Новости / Главные помощники во всех делах

22 декабря 2016

20 декабря в большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы руководителей органов территориального общественного самоуправления города-курорта Анапа за 2016 год.

«Уже стало традицией собираться в конце года и говорить искренние слова благодарности, – обратился к председателям домовых и квартальных комитетов глава Анапы Сергей Сергеев. – Спасибо всем вам огромное за вашу работу. Руководители органов ТОС пользуются большим доверием населения и оправдывают надежды, которые на вас возлагают».

Сергей Павлович напомнил, что прошедший в нашем городе в марте форум руководителей органов территориального общественного самоуправления, объединивший делегации из 30 муниципальных образований Кубани и Республики Крым, получил самую высокую оценку участников. Многие признавались, что будут перенимать у Анапы опыт того, на каком серьезном уровне организована здесь работа с общественниками.

Сергей Сергеев с радостью отметил, что ряды руководителей домовых и квартальных комитетов обновляются: приходят молодые, грамотные, инициативные и подготовленные люди.

«Вы самые главные помощники во всех наших делах, – сказал Сергей Павлович собравшимся. – Наша основная задача – настраивать анапчан на позитивное и созидательное решение вопросов местного значения. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей нашего города-курорта».

В продолжение встречи Сергей Сергеев обозначил ряд самых значимых событий уходящего года. Среди них закладка 100 гектаров яблоневого сада и 360 гектаров молодых виноградников, создание нового крестьянско-фермерского хозяйства, специализирующегося на мясном животноводстве, а также капитальный ремонт бассейна в спортшколе «Виктория», открытие офиса врача общей практики в городе на улице Чехова и дневного стационара в Джигинке, строительство подземного пешеходного перехода в станице Анапской и нового терминала аэропорта «Анапа». Действительно, 2016-й год был щедр на хорошие события, и во многих из них участвовали активисты местного самоуправления.

Встречу продолжила церемония награждения: Почетной грамотой главы были удостоены самые активные председатели органов ТОС, а также руководители предприятий и организаций, которые на протяжении всех этих 12 месяцев наиболее плотно сотрудничали с ними, помогая воплощать в жизнь позитивные начинания.

Председатель квартального комитета ТОС № 98 Гайкодзорского округа Валентина Стамбольян в ответном слове сказала: «При такой поддержке Сергея Павловича и его команды хочется работать еще больше!», а руководитель ОТОС № 6 Людмила Шмакова вручила Сергею Сергееву на память коллаж с изображением главы в окружении самых неутомимых общественников.

Слова благодарности и поздравления с наступающими праздниками прозвучали из уст председателя Совета города-курорта Леонида Кочетова, заместителей главы Анапы Анжелики Бузуновой и Олега Костенко.

Фото и текст - http://www.anapa-official.ru/news/2016/12/15219/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Корвалол 18 апреля 2024 в 12:03 в Балачке
alеxаndеr, господа же ни маж посижур)
Гость 18 апреля 2024 в 12:01 в Балачке
alеxаndеr, интересно, что скажет ган Дон?
Гость 18 апреля 2024 в 11:56 в Балачке
У Самаши от шмурдяка кукуха съехала конкретно
alеxаndеr 18 апреля 2024 в 11:30 в Балачке
Наверное наступило время ему публично пускать слезу.
18 апреля 2024 в 11:27 в Балачке
Зеленский: «Россия уничтожила почти всю тепловую генерацию Украины. Теперь не исключены атаки на АЭС. Это может остановить только ПВО – конкретные системы, такие…
Гость 18 апреля 2024 в 11:17 в блоге: Число алкомаркетов в Анапе резко сократится?
- Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить! - Нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Гость 18 апреля 2024 в 11:14 в блоге: Клещ не пройдёт.
противоклещевую обработку давно пора провести в госдуре
Фермеры родной кубанской земли, сейчас помните о Себе и близких по Духу, пример вам герман - сберегайте себя и семью перед третьей лошадкой,…
18 апреля 2024 в 10:50 в Балачке
На детей похожи все, кто возмущается переобуванию в воздухе спикера Конгресса Майка Джонсона. Был против поставок на Украину, теперь за. Как будто никто не знает…
Птичек надо сберечь, а коленчиков, ползающих к низу , нет!