Новости / Вести с планерки в белом доме Анапы

29 июля 2014
Вести с планерки в белом доме Анапы

Акценты в работе на текущей неделе расставили на общегородском планерном совещании. Но вначале слово предоставили гостю – атаману Таманского отдела Кубанского казачьего войска Ивану Безуглому.

Он отметил: «В начале этого года произошли значимые события в истории Российского государства: автономная республика Крым была присоединена к нашей стране».

Серьезную роль в этом сыграли казаки Кубанского казачьего войска.

«Самой сильной была группа Анапского районного казачьего общества», – подчеркнул Иван Васильевич. Атаман отметил, что пребывание казаков в Крыму было бы невозможно без поддержки, которую оказывал им муниципалитет. Особые слова благодарности выразил главе курорта Сергею Сергееву, наградив его медалью Кубанского казачьего войска «За Крым 2014». Также главе была вручена медаль Министерства обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма».

«Служу России и Кубани! – сказал Сергей Сергеев в ответ. – Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Благодарю всех сотрудников администрации и представителей бизнеса, которые оказывали помощь. Уверен, анапчане и в дальнейшем будут примером, как надо работать, как служить России».

Задачи, которые сегодня стоят перед городскими службами, озвучили заместители главы Анапы.

Светлана Яровая отметила, что управление муниципального контроля приступило к работе по демонтажу некапитальных объектов, незаконно располагающихся на муниципальной земле. Первыми стали объекты в Витязево. Все требования и нормы законодательства соблюдены.

О предстоящем мониторинге сельскохозяйственных ярмарок рассказала заместитель главы Яна Дуплякина. Условия торговли, участники таких привозов, цензовая политика – все подвергнется тщательному анализу.

Равно как и ход подготовки учебных заведений города-курорта к новому учебному году. Выездное совещание с директорами школ на текущей неделе проведет Людмила Мурашова.

Замглавы Сергей Козлов доложил о результатах работы административной комиссии и мобильных групп, в центре внимания которых по-прежнему остаются санитарный порядок и благоустройство города. Также он призвал поддержать футбольный клуб «Анапа», который в субботу, 2 августа, в 18.30 играет на «Спартаке» с тихорецким «Трудом». Матч для нашей команды стратегически важный, поэтому поддержка болельщиков особенно необходима.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 18 апреля 2024 в 08:03 в Балачке
Полковник Кошка, Тебе - личный лайфак, как бы со временем эта пилюля про йодик с калием желтеет, типа изменяется и надо приуспеть со временем,…
Гость 18 апреля 2024 в 07:51 в Балачке
Полковник Кошка, с ветром тоже, походу, все правильно порешали
18 апреля 2024 в 07:47 в блоге: Клещ не пройдёт.
Кто бы ещё провел противоклещевую обработку главного "клеща" Анапы?
Корвалол 18 апреля 2024 в 07:46 в Балачке
Уровень воды в реке Тобол возле Кургана достиг 970 см — один из микрорайонов города полностью затопило На кадрах — вид на микрорайон Глинки, расположенный в…
Гость 18 апреля 2024 в 07:30 в Балачке
Отличная новость в Анапе - с 1 мая первой , в канун праздников, очень ненамного дорожает вода Бужор. Герман Стерлигов вчера перед утренней молитвой…
Полковник Кошка 18 апреля 2024 в 07:24 в Балачке
Совсем близко. … СМИ Израиля пишут, что удар по ядерным объектам Ирана неизбежен и рекомендуют людям выпить растворы йодида калия. Это касается жителей таких…
Гость, ты про 1, 2,3, где в полетах кайфуют?
Гость 18 апреля 2024 в 07:14 в Балачке
alеxаndеr, что бунтуют? Разве грузины не православные христиане с врожденным необходимым чувством
18 апреля 2024 в 07:10 в Балачке
В Общественной палате РФ прошел круглый стол, посвященный воспитанию детей с помощью хорового пения. Эту идею продвигает Русская православная церковь. Как сообщили…
18 апреля 2024 в 07:05 в Балачке
В Воронеже прогремел взрыв. Очевидцы сообщают, что над одним из районов города поднимается густой столб дыма. Причиной взрыва в Воронеже, предположительно, стала…