Новости / Праздник за праздником.

27 октября 2015
Праздник за праздником.

С разницей в пять дней Анапа отмечает праздники в конце октября. На смену Дню автомобилиста приходит день Черного моря. Этот праздник отмечается 29 октября, поздравления творческий концерт пройдут в Городском театре.

День Черного моря посвящается всем работникам, которые делают свой вклад в развитие курорта. К ним относят сотрудники гостиниц и здравниц, экскурсоводы, шеф-повара, горничные и медсестры. Но не только взрослых поздравят в этот день, так же деток, которые отличились в конкурсе на лучший рисунок и сочинение, посвященные отдыху на курорте.

Работников курортной сферы наградят грамотами и дипломами. Начало торжества в 15.00.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость, Сталин открыто сказал как делаются результаты выборов
Гость 5 декабря 2025 в 19:26 в Балачке
Всё, что нажито непосильным трудом: 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки
Гость, спроси еще кто выбирал Сталина
Гость 5 декабря 2025 в 19:04 в Балачке
При этом что в отсутствии правовой позиции ВС, аналогичные споры были разрешены примерно одинаково в пользу продавца в разных регионах страны судами различных инстанций,…
5 декабря 2025 в 19:02 в Балачке
У нас - не прецедентное право, заявляли они. После дела Долиной наконец-то до всех дошло, что у нас просто никакого права нет. И прав никаких нет.
Гость 5 декабря 2025 в 18:54 в Балачке
Почему доллар падает, ведь в 2026 повысится НДС и ЖКХ, и все по цепочке
Гость, если люди приедут, губер подтвердит что сезон состоялся, если не приедут, скажет опять что не надо искать виноватых, форс- мажорчик такой.
Гость, ключевое слово - "если"
Гость, Анапа- тому пример.
Гость 5 декабря 2025 в 18:38 в Балачке
французам некогда: они срочно создают мощную армию для войны с Россией! Макарон из музея уже треуголку и панталоны изьял, примеряет.