Новости / Встреча главы с жителями Первомайского округа

16 мая 2016
Встреча главы с жителями Первомайского округа

Глава города посетил Первомайский сельский округ с накопленными жалобами и претензиями от жителей. Каждый предмет возмущения посетил лично, чтобы на месте разобраться с проблемой.

Помимо неосвещенных улиц, плохих дорог, обеспечения лекарственными препаратами, организации передвижения детей в школу, были и другие вопросы.

Так, жительница хутора Чекон, Татьяна Сученинова, пожаловалась на полуразваленное здание Дома быта, которое было построено еще 1985 году. В то время в здании было много чего, парикмахерская, столовая, мастерские. Сейчас же занято всего два помещения, одно под магазин, второе под рабочий кабинет участкового, которого на работе никогда нет. Здание не ремонтируется, начинает обваливаться. В данный момент хозяин этого помещения им заниматься не хочет. Сергей Сергеев напомнил, что вышел закон: «не пользуешься землей два года – землю заберут». Скорее всего и с этим зданием вопрос решится именно так.

Учитель физкультуры из села Большой Разнокол, обратился с просьбой построить спортивную площадку для учеников. Здание школы находится в бывшем общежитии, в котором нет подходящих помещений для спортзала. Глава согласился с необходимостью, пообещав, что деньги на строительство зала будут выделены.

По всем остальным вопросам будут приняты решения, составлены ответы в письменной форме.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Почему мер Василий Швец так ненавидит деревья Анапы и при каждом удобном случае старается их уничтожить ? Что-то в этом есть, неподдающееся разумному объяснен…
Гость 20 апреля 2024 в 12:15 в Балачке
Гость, "тебье" иди учи букварь телепень
Гость, Выжить «назло» Васе:В декабре 2022 г. в рамках муниципального контракта по компенсационному озеленению г.-к. Анапа были высажены 11 деревьев на ул. Гребенской,…
Гость 20 апреля 2024 в 12:09 в Балачке
Гость, тебье же понятно сказали, что от паводка спастись можно, а от ФАБа нет!
Давно замечено, что все Васяткины мероприятия и инициативы- это пыль в глаза! Городу-курорту нужен грамотный управленец! Очень надеемся, что у власть имущих хватит…
Гость 20 апреля 2024 в 12:01 в Балачке
Гость, по себье не суди !
Гость 20 апреля 2024 в 11:58 в Балачке
путин, Гаага, веревка решение вопроса на 100 %
Администрация не дистанцировалась, просто там не знают пока как на этой проблеме можно подхарчиться
Гость 20 апреля 2024 в 11:56 в Балачке
​«Без оркестров, тихо и понуро, Чуя, что давно пробито дно, Уплывали “Русская культура”, “Русский цирк” и “Русское кино”»
Гость 20 апреля 2024 в 11:55 в Балачке
Владимир Петров, паводок из Кургана еще к вам не дошел?)))