Новости / Полисы ОСАГО - одна из основных проблем края

7 июня 2016
Полисы ОСАГО - одна из основных проблем края

В Краснодарском крае вопрос с получением полиса ОСАГО достиг своего апогея. Тех, у кого закончилась страховка,  ждут два пути развития: первый, ждать пока придут бланки без страхования жизни (которые не факт, что придут). Сколько ждать, не известно! А собирать штрафы от сотрудников полиции, за просрочку в две недели не выгодно. Второй путь – это делать со страхованием жизни за бешеные деньги. Но страховщики, не смотря на запрет навязывания страхования жизни все равно вынуждают автолюбителей ее делать. Ситуация не из легких.

Именно поэтому был создан новый механизм продажи полисов ОСАГО. Теперь все страховые компании, которые являются членами Российского союза автостраховщиков должны будут продавать полисы и других организаций, которые так же являются членами этой организации.  Как это решит проблему, стоит только догадываться или проверять на собственном опыте. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 29 марта 2024 в 13:38 в Балачке
Гость, просто утро у них начинается тогда, когда рабочий люд уже идет на обед.
29 марта 2024 в 13:33 в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость 29 марта 2024 в 13:31 в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость 29 марта 2024 в 12:49 в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость 29 марта 2024 в 12:45 в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
Владимир Петров 29 марта 2024 в 12:40 в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
29 марта 2024 в 12:16 в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.
Гость 29 марта 2024 в 11:54 в Балачке
Гость, так Россия вышла из Совета Европы,какие теперь вопросы,а тем более обвинения.
Гость 29 марта 2024 в 11:48 в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…