БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 4 апреля 2024 в 11:26 #

Продолжается активная фаза следствия по поиску сообщников террористов из "Крокуса" и всей питательной среды криминального сообщества мигрантов.

Террористы и их заказчики прорабатывали не только "украинский", но и другие варианты отхода. По каждому из вариантов есть сообщники. Запасные маршруты отхода изучены, пособники, которые должны были обеспечить проезд через пункты маршрута, задержаны.

Благодаря показаниям арестованных наши силовые структуры нашли и обезвредили несколько ячеек.

Очень большой массив информации даёт вскрытие подполья, замаскированного под трудовых мигрантов. Преимущественно состоящего из граждан Таджикистана. Не хочется бросать тень на дружественный таджикский народ, но все локализованные и задержанные пособники – граждане Таджикистана. Много "таксистов".

4 апреля 2024 в 11:26 #

Похоже Понтифик уходит. Папа Франциск изменил траурные церемонии на случай смерти. После смерти он хочет, чтобы его положили в гроб, а не держали, как его недавних предшественников, на катафалке и специально построенных строительных лесах. Прощание должно пройти «достойно», заявил Папа.

Гость 4 апреля 2024 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

што с лафетом. Если нет денег можно подождать когда Байдена повезут к нему пристроиться валетом

Анапский инсайдер 4 апреля 2024 в 10:32 #

Одной из тем, которые могли вчера обсудить на экстренной связи министры обороны России и Франции, это французский шенген в паспортах террористов, напавших на Крокус.

Что за таксисты, которые разъезжают по маршруту Турция-Молдавия-Армения-Франция, уже как бы понятно.

Террористы из "Крокуса" могли иметь запасной путь отхода в случае невозможности вырваться к украинской границе. С конечным пунктом назначения в Париж.

Обратим внимание, что факт разговора с Минобороны Франции и ряд его деталей опубличены Минобороны РФ. А то ведь у партнеров ранее были прецеденты неверной трактовки подобных переговоров. И неверной публичной интерпретации, в том числе переговоров изначально конфиденциальных.

Факт наличия в паспортах террористов французских виз может помочь Макрону взглянуть на себя более внимательно.

Гость 4 апреля 2024 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, через белорусскую границу и прямо без остановок на Париж.Оказывается всю Европу можно проехать не на танках, а на белом Рено.

Гость 4 апреля 2024 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, министры обороны обсуждали паспорта. Да не может этого быть

4 апреля 2024 в 10:15 #

Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича для обеспечения иска Генпрокуратуры России о взыскании имущества "Макфа" и аффилированных с ним компаний в интересах РФ. Речь идёт об активах на сумму свыше 100 трлн рублей. Это достаточно серьёзный фактор, который обеспечивает экономическую устойчивость государства в нынешних условиях.

Социологические опросы показывает, что большинство россиян выступают против последствий грабительской приватизации не только 1990-х гг., но и 2000-х гг. Как М. Юревич смог сколотить такое огромное состояние? Только за счёт коррупции и использования своего служебного положения. Без этого, каким бы талантливым он не был, он не смог бы добиться успеха.

Теперь эмигрировавшему экс-губернатору и олигарху пришло время платить по счетам. Ну, а деньги пригодятся государству, в том числе и на решение задач, которые стоят перед ним в рамках обеспечения суверенитета и национальной безопасности страны. И да, ещё осталось немало подобных М. Юревичу людей, которые явно не хотят помогать государству в сложный период. Им также стоило бы приготовиться.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)

В вашем тексте случайно не опечатка? Сумма активов этой Макфы-100 триллионов рублей, какая-то фантастическая...

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 4 апреля 2024 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, скорее всего в эти активы включили всех

аффилированных, земельный банк, и средства неосновательного обогащения. Юревич - очень не бедный человек,даже на международном уровне.

Гость, Вы вообще представляете приведённые цифры? Доже с учетом всех аффилированных...

Гость 4 апреля 2024 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, Это почти три годовых федеральных бюджета РФ, или почти 15 Сбербанков.

Гость 4 апреля 2024 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, «Это не опечатка»: адвокат рассказал, за что от владельцев «Макфы» требуют 100 триллионов рублей.

ссылка

Гость, а... Требуют, но это не значит, что такая сумма имеет место быть... Все как обычно! Но, подгребут до последнего рубля. Макфа закончилась! И вилла Аристов в Виноградном...))

Гость 4 апреля 2024 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, до последнего,а причастных физ.лиц обанкротят,чтобы впоследствии не претендовали и не судились

4 апреля 2024 в 09:02 #

Россия планирует до лета ввести в строй поврежденные дронами НПЗ. «Ремонты на заводах идут. Мы планируем вывести ряд НПЗ из ремонтов в апреле-мае, может быть, до начала июня», — заявил министр энергетики Николай Шульгинов. «Все объекты, которые имели повреждения, будут введены», — добавил он. По подсчетам агентства Reuters, Украина в 2024 году смогла остановить ударами беспилотников 14% нефтеперерабатывающих мощностей России.

Гость 4 апреля 2024 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

когда уже Украина восстановит днепрогэс в рамках борьбы с советским прошлым

Гость 4 апреля 2024 в 08:08 #

Мишустин заявил, что не согласен с главой фракции КПРФ Геннадием Зюгановым, который заявил, о большом количестве нищих россиян и средней зарплате в 20 тыс. рублей.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 4 апреля 2024 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, но есть и хорошие новости:

Джем из лягушек и консервированные кузнечики! Скоро во всех магазинах!

По всей России идёт утилизация крупного рогатого скота и вообще всей домашней живности, а

тем временем «Агрокомплекс» принадлежащий губернатору Краснодарского края Ткачеву, выпустил джем из лягушек и консервы из кузнечиков.

Вот пожалуйста, приятного аппетита.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Гость, похоже на фейк!

Гость 4 апреля 2024 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, сам наверное всю зиму их ел))

Пездамит все как во Франции

Гость 4 апреля 2024 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот- деликатес,а то все сверчки да сверчки.

Гость 4 апреля 2024 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пестеш канечна )) это же скоки их ловить нужно! Можт это как деликатес?

Гость 4 апреля 2024 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чо их ловить,сейчас по весне да на свеженькой траве они прям сами в руки идут.

Гость 4 апреля 2024 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть зю вспомнит советских крестьян без пенсий

Гость 4 апреля 2024 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, зато у советских крестьян была уверенность в завтрашнем дне.Они знали,что и завтра тоже будут без пенсий.

Полковник Кошка 4 апреля 2024 в 08:05 #

Иранцы явно ставят нас в известность о своей реакции на ракетный удар Израиля по консульству Ирана в Дамаске.

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин вчера в среду встретился с послом Ирана в России Каземом Джалали.

4 апреля 2024 в 07:11 #

Госдепартамент США в соцсетях рассказал о визите Блинкена во Францию с использованием карты, на которой Швейцария подписана как Швеция.

После того, как пользователи начали писать, что именно плохое знание географии или полное ее игнорирование и привело к плохой репутации американцев, пост удалили, но интернет помнит всё.

ссылка

Гость 4 апреля 2024 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

разве есть разница между швецией и швейцарией, ираном и ираком, угандой и украиной

Полковник Кошка 4 апреля 2024 в 07:02 #

Израиль ждет Бури

В связи с ударом Израиля по посольству Ирана в Сирии, в результате которого погибли несколько высокопоставленных членов Корпуса стражей исламской революции, ЦРУ якобы проинформировало Израиль, что Иран нападет в течение следующих 48 часов.

Сообщается, что Иран планирует атаковать Израиль с помощью БЛА и крылатых ракет, нацеленных на стратегические объекты внутри Израиля.

ВВС Израиля объявили состояние максимальной боевой готовности из-за иранских угроз. Войска ПВО призвали резервистов. Израильские власти в районе Большого Тель-Авива открывают общественные бомбоубежища.

Слова «Туфан аль-Харар» / «Буря свободы» теперь транслируются на всех иранских телеканалах

4 апреля 2024 в 06:58 #

Высокопоставленные офицеры ВСУ заявили Politico, что сейчас нет ничего, что могло бы помочь Украине на поле боя, где наблюдается мрачная картина, а также признали существование не только военного, но и политического кризиса в стране.

Гость 4 апреля 2024 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Кац давно предлагает сдаваться



в Балачке
Внимание, фейк! По электронной почте органам местного самоуправления региона рассылают якобы письмо от имени губернатора Краснодарского края. В поддельном документе,…
в Балачке
В России готовятся запретить ввоз всех новых iPhone, Google Pixel, Samsung и других смартфонов со спутниковой связью, если у них нет сертификата Ростеста. Правительство…
в Балачке
МВД выступило против снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 км/ч до 2–3 км/ч. Официальный представитель ведомства Ирина Волк заявила, что МВД последовательно…
в Балачке
Уровень доверия россиян Владимиру Путину составляет 73%. По данным опроса ФОМ, столько же респондентов считают, что он хорошо справляется со своей работой.
Гость
в Балачке
угадайте кто там в доле
Гость
в Балачке
тандем однако,видно на велосипед жопами друг к другу сели.Или версия-димону шмурдяк подсунули или колбаса из мясного клея
Гость
в Балачке
где взял,где взял?шуйгу отдолжил.
Гость
в блоге:
В администрации обсудили.
Гость, курортный сезон с мазутным обвертыванием и фекальными морскими ваннами из ветхи гоодских коммуникаций времен СССР, стекающих с разбитых улиц прямотоком в…
Гость
в Балачке
ужас то какой,скоро загнутся.В 1975 году первое,что я усвоил в Армии-дембель неизбежен как крах империализма, и вот опять
Гость
в блоге:
В администрации обсудили.
В городе-платная парковка Анапа будет сезон?
Гость
в блоге:
Сколько можно?
А, кто знает чем закончилось уголовное дело на армянина с избыточного весом, который является сыночкои экс главы местной диаспоры, что отпинал полицейских намгородской…
Гость
в блоге:
Сколько можно?
Первые места-это обычная статистика с реальной работой на земле не имеет ничего общего!
в Балачке
Вот вы сидите дома этим дождливым днём, расстроены,что не получилось поехать на шашлыки? А наш анапский соловей-блогер Юрий Озаровский завтракает в отеле Фюнф!
в Балачке
Нападение на губернатора Свердловской области Дениса Паслера пресекла его охрана в Екатеринбурге Пока чиновник фотографировался с местными, к нему подлетел агрессивный…
Гость
в Балачке
Губернатора в отставку! Фонд «Общественное мнение» спрашивает мнение краснодарцев об отставке Вениамина Кондратьева Власти интересуются, как жители Краснодарского…
в Балачке
В Дагестане нашли «самопровозглашённое государство радикалов» — возвращать его в состав России пришлось с привлечением спецназа Радикалы с 2015 года превратили…
в Балачке
Сотрудницу скандального ростовского СИЗО-1 задержали по подозрению в работе курьером на «привилегированных заключённых» По данны, за 53-летним инспектором отдела…
Полковник Кошка
в Балачке
На Ближнем Востоке всё отчётливее виднеются следы новой дроновой войны. Операторы ливанской "Хезболлы" поразили fpv-дроном израильский гусеничный транспортёр…
в Балачке
«100 тысяч рублей сегодня — это всё равно что 56 тысяч в 2021 году». За четыре года зарплаты обесценились почти в два раза, подсчитали в сети. При этом это официальная…
в Балачке
США могут рассмотреть вариант сокращения численности войск не только в ФРГ, но и в Италии и Испании, заявил президент США Дональд Трамп. «Возможно, я так и сделаю…