Новости / Суррогат литрами.

11 июня 2015
Суррогат литрами.

В Анапе продолжаются проверки незаконной продажи алкоголя. Специально созданные группу инспектируют не только город, но и Пионерский проспект, Витязево, поселки.

Нарушений много! Одно из таких зафиксировано в Витязево в магазине «Олимпия», там алкоголь в свободной продаже. Документов на него так и не нашлось. За такой алкоголь и его качество никто не несет ответственности. Поэтому власти призывают отдыхающих не поддаваться на дешевые цены поила, тем самым не портить себе отдых.

Сейчас модно торговать кубанским вином, которое отличается прекрасным насыщенным вкусом. Только вот далеко не в каждой упаковке кубанский продукт. Подобным вином торгуют на Пионерском проспекте в кафе «Винный двор». Только документального доказательства местной продукции так и не смогли предоставить.

В городе есть определенные места торговли, где продают настоящие кубанские вина хорошего качества. 

К чему может привести распитие спиртных напитков в жаркую погоду наглядно демонстрирует видео, на котором трое пьяных мужчин решили выяснить отношения с помощью кулаков. Действие происходит на перекрёстке улиц Восточная и Гагарина, мужчины вышли из нелегального кафе, расположенного на этом же перекрёстке:

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


17 января 2026 в 21:45 в Балачке
Должно помочь: жители Гренландии стучат в колотушки, протестуя против возможной передачи острова Трампу.
alеxаndеr 17 января 2026 в 21:41 в Балачке
Пездамит вечноноющий)))
Гость 17 января 2026 в 21:26 в Балачке
все это будет таять и будут лужи- гололед еще недели две
Гость 17 января 2026 в 21:25 в Балачке
и забирала золотой запас
Гость 17 января 2026 в 21:21 в Балачке
но остались те, кому еще нужен "сильный паспорт"
17 января 2026 в 21:20 в Балачке
Владимир Петров, она уже однажды выходила из НАТО!
17 января 2026 в 21:20 в Балачке
Гость, скоро "зима" закончится, февраль обещают аномально тёплым)
17 января 2026 в 21:19 в Балачке
Гость, от мечты уже ничего не осталось...
Владимир Петров 17 января 2026 в 21:01 в Балачке
Если Франция действительно выйдет из НАТО, то эту организацию можно закрывать!
Гость 17 января 2026 в 21:00 в Балачке
Гость, люди сюда спецом от зимы уехали.