Должникам в Свердловской области массово предлагают службу по контракту.
У жителя появился небольшой долг перед одним из банков. Мужчина уверяет, что исправно выплачивает задолженность, но это не спасло его от вызова к приставам. Он явился на прием утром 4 октября. Там ему с порога предложили «сходить на СВО». Когда мужчина отказался, его попросили объяснить причину. В ответ на отказ это сделать ему сказали: «Ну все, тогда до свидания». Мужчина добавил, что после этого разговора его попросили подписать документ и заверить свой отказ. В документе, который просят подписать должников, прописаны условия службы по контракту, перечислены льготы и выплаты для военных. Ранее судебные приставы подтвердили, что проводят такую работу.
Поговорим о вопиющей глупости или намеренной диверсии Яндекса:
Помнится, многие возмущались тем, что «Яндекс.Карты» услужливо показывают ключевые объекты российских Вооруженных сил. Спутниковые снимки, на которых можно различить много интересных подробностей: ангары, склады и даже отдельные единицы техники и вооружений.
А тут недавно в фокусе внимания оказались не только российские, но и израильские военные склады и аэродромы. И внезапно выяснилось, что важнейшая авиабаза ВВС Израиля на картах «Яндекса» замазана. А важнейший аэродром российских ВКС — Энгельс — можно рассмотреть во всей красе. Правильно ли мы понимаем, что для российской компании «Яндекс» безопасность военных объектов Израиля важнее безопасности военных объектов России?
Правоохранительные органы подтвердили гибель начальника охраны Запорожской АЭС в результате подрыва автомобиля. Возбуждено уголовное дело по факту убийства общеопасным способом. Ранее украинские СМИ сообщили о взрыве машины Андрея Короткого. По версии следствия, в авто, припаркованное у дома на бульваре Каштанова в Энергодаре, было заложено самодельное взрывное устройство. Когда мужчина сел в салон автомобиля, оно сработало. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
О том, что уже нет разницы из-за БПЛА ли взрываются нефтебазы или из-за изношенности оборудования:
Ночью горели две нефтебазы — в Воронежской области и Пермском крае. С Воронежской областью все понятно — туда прилетели смертоносные обломки, как отметил губернатор — в пустую цистерну. Просто цистерна, по всей видимости, большая, размером с нефтебазу. А так — никаких проблем, всё как обычно под контролем. С Пермским краем из сообщений пока не очень понятно — это что-то техногенное или все-таки вражеский прилет. Разницы на самом деле почти нет — бесхозяйственность, износ инфраструктуры и банальный бардак будут покруче любых беспилотников.
Гость, обломок - это риэлторша с Красного хутора Анапы, похерившая. чудную истории сплоченной семьи..... разве надо сейчас вспоминать как в перспективные Экопоселения уезжали, ради увеличения рождаемости , славные Высокорослые красавы Сыны Прибалты и горделивая Чечня, они вечерами подпевают Марине А -вой про Казахстан.... Алга!
Гость, наши милые внуки, являясь ценным достоянием государства, понимают. что именно пенсы, как небо сверху, мешают развитию нашей великой страны... Уйдите сами, пусть унесут пенсов, по их желанию на на сказочную Скалу стариков
Гость, нужно, на государственном уровне, озвучить возраст максимально одобренный, для пребывания здеся, если не приносишь пользу родной стране - уйди смело и красиво!
В Новосибирске неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно здания областного управления ФСБ. Во время поджога мужчина загорелся сам, но ему удалось сбежать.
Попытка поджога произошла в ночь на 3 октября. Неизвестный пришел к зданию управления ФСБ на Коммунистической улице. По предварительным данным, он выполнял задание мошенников с территории Украины. Мужчина разбил окно, перегнулся через стекло и бросил в кабинет бутылку с зажигательной смесью. Во время возгорания огонь перекинулся и на его одежду, однако мужчине удалось его потушить. По данным «Базы», кабинет выгорел полностью, сейчас окна в нем заколочены, а также остались следы дыма на фасаде здания.
Как Израиль может нанести ответный удар по Ирану? Аналитики считают, что Израиль ответит, нанеся удар по иранским военным объектам, особенно по тем, которые производят баллистические ракеты. Он также может уничтожить иранские системы ПВО и пусковые установки ракет. Удары по ядерным объектам Ирана могут задержать способность Тегерана произвести ядерное оружие. Ядерная программа Ирана разбросана по многим объектам, лишь некоторые из которых построены под землей. Однако крупная атака на ядерную инфраструктуру Ирана, скорее всего, приведет к серьезным последствиям, в том числе к созданию Ираном ядерного оружия. Вашингтон заявил, что не поддержит такие действия Израиля. Он также может нанести удар по нефтяной промышленности Ирана, что нанесет ущерб его экономике. Такая атака может спровоцировать Иран нанести удар по нефтедобывающим предприятиям в Саудовской Аравии и других арабских странах Персидского залива. Это может привести к резкому росту цен на топливо, которые всегда являются одним из главных вопросов предвыборной кампании в США, перед тем как американцы выберут нового президента и Конгресс на выборах 5 ноября, — Reuters.
В России из-за неурожая яблок подорожает сидр. Традиционно этот напиток готовят из свежих яблок. Из-за заморозков в центральном и северо-западном регионах в мае урожай составил 30-40% от традиционного в зависимости от конкретной области. В результате цены на собранные в итоге яблоки выросли почти вдвое по сравнению с прошлым годом. Заместить их южным урожаем, где проблем не возникло, смогут не все, так как такие яблоки не подходят для сидра.
Гость, краснохуторское эссе - приблуда неанапская, может вспомнишь про Кропоткин, где димке-сироте давали, а не использовали ... Димка построил дом на чужой земле с помощью средств вкликого казначея ННД
Гость, Димка. ты отстой при процветающей к .. Обыле. что катается на Чужой авто. Ты сейчас Ничто безмозглое, ты яркий источник для бабла своей лучшей тещке и коб. ле . Ради жизни близких других, пусть на твоем примере увидят разницу в любви - одних храним, а другие великолепно героически уходят, ради тещ и Хай Олесси
Гость, ты 11-26 проверь медкарту у любимой мамашки ХОлесси. шо жалует неповторимых врачей чудесной анапской поликлиники ЦЭ хистори про белую горячку шо про тешку Дьмеину. у которой супер чудо
на хуторе красном в анапе родилось .Столько брютика не выпить!
Цены на бензин растут, опережая инфляцию, девять недель подряд. По данным Росстата, с начала года к 30 сентября в среднем стоимость бензина на АЗС выросла на 7,7%, а инфляция составила 5,72%. До конца года осталось три месяца. Не так много, чтобы достичь цели — рост цен на топливо не выше инфляции, а разрыв пока только увеличивается. В дальнейшем многое будет зависеть от общей динамики инфляции, на которую влияют дефицит рабочей силы и мягкая бюджетная политика, ее невозможно сбалансировать за счет повышения ставки ЦБ.
Эксперты считают, что остановить или снизить цены в опте и в рознице можно за счет роста предложения бензина на внутреннем рынке. Здесь важную роль может сыграть задействование мощностей двух белорусских НПЗ - Мозырского и Новополоцкого. До 2020 года они были ориентированы на поставку бензина на европейский рынок, который теперь для Беларуси закрыт.
Власти Мурманской области предупредили жителей о возможных диверсионных группах и призвали сообщать силовикам о подозрительных людях, обратила внимание активистка…
Украина лишает Россию крымского плацдарма и делает все, чтобы принудить ее к окончанию войны, заявил Зеленский. По его словам, Киев использует "санкции средней дальности",…
Более 50 тыс. человек числятся пропавшими без вести после двух землетрясений на севере Венесуэлы, сообщил представитель ООН по оказанию помощи. Число погибших выросло…
Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить…
Владимир Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Другие законы, подписанные…
Грузинские депутаты устроили массовую драку после заявления премьера страны Ираклия Кобахидзе о том, что ситуацию в стране удалось успокоить. Об этом сообщает Ambebi.
Потасовка…
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: https://krd.gorod.space/rezhimy-chs-v…
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия…
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было.…
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам…
Должникам в Свердловской области массово предлагают службу по контракту.
У жителя появился небольшой долг перед одним из банков. Мужчина уверяет, что исправно выплачивает задолженность, но это не спасло его от вызова к приставам. Он явился на прием утром 4 октября. Там ему с порога предложили «сходить на СВО». Когда мужчина отказался, его попросили объяснить причину. В ответ на отказ это сделать ему сказали: «Ну все, тогда до свидания». Мужчина добавил, что после этого разговора его попросили подписать документ и заверить свой отказ. В документе, который просят подписать должников, прописаны условия службы по контракту, перечислены льготы и выплаты для военных. Ранее судебные приставы подтвердили, что проводят такую работу.
Сигнал ракетной опасности был впервые объявлен на территории Орловской области, сообщили в правительстве региона.
Поговорим о вопиющей глупости или намеренной диверсии Яндекса:
Помнится, многие возмущались тем, что «Яндекс.Карты» услужливо показывают ключевые объекты российских Вооруженных сил. Спутниковые снимки, на которых можно различить много интересных подробностей: ангары, склады и даже отдельные единицы техники и вооружений.
А тут недавно в фокусе внимания оказались не только российские, но и израильские военные склады и аэродромы. И внезапно выяснилось, что важнейшая авиабаза ВВС Израиля на картах «Яндекса» замазана. А важнейший аэродром российских ВКС — Энгельс — можно рассмотреть во всей красе. Правильно ли мы понимаем, что для российской компании «Яндекс» безопасность военных объектов Израиля важнее безопасности военных объектов России?
Правоохранительные органы подтвердили гибель начальника охраны Запорожской АЭС в результате подрыва автомобиля. Возбуждено уголовное дело по факту убийства общеопасным способом. Ранее украинские СМИ сообщили о взрыве машины Андрея Короткого. По версии следствия, в авто, припаркованное у дома на бульваре Каштанова в Энергодаре, было заложено самодельное взрывное устройство. Когда мужчина сел в салон автомобиля, оно сработало. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
О том, что уже нет разницы из-за БПЛА ли взрываются нефтебазы или из-за изношенности оборудования:
Ночью горели две нефтебазы — в Воронежской области и Пермском крае. С Воронежской областью все понятно — туда прилетели смертоносные обломки, как отметил губернатор — в пустую цистерну. Просто цистерна, по всей видимости, большая, размером с нефтебазу. А так — никаких проблем, всё как обычно под контролем. С Пермским краем из сообщений пока не очень понятно — это что-то техногенное или все-таки вражеский прилет. Разницы на самом деле почти нет — бесхозяйственность, износ инфраструктуры и банальный бардак будут покруче любых беспилотников.
Обломок- новейшее оружие 21 века.
Гость, обломок - это риэлторша с Красного хутора Анапы, похерившая. чудную истории сплоченной семьи..... разве надо сейчас вспоминать как в перспективные Экопоселения уезжали, ради увеличения рождаемости , славные Высокорослые красавы Сыны Прибалты и горделивая Чечня, они вечерами подпевают Марине А -вой про Казахстан.... Алга!
Гость, ну вот, опять риэлторы во всем виноваты.
У каждого события или явления есть свой срок.
Гость, слава РАМЗАНУ, что учебник увидел - не промолчал
Гость, с детства академик
Гость, он придумал квест. ради сохранения жизни выйнахов. Дан приказ - число уменьшить Слава Рамзану
Гость, наши милые внуки, являясь ценным достоянием государства, понимают. что именно пенсы, как небо сверху, мешают развитию нашей великой страны... Уйдите сами, пусть унесут пенсов, по их желанию на на сказочную Скалу стариков
Гость, нужно, на государственном уровне, озвучить возраст максимально одобренный, для пребывания здеся, если не приносишь пользу родной стране - уйди смело и красиво!
Гость, с минимальной 12800 долго не проживут. Ну может в Динской?
Гость, ой, сомневаюсь. Современные пенсы- это работающие в 90-х. Они тогда годами на предприятия- банкроты бесплатно на работу ходили.
Гость, и где то радостно потирает ручки пенсионный фонд
В Новосибирске неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно здания областного управления ФСБ. Во время поджога мужчина загорелся сам, но ему удалось сбежать.
Попытка поджога произошла в ночь на 3 октября. Неизвестный пришел к зданию управления ФСБ на Коммунистической улице. По предварительным данным, он выполнял задание мошенников с территории Украины. Мужчина разбил окно, перегнулся через стекло и бросил в кабинет бутылку с зажигательной смесью. Во время возгорания огонь перекинулся и на его одежду, однако мужчине удалось его потушить. По данным «Базы», кабинет выгорел полностью, сейчас окна в нем заколочены, а также остались следы дыма на фасаде здания.
Как Израиль может нанести ответный удар по Ирану? Аналитики считают, что Израиль ответит, нанеся удар по иранским военным объектам, особенно по тем, которые производят баллистические ракеты. Он также может уничтожить иранские системы ПВО и пусковые установки ракет. Удары по ядерным объектам Ирана могут задержать способность Тегерана произвести ядерное оружие. Ядерная программа Ирана разбросана по многим объектам, лишь некоторые из которых построены под землей. Однако крупная атака на ядерную инфраструктуру Ирана, скорее всего, приведет к серьезным последствиям, в том числе к созданию Ираном ядерного оружия. Вашингтон заявил, что не поддержит такие действия Израиля. Он также может нанести удар по нефтяной промышленности Ирана, что нанесет ущерб его экономике. Такая атака может спровоцировать Иран нанести удар по нефтедобывающим предприятиям в Саудовской Аравии и других арабских странах Персидского залива. Это может привести к резкому росту цен на топливо, которые всегда являются одним из главных вопросов предвыборной кампании в США, перед тем как американцы выберут нового президента и Конгресс на выборах 5 ноября, — Reuters.
В России из-за неурожая яблок подорожает сидр. Традиционно этот напиток готовят из свежих яблок. Из-за заморозков в центральном и северо-западном регионах в мае урожай составил 30-40% от традиционного в зависимости от конкретной области. В результате цены на собранные в итоге яблоки выросли почти вдвое по сравнению с прошлым годом. Заместить их южным урожаем, где проблем не возникло, смогут не все, так как такие яблоки не подходят для сидра.
Каждая теща и ..Ять мужика должна послать во имя желаний ... Умри за Родину для Таких!
Гость, доходы от мертвых, налоги с живых.
Гость, про духовную составную..
Гость, духовная составляющая тоже штука весьма доходная, в основном для ООО "РПЦ"
Кто-то здесь спрашивал про Самашку... Пришла алкострадалица
Гость, 9-55 , вы про прикид, шо 102 раза сладостастие от моря в кайф имел за планомерный правильный расклад по кайфу жизни?
Гость, краснохуторское эссе - приблуда неанапская, может вспомнишь про Кропоткин, где димке-сироте давали, а не использовали ... Димка построил дом на чужой земле с помощью средств вкликого казначея ННД
Гость, когда лет 10 назад РАть штормила родной пролив. чтобы просто пришел назад. на Чонгаре он заболел, чтоб не выстрелил в
крымскую жизнь
Гость, Димка. ты отстой при процветающей к .. Обыле. что катается на Чужой авто. Ты сейчас Ничто безмозглое, ты яркий источник для бабла своей лучшей тещке и коб. ле . Ради жизни близких других, пусть на твоем примере увидят разницу в любви - одних храним, а другие великолепно героически уходят, ради тещ и Хай Олесси
У Самаши судя по всему началась белая горячка . Это ж скоки шмурдяка она с утра опрокинула
Гость, 11-26 . в самый раз усилить внимание к низшему косяку в твоей шикарной утвари по жизни,. шо правильно
Самаша, ну ты и завернула... хотя это не ты ... это твой шмурдяк пишет ))
Гость, ты 11-26 проверь медкарту у любимой мамашки ХОлесси. шо жалует неповторимых врачей чудесной анапской поликлиники ЦЭ хистори про белую горячку шо про тешку Дьмеину. у которой супер чудо
на хуторе красном в анапе родилось .Столько брютика не выпить!
Самашка, какой брютик ... Пьёшь всякую срань поэтому разную херню и пишешь
Самаша, а куда твой корифан Мудик пропал...?
Гость, только доморощенный Брют от лучшего завода Тамани и излагаю внятно - --- Там теща понесет венок в купе от Леськи и брата...
Цены на бензин растут, опережая инфляцию, девять недель подряд. По данным Росстата, с начала года к 30 сентября в среднем стоимость бензина на АЗС выросла на 7,7%, а инфляция составила 5,72%. До конца года осталось три месяца. Не так много, чтобы достичь цели — рост цен на топливо не выше инфляции, а разрыв пока только увеличивается. В дальнейшем многое будет зависеть от общей динамики инфляции, на которую влияют дефицит рабочей силы и мягкая бюджетная политика, ее невозможно сбалансировать за счет повышения ставки ЦБ.
Эксперты считают, что остановить или снизить цены в опте и в рознице можно за счет роста предложения бензина на внутреннем рынке. Здесь важную роль может сыграть задействование мощностей двух белорусских НПЗ - Мозырского и Новополоцкого. До 2020 года они были ориентированы на поставку бензина на европейский рынок, который теперь для Беларуси закрыт.