четверть века никто семьи с детьми вытащить не может?

Гость 4 мая 2021 в 16:13 #

Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???

В открытый доступ выложили номера машин, на которых ездит Татьяна Москалькова

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, В открытом доступе есть все иные авто. КФак-то вот так.

Все ваши/эти авто- это просто курсовая работа для начинающего студента - бакалавра.

Гость 4 мая 2021 в 13:02 #

Господа-с ! Каково-с ???

Володин и бабушка-ветеран: постановка или случайность?

Встреча Вячеслава Володина с 90-летней жительницей Саратова, от которой ему пришлось выслушать жесткую критику в свой адрес и в адрес российских властей, могла быть спланирована помощниками спикера Госдумы заранее, причем не исключено, что ветерана использовали для этого "вслепую", – полагает Радио Свобода, внимательно изучив полное видео этого события и сопутствующие ему обстоятельства.

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно "вслепую" и видно, что бабушка разволновалась.Наговорила всего - и про войну, и про коллективизацию, и про мышей со скирдами, и ещё много чего.

Одна из прентезий - зачем в газетах печатают Жириновского?!

Я, говорит, читаю газету, а там такое (какое?!) пишут.

Журналисты которое вот такое видео выкладывают, как правду, прекрасно понимают, что бабушка до сих пор думает, что у нас власть советская.

Только вместо КПСС "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

А вместо генсека - президент.

И живёт также.

И, увидев дядьку из телевизора, наговорила всего и сразу, о чем только что говорила на лавочке или на кухне.

Теперь бабушка счастлива, что вот взяла и всех спасла.

Чисто советское восприятие жизни. И действий. А советской системы уже нет с конца 80-х.

Гость 4 мая 2021 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ШИРЕ ВЫМЯ-С !!!

Гость 2 мая 2021 в 16:32 #

КАК ВАЖНО в этой жизни скоротечной,

Где столько лжи, предательства и зла,

ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ, которые без лести

Напишут тебе Добрые Слова…

Пришлют картинку, смайлики добавят, —

Пусть мелочь, но согреется душа…

Мы все с годами больше понимаем, —

КАК МНОГО ЗНАЧАТ ДОБРЫЕ СЛОВА!

автор неизвестен

Гость 2 мая 2021 в 15:51 #

Господа-с ! Прочитайте. Очень замечательное произведение.

“ПАРИ” рассказ. Автор Антон Чехов ссылка

Гость 2 мая 2021 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, опять экстремистскую муйню подпихуешь -с ??

Гость 2 мая 2021 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Gostt ! O ! Ja, Ja!

Гость 2 мая 2021 в 13:57 #

Песнь о собаке

Утром в ржаном закуте,

Где златятся рогожи в ряд,

Семерых ощенила сука,

Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,

Причесывая языком,

И струился снежок подталый

Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры

Обсиживают шесток,

Вышел хозяин хмурый,

Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,

Поспевая за ним бежать…

И так долго, долго дрожала

Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,

Слизывая пот с боков,

Показался ей месяц над хатой

Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко

Глядела она, скуля,

А месяц скользил тонкий

И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,

Когда бросят ей камень в смех,

Покатились глаза собачьи

Золотыми звездами в снег. © Сергей Есенин

Гость 2 мая 2021 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Все любят видосы про то, как хозяин вернулся несколько лет спустя, и собака очень рада. Как насчет видосов, где сосед вернулся десять лет спустя...

Гость 2 мая 2021 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, В детстве академика Павлова укусила собака. Ну, укусила и забыла. А Павлов вырос и не забыл...

Гость 2 мая 2021 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, грустно, всё это. Когда убивают братьев наших меньших. Вот ещё от Сергея Есенина.

Слезы… опять эти горькие слезы,

Безотрадная грусть и печаль;

Снова мрак… и разбитые грезы

Унеслись в бесконечную даль.

Что же дальше? Опять эти муки?

Нет, довольно… Пора отдохнуть

И забыть эти грустные звуки,

Уж и так истомилася грудь.

Кто поет там под сенью березы?

Звуки будто знакомые мне —

Это слезы опять… Это слезы

И тоска по родной стороне.

Но ведь я же на родине милой,

А в слезах истомил свою грудь.

Эх… лишь, видно, в холодной могиле

Я забыться могу и заснуть.© Сергей Есенин

Год написания: 1911-1912

Гость 2 мая 2021 в 12:51 #

Господа-с ! Каково-с вам-с это-с???

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал власти закрыть КПРФ и внести партию Геннадия Зюганова в список антигосударственных объединений. Об этом он заявил в эфире радио «Комсомольская правда».

По мнению политика, в список должны войти партии и организации, которые «ставят своей целью строить какое-то общество, свергать действующую власть». В пример Жириновский привел партии КПРФ, «Справедливая Россия» и «Левый фронт», а также Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), учрежденного Алексеем Навальным.

В разговоре с ведущим передачи лидер ЛДПР заявил, что ему также не понравились высказывания коммунистов о деятельности его партии. «Буржуазно-криминальная власть. Мы все с вами буржуазия и мы криминал. Это что такое вообще? Это даже при царе было невозможно! При советской власти невозможно», — возмутился политик.

В апреле прошлого года Жириновский потребовал арестовывать коммунистов, если они устроят акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина. Лидер ЛДПР подчеркнул, что все граждане должны оставаться в самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса.

ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новый вид экстремизма- свержение власти путем участия в выборах.

Гость 2 мая 2021 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, только рейтинги КПРФ это не повысит,поскольку рейтинг лидера ЛДПР у самого близок к нулевой отметки.

Гость 2 мая 2021 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ВВЖ ещё-с не мыл-с сапоги-с в Индийском океане-с ! А как помоет, то сразу станет тем-с, на кого-с перстом-с указывать-с не будем-с !!!

Гость 2 мая 2021 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Жириновский передумал омывать сапоги в Индийском океане. Он будет омывать их в Персидском заливе. Свесившись с балкона своей квартиры в Дубае.

Гость 2 мая 2021 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость. Почему такое непостоянство-с своих-с желаний-с ??? То пообещает каждому мужику по 5 жён. То предложит Президента РФ, называть

верховный правитель России.

Жириновский :«Какой президент? Чужое английское слово. Над нами смеются дети в Англии и в США. У русских нету даже русского слова, чтобы назвать руководящую должность».

По его мнению, самое подходящее название — верховный правитель России. ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:01 #

Господа-с ! Каково-с сие-с ???

Верховный суд РФ дал окончательное согласие на привлечение к уголовной ответственности бывшего и. о. председателя Белореченского районного суда Краснодарского края Ирины Дадаш. Она оспаривала согласие ВККС на возбуждение дела о мошенничестве в крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ)

ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, судейский корпус просто нахло оборзел ! Упорно не хотят делится с известной службой )) И, как результат...

Гость 2 мая 2021 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, там еще парочка предов в очереди

Гость 2 мая 2021 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, пример перед глазами! Байрак-тар не стал жмотиться и усе шито-крыто )) Просто забыли люди деньги в кабинете Председателя!

Гость 2 мая 2021 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ВККС в любом случае вопрос рассмотрит



Гость
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
Однако урологи- андрологи в Анапе не дешевы. Поостерегитесь.
в Балачке
О том, что ФАС должна обратить внимание на синхронные действия маркетплейсов, избавивших себя от необходимости компенсировать потери селлерам: Публичные заявления…
в Балачке
Бывший министр обороны Украины Михаил Федоров стал для Владимира Зеленского «проблемой и опасностью» из-за своей растущей популярности и разногласий с военным руководством…
в Балачке
Скелеты динозавров пользуются спросом у сверхбогатых людей. Они представляют собой смесь гламура и «первобытной привлекательности» для богачей, пишет Bloomberg.
Гость
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
А кого уважали?
в Балачке
В продолжение переговорного марафона. В. Путин написал очередное письмо президенту США. Главный месседж – "принятие закона Грэма-Блюменталя нанесет непоправимый…
в Балачке
В Курской области РФ атака беспилотника оставила без электроснабжения пять районов, сообщил губернатор Хинштейн. Дрон ударил по объекту энергетики в Курчатовском…
Гость
в Балачке
нормуль!!!!
Гость
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
некому работать. Правоохранительный блок десять лет разваливал вертикаль. Развалили, все хорошо. Работать некому. Ну как создавалась Красная Армия....выпускников…
в Балачке
Худшие водители в мире ездят на BMW — исследование LendingTree. На каждую тысячу владельцев марки приходится 44,9 дорожных инцидента, включая аварии, превышение…
в Балачке
Селлеры Wildberries в шоке от убытков после пожара на складе в Электростали. Сотни предпринимателей могут потерять десятки миллионов рублей и десятки тысяч товаров.…
в Балачке
За сутки над территорией РФ сбито 1774 украинских дрона, сообщило Минобороны РФ.
в Балачке
Украина вновь атаковала гражданские суда в Черном море. Заявляется, что были поражены 8 сухогрузов, танкер, газовоз, два плавучих крана и буксир — все попали под…
в Балачке
Гость, ПАМАГИТЕ!!!(с.) Я.Лантратова
в Балачке
Зеленский подтвердил, что он отдал приказ целенаправленно атаковать склады Wildberries. По его словам, объекты использовались для поставок комплектующих для производства…
Гость
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
Гость, С. Маслова это называет " индивидуальный подход"
Гость
в блоге:
Разрешение получено!
а это никто и не скрывает
Гость
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
Гость, это видимо исключение, про которые недавно говорила мухоморчик: "Исключений не для кого не будет и все будут равны перед законом РФ", а по факту пресловутые…
в Балачке
Один из пострадавших при атаке беспилотников на Электросталь скончался в больнице, сообщил губернатор Воробьев. Всего в Подмосковье за утро пострадали 37 человек:…
в блоге:
Видимость бурной деятельности.
Гость, Димоев передаёт всем привет, наилучшие пожелания и продолжает строить