Блоги / АнапаСегодня 07.04.2019 г.

Видео с пляжа Витязево 07.04.2019 г.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 7 апреля 2019 в 20:18 #

Почему бы не снять номера машин, которые там рассекали по пляжу, или это твои корифаны ? Вот так каждый на своём месте регулирует конституционный "порядок". А может автолюбители не знали что можно заезжать на места отдыха граждан и гонять по пляжу ? А где экипажи ГИБДД несуны слжбисты ? Пора Россию переименовывать в Дурдом, а президента в палатную сестру, которая время от времени просыпается и выполняет свои обязанности.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)

Гость, может ещё по пути снести пару самостроев в дюнах?

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 7 апреля 2019 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, снесут. И Верстунин в биосферном заповеднике Утриш, отстроит многоэтажки.

Гость 7 апреля 2019 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,нарушаете. Дрон в зоне посадок и вылетов самолётов выпускаете.

Гость 7 апреля 2019 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это можно снять таким вертолетиком,как Верстунин развивает стройку на Утрише, и показать неравнодушным горожанам?

Гость, а там уже что-то началось, в смысле строительство? У меня есть видео как на утришском участке "Для ведения личного подсобного хозяйства" появилась трёхэтажная гостиница.

Гость 8 апреля 2019 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а что за подсобное хозяйство? Кто-то,на фоне райских, реликтовых благоуханий. Купажа морского бриза и можжевеловых фитоцидов, решил выращивать курей, кролов и поросюшек ? Совнарком реквизиру под академическую дачу, для молодых дарований ВХУТЕМАСа. Ковчег Завета, на расплод Новой Кубани.

Гость, летом там в комфортабельных номерах живут неведомы зверюшки ))

Гость 8 апреля 2019 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Барбудасы, кубинские, из Шатоя ?

Анонимно

Правила





в Балачке
Крупнейшее ограбление банка в истории России произошло в Санкт-Петербурге. Мужчина вынес из автоматизированных ячеек хранения РосДорБанка $800 тысяч, €500 тысяч…
в Балачке
Россия не видит основ для стратегического диалога с США с прицелом на новые договоренности по контролю над ракетно-ядерными вооружениями. Об этом заявил первый заместитель…
в Балачке
Куда сейчас смотреть? На Макрона. Через этого главу государства часть мировой закулиски передает сигналы. … Его слова о том, что выборы в США Трамп не выиграет,…
в Балачке
Украинский депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Демченко заявил, что современной Украине нужна диктатура: Иногда страна может дойти до диктатуры в состоянии…
в Балачке
Приехавший в Киев американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и побыстрее принять закон о мобилизации, пишет…
в Балачке
Губернатор Воронежской области Гусев сообщил, что системы РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем. Пострадавших и существенных последствий на земле нет, добавил…
Гость
в Балачке
Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил В.В. Путина с победой на выборах по телефону.
Гость
в Балачке
Блокнот Анапа пишет что бассейны снесут в конце следующей недели.
Гость
в блоге:
Новому автовокзалу быть!?
Корвалол, шестиэтажное здание по факту будет гостишкой,к гадалке не ходи.Например,в городе- миллионнике Ростове административное здание вокзала двухэтажное.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, сейчас трудно сказать,поскольку это беспрецедентный случай,поскольку впервые затрагивает интересы тысяч людей,купивших квартиры в многоэтажных домах.Именно…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, схема то одна, просто в Сочи земля золотая поэтому и возникают разные схемы по ее перераспределению,в который уже раз...После Сочи примерно такая же схема…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Изымут.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, удар по Фаберже )) Неужели изымут?
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Сочи как Сочи... Знал бы прикуп. жил бы в Сочи...продан перекуплен и перепродан этот город и проигран . . Анапу бы отстоять насколько возможно пока.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
В Сочи все это уже было, и не раз. Заканчивается примерно тоже так, без срока давности, когда отсылка идет к документам 1947 года:Генпрокуратура требует изъять у…