Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / То ли Набережная, то ли гостиница

22 сентября 2019
То ли Набережная, то ли гостиница

Набережная в районе Ореховой рощи в Анапе стане шире. Работы планируется выполнить к началу следующего курортного сезона.

С просьбой расширить участок Набережной от отеля «Утесов» до улицы 40 Победы к главе города неоднократно обращались местные жители и активисты. После обсуждения вопроса с городскими службами Юрий Поляков поручил разработать проект, который предстоит воплотить в жизнь.

Также на пересечении Набережной и улицы Толстого будет построен пятизвездочная гостиница. На время проведения работ, в целях безопасности, участок улицы Толстого, примыкающий к Набережной, будет перекрыт. В связи с этим инвестор приносит извинения жителям и гостям курорта за временные неудобства. Пока же попасть на Набережную в этом районе можно будет по ул. 40 лет Победы, по пер. Крутой или через парк Ореховая роща.

Работы по строительству рекреационно-гостиничного комплекса и расширению Набережной планируется выполнить к следующему курортному сезону, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Анапе установят комплекс фонтанов на воде. Украсить речку Анапку фонтанным комплексом предложил глава курорта Юрий Поляков. Также в рамках создания водного комплекса будет проведено дополнительное благоустройство прилегающей к речке территории.

Ранее по поручению Юрия Полякова был проведен мониторинг пляжного оборудования на арендованных территориях Пионерского проспекта и села Витязево. По итогам подготовлены информационно-претензионные письма 40 предприятиям санаторно-курортной отрасли о необходимости ремонта или замены пляжного оборудования к курортному сезону 2020 года.

Юрий Поляков поставил задачу: всем арендаторам пляжных территорий надо направить письма с уведомлением о том, что после 15 октября все оборудование с пляжей должно быть убрано. Там должна быть идеально чистая прогулочная зона.


https://kubnews.ru/obshchestvo/2019/09/20/naberezhnaya-v-rayone-orekhovoy-roshchi-v-anape-stane-shire/


Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 22 сентября 2019 в 11:38 #

А гостиницу в пять звезд кто из жителей попросил построить? А жители не попросили снести Утёсову его верхушку, которая построена вне изначально презентованного проекта и закрыла вид на море??

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как попросили? так? ссылка

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а че видео просителей на коленях нигде не выложили?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, На "святую корову", ВИП-конюшню, Гайворонского, посягаешь? В методичке для мэров так записано:" Закрой глаза и иди мимо, куда послали." Сергеев так и делал. А ПЮФ? Он на море в другом месте посмотрит: каким-то чудом в этом году иноземный-закавказский шалман перекрывающий с Набережной вид на море у , так называемого пляжа "Высокий берег" в Малой бухте, раньше, не нарисовался, хотя оборудование уже завозили. Но безобразный помост для него не разобрали. В следующий сезон там будет опять? И помост, и шалман.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, кстати так и есть, есть видосы местного СМИ, где на камеру сергеев "занимается" набережной "Высокий берег" с ул . Толстого, стоит спиной к этому заросшему участку, за спиной у него горка застывшего строительного мусора и якобы ничего не замечает..!! НЕ видит, как они не замечают с десяток лет, безобразие по ул. Шевченко, развалин завода с тротуарами опасными для пешеходов, но кого это волнует..?! .. Позорище одно..!!!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, да замечают развалины завода,только сделать ничего не могут.И застроить эту территорию тоже.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот Консулу вид на море перекроют.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, Огни Анапы догадываются о том же самом?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, 2017г- администрация отказалась от комментариев.ссылка

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не про фонтанчики рассказывать.

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да..!! Это очень смешно, как бы не было печально..!! Теперь, думаю вменяемые граждане не облученные местным СМИ и ТВ, где вещают 24/7"О том, что какие ОНИ "МОЛОДЦЫ", "управленцы" городом Анапа..!!! Понимают, что на самом деле в городе Анапа творится, творилось...?! "Управленцев", меняют, но все по прежнему, схемы старые всё также работают..!! Все они исполняют волю своих кураторов..!! Только вот курорт Анапа, давно уже таким не является, сейчас г. Анапа на уровне 90-х годов.... Очень печально..!!

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужто грядет третий этап приватизации

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, если бы на уровне 90-х, было бы прекрасно: перспектива была. Сейчас тоже есть: перспектива очень скорой потери звания " Курорт". Город не вернуть в прошлое, но и будущего нет. Станет как Керчь, Туапсе, Темрюк - у моря, но не курорт. Нас уже обошли такие города как Ейск, Ахтарск, в недавнем прошлом вообще курортами не бывшие. Все стенания и попытки изменить ситуацию, это из области фантастики: проще гуманоида встретить. Парки, ДК, Яхтклуб, Спартак, Октябрь,Ц. рынок, это не доказали? Конюшня, гробы, пляжи - то не пример? Слёзы, а не жизнь города!

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 15:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот отели пятизвездочные как-бы строятся. А построятся как обычно стандартные аппарты из стекла и бетона.Хорошо хоть отделывать короедом вроде как перестали.

ответить

alеxаndеr, теперь лишь бы так же по примеру утёсова не перегородили бы набережную. Когда делали утёсов, казакам надо было сказать нет перегораживанию вида на море, а теперь что, уже поздно... Вот для этого я и говорю, что надо продлять набережную, пока другие ушлые предприниматели не захватили вид на море, 4000 анапчан сходу поддержали эту инициативу в интернете ссылка

Мне другое интересно. Простые люди обращалась за подключением к воде буквально несколько дней назад ссылка Им сказали, что только после инвестиционной программы получите тех условия. А как же 5-ти звёздочный отель получил их? Для стройки нужны тех условия на воду и водоотведение. Не будет же отель со скважиной и септиком...

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 16:39 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, сие возможно только в случае если сей 5-звездочный объект режимный, например для крипто агентов КГБ и Юрию Федоровичу строго настрого запретили трепаться в общчественном пространстве ... .

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, "Не будет же отель со скважиной и септиком..."

А почему нет? Не со септиком-скважиной же.

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 08:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну "стекрярис" на Маяковского сколько лет уже стоит. И цена за квадрат под 200рэ.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 11:46 #

Доколе коммерческое осваивание общественных пространств будет выдаваться за благие намерения и расширительные мероприятия? Даешь сужение и дерекреациацию!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, с расширительными мероприятиями вряд-ли что получится, поскольку расширять там просто некуда.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот аквапарк вполне могут и расширить, хотя вряд-ли об этом напишут в новостях.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:03 #

Сия градостроительная новация будет подвергаться общественной экспертизе и огульному хулению??

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что на общественной экспертизе-то обсуждать: отель пятизвездочный или весь гостиничный комплекс.Жители в основном пока только про отель слышали.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:06 #

ЮП: "...все оборудование с пляжей должно быть убрано. Там должна быть идеально чистая прогулочная зона."

Для джипов и собак? Как всегда?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, как собаки получили права ?? ?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость,как друг человека.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:22 #

Следующему мэру, который лутше каждого пред ыдущего, будет где и как порезвиться с анти корупционой повесткой !!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, да будет. Не все успеют застроить до Утриша, да и на проспекте пусть немного,но кое-что осталось.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:20 #

А, им всё мало, анапчан опять за дураков держат..!! Бессовестные..!! По построенному отелю Утесов, который перекрыл вид на море с пешеходной части набережной, а также напротив отеля Утесов участка, огороженного уже семь лет забором на котором свалка стройматериалов, и какой-то щитовой домик, где непонятно кто живет, анапчане увидели как происходит расширение и благоустройство, только не в пользу общественных территорий, а в другую сторону..!! А, как стелили в 2012 году наши управленцы ЕТИ, ее заместители, что и оркестровая площадка там будет и зона отдыха для граждан, отель не будет перекрывать вид на море первичный проект этого перекрытие не предусматривал, а что получилось сейчас вы все наблюдаете..Позор..!! Мало им всё..!! Шел 2019 год первый заместитель мэра Анапы петров, некому таинственному застройщику подписал расширение границ застройки на участке ул Толстого примыкающего к выходу на набережную, те так разгулялись, что перекрывают забором часть улицы, пешеходный тротуар, и вход на набережную на ул. Толстого, примерно 50 метров в длину и 16 метров в ширину, даже вышка с локатором, держащая границу на замке им не преграда...?! Местные управленцы объясняют обывателю, что так надо-это для их безопасности.. От всей этой жести творившейся в г. Анапа и продолжающей твориться, встают волосы на голове.. Правильно, кто их остановит, никто..?! петров подписав данное расширение, ты взял всё ответственность на себя.. юрий поляков если что скажет, он ничего не знал-это не он..!! Вспомни сочинские события 2018 года..?! Ха-Ха-Ха..!!! Времена меняются, управленцы тоже, но старая схема всё еще работает..

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну не всю конечно. Там еще и комиссии были разные и публичные слушания и согласование текста постановления.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, да при таких деньгах-то не только вышку с локатором, полграницы купить можно.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, По Толстого будет ходить не безопасно? А по Набережной? Не перекроют? А Хай-вор-онский перекрывал. На три года? На четыре? Вместо заявленного одного. А что там за серьезные бетонные основания с мощными болтами за ограждением Набережной уже есть? Для чего? Думаю, что будет чему ещё удивляться от застройщика и всё ему прощабющих. А если два участка объединят по обе стороны Толстого? И не застроят улицу? Или арку там сделают? С окурками на головы проходящих, конечно.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, могут участки объединить и сделать арку.Или строение с аркой.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, без арки никак

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык возмущаться опять будут что дорогу к морю перекрыли.Как будто других дорог нет.

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, Электро-магнитные излучения(ЭМИ) очень опасны для здоровья человека и нормируются вот этими санитарными правилами и нормами.ссылка ли замеры ЭМИ в натуре и рассчитывалась ли санитарно-защитная зона от источников излучения?

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть простое объяснение - сей локатор --_ муляж в натуральную величину для мистефикации иношпионов... Отселева и все эти вольности !

ответить
Гость 24 сентября 2019 в 08:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и вся гостайна. Поэтому и снесут быстренько.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:46 #

"Человеко" любы: братья боюры, астапенко, цуканов, толик, который первый свой капитал заработал в комсомольской юности, продавая с женой кукурузу на рынке г. Краснодара... Ха-Ха-Ха..!! Далее.. ЕТИ. вечный отпускник Сергеев, теперь вот экс "специалист" торговли "наш" миллионер юрий.. Все эти люди, очень "заботились", "заботятся" не покладая рук на благо города Анапа и её жителей.. Ха-Ха-Ха..!! Думаю, большинство жителей г. Анапа знают как и при ком началась нарезка земли в парке "Ореховой рощи", как делился пирог, кто конечные бенефициары этой земли, спрятавшиеся под добропорядочных покупателей, после перепродаж.... Всё это знает, знал толик, его друзья... Вот так и живем анапчани... Это всё только для "вашего" "блага"..

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, про Орешку спроси у муниципала по имуществу, продавшего город при цукане. Когда Толик П. пришёл, там уже улицы были нарезаны и только благодаря ему, парк вернулся . Он и пляжи отбил у Москвы, только не для того, чтобы Танюха их продала, а чтобы порядок был. Москали сдавали песок кому попало: а город контролировать не мог, попытался убирать, прокурор возмутился: нецелевое использование средств.. Кстати , Воинскую Славу он и начинал. Прежде чем пи..еть, узнай, что к чему.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гость, любитель толика, ничего ты не знаешь..!! Как и что делалось в г. Анапа..?! В г. Сочи простодушный "человеколюб" толик, тоже ничего не знал.. Не знал как выделялась земля под незаконное строительство не знал он и что его первые ближайшие заместители взятки брали в сотни миллионов рублей.. Конечно ничего он не знал, ведь он такой "хороший"..Не смешите людей...!!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая разница, цуконов, толик, ети, сергеев..?! Ведь всё это ткачевские кадры, юрия полякова в 2006 году в город Анапа перевел толик и назначил "нашего" миллионера на должность поселкового главы в благовещенской, да и братья боюры с астапенко, тоже такие же... "человеколюбы"- "труженики" на благо анапчан, ничем не лучше.. #ВСЯАНАПАЗНАЕТ как они потрудились..

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 05:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, разницы нет, кто из "героев",просто каждый должен отвечать за своё, а просто трындеть, абы что- не стоит. Должна быть хоть у нас справедливость: у каждого, кроме плохого , есть и хорошее. А кто кого любит, к слову = истина = отношения не имеет." Платон - мой друг..." Посему, не стоит судить из личной неприязни. Речь об Анапе, а не Сочи.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:47 #

Равнодушные горожане! В какой еще позе, помимо коленно-локтевой, вы согласны крепчать и доколе?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, горожане уже какой день спорят: построят ли арки по дороге к морю и будет ли вообще эта дорога.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:02 #

Тут пазл сложился, этим летом шойгу посетил г. Анапа с визитом....!? Ему бы не знать, что у военной части, да под локатором стройка будет грандиозная, да с перекрытием забора части общественной дороги, тротуара и прохода к морю со ул. Толстого и всё это ради "блага" и безопасности граждан ..?!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык это не его локатор. Он по своим приезжал.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, ишь скока к забору-то примазаться хотят.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:29 #

Если не локатор на вышке береговой охраны, то что...?! Гы-Гы-Гы..!!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, пятизвездочных отелей с локаторами на балконах в Анапе еще пока не строили.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала антенны телевизионные на балконах были, потом спутниковые тарелки, теперь вот локаторы.Нет предела прогрессу человеческому.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:54 #

Г. Анапа, уже давно на курорт не похож благодаря управленцам из края, да и местных, поэтому оздоравливайтесь..!!! Опасная зона от антенны локатора (в сторону излучения) где-то 2,5 километра...?! Так что не стоит волноваться..?! Отель с локаторами на крыше-это что-то......

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Карлсон на крыше-это уже было и такой бренд на 5 звезд может не потянуть.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 14:58 #

Поляков! Пилять ти!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:09 #

Хозяева локатора в доле, а может и вообще 100% собственники будущего отеля.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще сами и себе локатор в аренду сдадут вместе с крышей?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, так и разориться недолго: локатор отдельно, и крыша отдельно.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще и сами себя "крышевать" будут.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, в неравной борьбе с продажной местной властью.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:23 #

Да понятно, никакой РЛС там не будет. Смысла от нее нет. Такого типа локаторы даже до линии гос.границы не достают. Она работала скорее всего в рамках СУДС.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну в Утрише вопрос как-то решился.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что там был за вопрос?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, так и решился. Комплекс "Резиденция Утриш" построили все-таки в Сукко.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:29 #

Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно.. А всё потому, что некому их остановить.. Правоохранительные органы ничего не замечают..?! Вот как они на раз перекрывают проход к морю, часть дороги и тротуар, переводят землю под ИЖС частный дом на одну семью по ул. Толстого в комплекс отелей, апартов или, что еще в голову прийдет, ведь им всё можно если очень хочется..?! И всё это во "благо" жителей и гостей города Анапа и их безопасности..Слов НЕТ..!! "Человеколюбие" простодушных граждан, девиз "наших" анапских управленцев... Га- а-Га-Га..!!

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, может им подумалось, что для для одной семьи не многовато ли будет?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 17:07 #

Не пойму что плохого от строительства пятизвёдочного отеля? Помешал локатору что-ли?

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, да вот народ пошел.Свалки и сараи для отдыхающих им больше нравятся.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 18:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, умники...пля… А сети вы не хотите построить, чтобы было к чему пятизвёздочным подключаться? Или купленные техусловия обеспечат нагрузки пяти звёзд? Вообще, слова не подберу литературного, как назвать этих временщиков в ветвях анапской власти включая прокурорских, судейских, ментовских, депутатских... Как можно так относиться к городу и его жителям? К отдыхающим тоже... Ну признайтесь, мощности инженерных систем не хватает? Или будете утверждать, что всего хватает? Прекращайте врать!!! Предлагаю публиковать в местной газете все технические условия, которые выдают инженерные службы Анапы! Депутаты! Вы можете своей властью вынести такое решение? Не можете? Тогда положите мандаты на стол кочету!

ответить
alеxаndеr 22 сентября 2019 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, мощью анапских инженерных сетей можно насладиться на перекрёстке улиц Северной и Красноармейской. Только вдохнуть нужно поглубже, во все лёгкие.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, десятка два апартов еще вытянут.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, Опубликовать на каких условиях выдают? В сочах по водоканалу публиковали. И не только.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно.Дела уже минувших дней.ссылка

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, усе понятно. Пока без публикаций.

ответить
Гость 22 сентября 2019 в 23:33 #

Народ. Че все так под вечерок-то разрезвились?

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 10:21 #

29 августа, источник: ЕАН

Свердловские чекисты «накрыли» ОПГ чиновников, торговавших землей

В мэрии Ревды работала группа, продававшая всем желающим муниципальные земли.

Как сообщают источники ЕАН, сотрудники ФСБ с поличным задержали жителя города, который оказался посредником между чиновниками и покупателями.

«Речь идет о возможной организации преступной группы со стороны пока не установленных сотрудников управления по землепользованию местной администрации. Чиновники имели доступ к информации об интересе местных жителей к определенным участкам, подавали заявки на межевание земель от лица своих родственников и дальше, через третьих лиц, выходили на потенциальных покупателей с предложением за деньги помочь с вопросом оформления участка», — пояснил суть схемы собеседник нашего агентства.

Мужчина был задержан при получении 300 тыс. рублей, возбуждено уголовное дело по статье 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве».

Как уверяют источники ЕАН, задержанный может являться дальним родственником специалиста управления по землепользованию администрации Ревды Веры Трембач.

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Урале муниципальные земли похоже еще остались.

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, идиёты, хай приедут к нам, поучатся! Оформлять на родаков и продавать - тока безмоглый может. Вот обосновать, подкрепить де- путами и передать по- закону, положив бабло в карман, не светясь и не отвечая за это - это уже таланты и мыслители. Мы им на рассаду могём маркизету послать, она их научит, как жить надобно !

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, им еще учиться рановато. У себя еще не всю муниципальную земельку продали...раза по три.

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, да переезжают потихонечку. Вот например губернатор Алтая оформил 20 элитных квартир в Сочи на 90-летнюю тещу.А еще говорят что пенсионеры плохо живут.

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Анапу таких мало едет. В лучшем случае главы провинциальных районов. Построят себе домик где-то в Анапской да несколько квартирок на сдачу.

ответить
alеxаndеr 23 сентября 2019 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Анапе такого быть не может, потому что все честные ))

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 13:33 #

Кто в курсе, что по крайнему возбужденому уголовному дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями) в отношении бывшего заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Олега Костенко, который земельку анапскую на родственников оформлял..?! Не виновен, штраф, условка, оправдан, что еще...?! А, сколько было всего, что скрыто в г. Анапа и не расследовалось и не расследуется..?! Незначительное количество заместителей мэра отделывались легким испугом, было время в г. Анапа, когда некоторых заместителей переводили на несколько месяцев, чтобы подписать нужные документы, потом следствие, суд и обратно домой..Га-А-Га-Га..?!

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бугаенко Иванюшкина никак уконтрапупить не может, а тут какой-то низменный Костенко...(((

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 14:31 #

Теперь начинаю понимать, почему экс начальник ОБЭП отдела полиции в г. Анапа, ходил по анапским улицам и собирал взятки с продавцов шмурдяка... ЕМУ бы осуществлять проверки, расследовать дела в отношении должностных лиц и их земельных отношений в г. Анапа, но НЕТ..!!! Теперь вот нового начальника ОБЭП назначили, но казино как работают, так и работают, шмурдяк как продавали так и продают, но остальное, что происходит с земельными отношениями в г. Анапа видите сами... Пока ничего не меняется в г. Анапа..!!

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, сии параллельные вселенные не пересекаюцца !

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 15:47 #

"Государево ОКО", а также "уши", пока ничего не замечают плохого в г. Анапа, а значит всё можно...?!

ответить
Гость 23 сентября 2019 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что может Око и Ухо, если сам Мозг в неадеквате ?

ответить
Гражданский 25 сентября 2019 в 09:33 #

А после расширения часть набережной будет отведена для обслуживания новой гостиницы, что появится там к следующему году.

ответить
Гость 25 сентября 2019 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, поставят батуты,роллеты и прочие объекты курортной инфраструктуры

ответить
Гость 25 сентября 2019 в 20:55 #

Оказывается мы уже требуем расширить набережную, перекрыть подъезд к морю и построить 5ти звёздочный отель...ссылка

ответить
Гость 26 сентября 2019 в 08:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, и выразили свои пожелания на публичных слушаниях.

ответить
Гость 30 сентября 2019 в 15:15 #

А на губернаторские 500 метров от моря не выше 4 этажей насрать? Уже? Улицу уже перегородили. С извинениями за две стройки сразу. Съэкономили. И с указанием на одно разрешение на строительство. Один объект что ли? На двух участках. Или второго разрешения нет ещё? Как всегда. А паспорта объектов где? Со стороны Ореховой рощи, а не Набережной? Так многие ли там теперь ходят. Присыплют теперь Орешку строительной пылью и мусором.

ответить
Гость 19 октября 2019 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, если Орешка к тому времени еще останется.А то скажут,что митинги там разные проводят да народ баламутят.

ответить
Гость 19 октября 2019 в 19:51 #

Поляков распорядился молодые орехи с участка под детский сад возле резиденции Зиринова (пер. Крутой- ул. Таманская) аккуратно пересадить в Ореховую рощу. Браво! Бис! А вот молодой орешник (десяток деревьев) на месте этого строительства просто сгубили? Не доглядел Поляков? Или не было повода отличиться добрым делом? Не доложили? Не любо.

ответить
Гость 19 октября 2019 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мэр что сказал, что ничего не видел?

ответить
Гость 21 октября 2019 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

То ли еще будет!!!

ответить
Гость 21 октября 2019 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, будет новый мэр?

ответить
Гость 21 октября 2019 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, за свободные выборы? ссылка

ответить
Гость 21 октября 2019 в 21:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, А шо там было шо опять усех разогнали. Не на митинге же.

ответить