Новости / Суррогат литрами.

11 июня 2015
Суррогат литрами.

В Анапе продолжаются проверки незаконной продажи алкоголя. Специально созданные группу инспектируют не только город, но и Пионерский проспект, Витязево, поселки.

Нарушений много! Одно из таких зафиксировано в Витязево в магазине «Олимпия», там алкоголь в свободной продаже. Документов на него так и не нашлось. За такой алкоголь и его качество никто не несет ответственности. Поэтому власти призывают отдыхающих не поддаваться на дешевые цены поила, тем самым не портить себе отдых.

Сейчас модно торговать кубанским вином, которое отличается прекрасным насыщенным вкусом. Только вот далеко не в каждой упаковке кубанский продукт. Подобным вином торгуют на Пионерском проспекте в кафе «Винный двор». Только документального доказательства местной продукции так и не смогли предоставить.

В городе есть определенные места торговли, где продают настоящие кубанские вина хорошего качества. 

К чему может привести распитие спиртных напитков в жаркую погоду наглядно демонстрирует видео, на котором трое пьяных мужчин решили выяснить отношения с помощью кулаков. Действие происходит на перекрёстке улиц Восточная и Гагарина, мужчины вышли из нелегального кафе, расположенного на этом же перекрёстке:

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Почему мер Василий Швец так ненавидит деревья Анапы и при каждом удобном случае старается их уничтожить ? Что-то в этом есть, неподдающееся разумному объяснен…
Гость 20 апреля 2024 в 12:15 в Балачке
Гость, "тебье" иди учи букварь телепень
Гость, Выжить «назло» Васе:В декабре 2022 г. в рамках муниципального контракта по компенсационному озеленению г.-к. Анапа были высажены 11 деревьев на ул. Гребенской,…
Гость 20 апреля 2024 в 12:09 в Балачке
Гость, тебье же понятно сказали, что от паводка спастись можно, а от ФАБа нет!
Давно замечено, что все Васяткины мероприятия и инициативы- это пыль в глаза! Городу-курорту нужен грамотный управленец! Очень надеемся, что у власть имущих хватит…
Гость 20 апреля 2024 в 12:01 в Балачке
Гость, по себье не суди !
Гость 20 апреля 2024 в 11:58 в Балачке
путин, Гаага, веревка решение вопроса на 100 %
Администрация не дистанцировалась, просто там не знают пока как на этой проблеме можно подхарчиться
Гость 20 апреля 2024 в 11:56 в Балачке
​«Без оркестров, тихо и понуро, Чуя, что давно пробито дно, Уплывали “Русская культура”, “Русский цирк” и “Русское кино”»
Гость 20 апреля 2024 в 11:55 в Балачке
Владимир Петров, паводок из Кургана еще к вам не дошел?)))