Новости / Новая Набережная полна сюрпризов.

27 мая 2016
Новая Набережная полна сюрпризов.

В последние дни в соц. сетях был остро поднят вопрос о двойном заборе, который закрыл проход к новой набережной в районе санатория «Малая Бухта». Были предположения, что новую часть набережной не  откроют для гуляющих мимо, и проход к морю будет закрыт.

Но новенькая площадка возле моря наоборот будет радовать гостей города и местных жителей своей обзорностью. В том районе набережная будет в три яруса. На первом будем благоустроенный пляж, на втором расположится площадка под навесом, на третьем уровне как раз та самая прогулочная часть, которая сейчас закрыта забором. Причиной этому стали неоконченные строительные работы. Сейчас на этом отрезке набережной уже лежит новенькая плитка, стоят ограждения и фонари. Для людей с ограниченными возможностями будет обустроен лифт. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 20 апреля 2024 в 18:38 в Балачке
А теперь вы представьте, что происходит в Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Одессе ...
Гость, когда-то с легкой руки покойного Пригожина, Путина стали называть Темнейшим! Думаю, что это самое точное определение. До настоящего времени, НИКТО не смог…
Гость, в новейшей истории России, только две личности- Сталин и Путин !
Гость, а чо представлять... Рядом с Пахомовым и поставить некого!
Гость, Поляков был мразь редкостная... Но для города хоть что-то делал))
Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!
Гость, лучше Полякова вернуть.
Тупик у Вас в голове! Если пользуетесь сведениями старых 'обиженных, для вас с большой буквы чиновников.Представьте, пожалуйста, достойную, по Вашему мнению кандидату,…
Полковник Кошка 20 апреля 2024 в 17:12 в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.