БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 4 июня 2024 в 13:48 #

Президент предложил Андрею Турчаку возглавить Республику Алтай.

Гость 4 июня 2024 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а хотел возглавить Питер. Ну ничего, на Алтае тоже люди живут.

4 июня 2024 в 13:47 #

ИЗРАИЛЬ ЗАКАНЧИВАЕТ ВОЙНУ В ГАЗЕ И НАЧИНАЕТ ЕЕ В ЛИВАНЕ?

Как сообщает ливанское издание, Al-Akhbar Lebanon, в последние дни Бейрут получает дипломатические сообщения, отправленные Соединенным Королевством, предупреждающие о предстоящем израильском наступлении против Хезболлы в Ливане.

Это кажется очень вероятным. Хитрый и властолюбивый Биби не может просто так закончить эту бойню, хотя и не может проигнорировать ультиматум Байдена о прекращении войны в Газе.

И вообще. Ближневосточная воронка не рассосется.

4 июня 2024 в 13:30 #

4 июня 2023 года началось наступление ВСУ. Целью был прорыв обороны армии России, разгром и выход к Крыму. Далее ультиматум России: вывести все войска из Крыма и Донбасса, передать Украине и Западу высших руководителей армии и страны для суда.

Для наступления ВСУ была создана группировка, которая имела двукратное преобладание над армией России.

Так по ЛБС соотношение было

1. Танки. ВСУ - 809, армия России 419.

2. Бронирванные машины. ВСУ 3498, армия России 2928.

3. Артиллерийские системы. ВСУ 2331, армия России 1209.

Эти данные от РУМО США, разведывательного управления Минобороны США. Была утечка. Эти данные на 28.02.2023.

Для создания такой группировки Украина провела массовую мобилизацию, а Запад передал ВСУ огромные запасы военной техники.

Наступление ВСУ шло 5 месяцев и было разгромлено армией России. К октябрю наступление заглохло и ВСУ перешли к обороне.

Произошёл перелом и армия России перехватила военную инициативу.

Великий украинский наступ закончился провалом, осталась только вера в перемогу... над самими собой ))

4 июня 2024 в 13:13 #

"Грузинская мечта" после принятия закона о финансировании иностранных НКО, который вызвал самую настоящую истерику на Западе, совсем распоясалась и готовит закон, который ограничит в Грузии пропаганду ЛГБТ, нетрадиционные браки и операции по смене пола.

В общем, на "святое" покусились. До объявления "российскими агентами" Кобахидзе и Ко осталось недолго.

Гость 4 июня 2024 в 11:37 #

ЕЩЁ ОДИН ЗВОНОК ИЗ БАНКА

Алло, здравствуйте. Это Сергей Иванович?

- Алло, да. Кто это?

- Меня зовут Анастасия, я менеджер Сопрём Банка по работе с корпоративными клиентами…

- Я кредитов никаких не брал!

- Подождите. Я звоню вам как индивидуальному предпринимателю с предложением открыть в нашем банке расчетный счет на выгодных…

- Ничего не нужно! У меня уже есть.

- Подождите, пожалуйста. В каком банке у вас сейчас счет? Я уверена, что мы можем предложить лучшие условия!

- Так вы хотите со мной сотрудничать?

- Разумеется. Наш банк…

- Купите у меня табуретку!

- Что, простите?

- Купите у меня табуретку. Я ИП, у меня своя мастерская, делаю авторские резные табуретки для ног. С массажным эффектом. Уникальное предложение…

- Простите, но я по другому поводу. Первый месяц…

- Вы в кресле сидите?

- Да, а что?

- У вас спина нарушается, если долго сидеть. Ноги надо на табуреточку ставить тогда…

- Простите, давайте вернемся к счету…

- Вы хотите со мной сотрудничать?

- Да, наш банк предлагает…

- Компьютер есть с интернетом?

- В каком смысле? Не поняла…

- Нет компьютера, на листок пиши адрес. У меня сайт со всеми образцами. Доставка по всей России…

- Извините, но мне не нужна табуретка.

- А зачем тогда звоните?

- Я по поводу условий сотрудничества. Вы можете открыть расчетный счет в любом отделении.

- Купи табуретку - тогда открою. Такие мои условия.

- Извините, закупкой для нашей организации занимается другой отдел.

- А ты домой купи. Дома после работы на диван сядешь, а ноги на табуреточку. Знаешь, как удобно?

- Простите, но мне неудобно, я не могу, и я в другом городе.

- Да у меня доставка по всей России. Бесплатная в любую точку страны! Глазом моргнуть не успеешь, а уже на почте твоя табуреточка.

- Простите, пожалуйста, я верю, что ваши табуретки замечательные, но я звоню вам с предложением по открытию расчетного счета.

- А что мне класть на ваш счет, если у меня табуретки не покупает никто. Вот купите десять табуреток, и я сразу открою счет. И деньги на него даже положу. Которые вы мне за табуретки заплатите.

- Простите, но мы так не работаем.

- А как вы работаете? Зачем мне счет, если табуретки не покупает никто? Последний хрен без соли доедаю, а вы счет. Чем мне дитё кормить, а? Завод закрыли… У меня кроме табуреток нет ничего! Сайт, гараж и табуретки. Я даже сплю на табуретках, очень удобно, представляешь?

- Вы предложение услышали, теперь можете открыть расчетный счет в любом ближайшем отделении нашего банка. До свидания.

- Подожди, не вешай трубку. Запиши хоть адрес сайта, зайди и посмотри, какие табуретки красивые. Я скидку сделают пятьдесят процентов.

- Спасибо, но мне не нужно.

- Семьдесят пять процентов скидки! Доставка бесплатная…

- Всего доброго!

Короткие гудки…

КОНЕЦ

ссылка

Корвалол 4 июня 2024 в 11:18 #

Вице-премьер Хуснуллин навал стоимость строительства трассы Джубга - Сочи

Во время Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum 2024» зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин рассказал, что прямой дублер серпантина Джубга – Сочи обойдется примерно в 1,4 трлн рублей.

Финансирование будет идти как из бюджетных, так и внебюджетных источников.

Хуснуллин отметил, что технически это будет очень сложная стройка. Уже началось строительство обхода Адлера. Он будет с выходом на Красную Поляну и заходом в аэропорт.

Ранее Хуснуллин говорил, что строительство трассы Джубга-Сочи планируется завершить к концу 2029 года. При этом к концу 2027 года будет завершена постройка обхода Адлера, а в 2028 году - обход Туапсе.

4 июня 2024 в 11:14 #

Экс-замгубернатора Смоленской области развели на 6,5 млн рублей, пока он отдыхал в Крыму. Раньше он отвечал в регионе за цифровизацию и IT-безопасность.

До весны 2023 года Николай Кузнецов работал на должности замгубернатора и курировал в регионе в том числе информационную безопасность. После увольнения Кузнецов рассказывал в интервью, что остался работать в администрации области на должности советника-эксперта. По данным источников «Базы», мошенники связались с Кузнецовым 29 мая. Неизвестные убедили чиновника, что его накопления под угрозой и деньги необходимо срочно перевести на безопасный счёт.

Кузнецов поверил звонившим. Чтобы «обезопасить» деньги, ему пришлось прервать отпуск — из Крыма чиновник поехал в Анапу и Новороссийск, где находились указанные преступниками «безопасные» платёжные терминалы. Через них он отправил 6,5 млн рублей, а затем вернулся в Крым.

После этого Кузнецов догадался, что его обманули, и обратился в полицию.

Ну хоть догадался...

Гость 4 июня 2024 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ты тожить умеешь догадки строить ?

Гость 4 июня 2024 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебе уже предъяву предъявили ? Когда долг отдашь ?

Полковник Кошка 4 июня 2024 в 10:59 #

ВСУ срочно требуется контрнаступление, – Foreign Policy.

Издание пишет, что это нужно Украине, чтобы потом пойти на переговоры по более сильным позициям. Издание считает, что украинские войска ни в коем случае не смогут нанести поражение российской армии на поле боя, поэтому Киеву придется в будущем согласиться на переговоры, которые могут закончиться для Украины территориальными потерями.

В Foreign Policy выделили три сценария завершения войны:

- в ближайшее время Россия достигнет серьезных успехов на поле боя и навязает Украине мирный договор на своих условиях.

– ВСУ смогут отразить часть территории, и по итогам мирного договора Украина войдет в ЕС и НАТО, но на ее территории не будут расположены военнослужащие из других стран.

- Никто не сможет добиться успехов на фронте, по итогам мирного договора Украина останется нейтральной страной, но с западным оружием и не под влиянием России.

Полковник Кошка, о прошлогоднем контрнаступе все забыли, что ли?

Полковник Кошка 4 июня 2024 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, небыло никакого наступления, это пропаганда Путина)

Полковник Кошка, странно, я по укротв смотрел прямой эфир ))

Самашка 4 июня 2024 в 10:27 #

Нужно все цокольные помещения в ЖК Анапы перевести в тему для жилых, с целью БП, создать там приемлемое место для Случая всякого

4 июня 2024 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Самашка, что за случаи? Пожалуйста поконкретнее)

Гость 4 июня 2024 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Это коды по манде мешалкой-с !

Гость 4 июня 2024 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, не- не, надо план почитать.Там наверняка все написано.

Гость 4 июня 2024 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Самашка, А вот Антипин то правильно делал,когда через суд цоколя признавал жилыми,также было и в домах по Северной.А потом неразумные и недальновидные эту хорошую практику почему то прекратили.А зря.

Гость 4 июня 2024 в 10:23 #

Самаша, как последние два стакана шмурдяка? Пора в люлю

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 4 июня 2024 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше выяви самочувствие, шлындающих в сю пору туда с выродками, под лучшими солнцелучами

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
4 июня 2024 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, солнцелучи светят тем,кто верит в мыследействие!

Гость 4 июня 2024 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Умиление вызывает дружная семейка на 4-х великах, едущая по дорожке от 40 лет к маяку.. Как умело они лавируют между пешеходами и как беспощадно эта семейка раздавливает полностью , грациозно ползающих улиток - панцирь в клочья, мяско на кусочки, и детки счастливы при такой семье . А наступают ли Люди на живых улиток?

Гость 4 июня 2024 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, да они этих улиток просто готовить не умеют

Гость 4 июня 2024 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Усадьбе Семигорье люди с Детьми кайфуют от вида маленьких ящериц, а в Анапе семейка велосиПедистов ежедневно гробит живых улиток

Гость 4 июня 2024 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, это наверное потому что им ящерицы ещё на дороге не попадались

Гость 4 июня 2024 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, в период оккупации на территории Кубани действовала фашистская Зондеркоманда СС 10-А

Гость 4 июня 2024 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, классики говорили о том,что история может повторяться в ее диалектическом развитии.

Гость 4 июня 2024 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, все знают, что можно сейчас улиток жалеть

Гость 4 июня 2024 в 15:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, жарить наверное тоже можно.

Гость 4 июня 2024 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, для жарки все готово, жаровни радуют своим появлением территорию - пора задействовать



в Балачке
Пездамит, тебе только ослов разводить и ездить на них... Или вы своих клиентов по-другому называете? )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Это процесс не быстрый. Пишут что не освоенных участках на дачках много. Можно разводить ослов и организовать службу доставки.
в Балачке
Пездамит, когда можно тебя с гужевым ослом увидеть? )))
Гость
в Балачке
ослов тоже можно покупать, они и продукты с привоза довезут.
в Балачке
Обычные немцы изошлись в радостных ожиданиях от своего правительства )))
в Балачке
Самым длинным словом русского языка стало «тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые». В нём рекордные 55 букв — Институт русистики.
в Балачке
Пездамит, ты пипец какой алчный )))
в Балачке
Может к тому времени его жена бить перестанет )))
Гость
в Балачке
Гость, щас анекдот расскажу. Не самый плохой универ, студенты в основном все стобалльники. Сессию сдали, практику прошли, отчет о практике тоже написали, хотя…
Гость
в Балачке
компенсацию людям выплатят которые сразу об этом говорили?
в Балачке
ФРГ внесет самый большой взнос из НАТО в новый пакет помощи Украине, заявил министр обороны страны Писториус. Европейские страны НАТО и Канада договорились предоставить…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, полный тындец ! Укронацики "провалились" ))
в Балачке
СВО превратилась в войну, в конфликт втянулись страны Запада — Песков. "Идет война, это настоящая война. Вы знаете, почему война? Потому что начиналось все как…
в Балачке
Россияне начали массово покупать лошадей из-за дефицита топлива. Только за последний месяц у некоторых продавцов купили или забронировали по 7–8 лошадей, хотя раньше…
Полковник Кошка
в Балачке
Украина отказалась забирать тела своих военнослужащих из Константиновки, сообщили в Минобороны России.
в Балачке
Илон Маск призвал «выслать» из США всех, кто «не любит Америку» и «проявляет нелояльность». «Не просто “нормально”. Любой, кто не любит Америку, — предатель и заслуживает…
в Балачке
Президент Франции Эммануэль Макрон после окончания президентского срока может занять специально созданную должность в структурах миллиардера Ксавье Ньеля, чтобы…
в Балачке
ПВО уничтожила пять БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Собянин. Всего с начала суток сбито 15 дронов.
в Балачке
Почти миллион покупателей мемкоина TRUMP потеряли деньги, их совокупные убытки достигли $3,81 млрд, подсчитали в Nansen. Сам президент США заработал на этом и других…
в Балачке
Кабмин официально одобрил выпуск отдельными НПЗ бензина и дизельного топлива по стандартам «Евро-3» до конца 2026 года.