Новости / Обсудили работу казачьего общества.

1 мая 2015
Обсудили работу казачьего общества.

Вчера в Анапе прошел сбор атаманов Таманского отдела Кубанского казачьего войска, на котором обсудили работу местного казачьего общества, а также прошедший в Краснодаре парад и предстоящие военные сборы.

Атаманом Таманского отдела Иваном Безуглым была особо отмечена работа глав сельских округов Анапского района совместно с казаками. Также были отмечены и спортивные заслуги – второй год подряд по итогам месячника военно-патриотической работы с молодежью анапские казачата занимают первое место. Заработали в этот раз первое место ребята и в соревнованиях по рукопашному бою.

Атаман Анапского районного казачьего общества, есаул – Валерий Плотников: «Более слаженно стали работать казачьи штабы, по результатам работы в 2014 году Анапское РКО заняло первое место в Таманском отделе. Эффективно в этом году работали штабы Анапского КО, Анапского городского КО, Курень Ореховый, Джигинка, Приморское хуторское казачество». 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 29 марта 2024 в 13:44 в Балачке
Как всегда по пятницам (12 апреля) ожидается пополнение списка иноагентов от Минюста, а 15 апреля у Пугачевой день рождения. Посмотрим.
Гость 29 марта 2024 в 13:41 в Балачке
Есть только слова главы Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина. "Да, пришел ответ из Генеральной прокуратуры, и они направили в Минюст,…
Гость 29 марта 2024 в 13:38 в Балачке
Гость, просто утро у них начинается тогда, когда рабочий люд уже идет на обед.
29 марта 2024 в 13:33 в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость 29 марта 2024 в 13:31 в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость 29 марта 2024 в 12:49 в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость 29 марта 2024 в 12:45 в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
Владимир Петров 29 марта 2024 в 12:40 в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…
29 марта 2024 в 12:16 в Балачке
Вор в законе Шакро Молодой (в миру Захарий Калашов) досрочно вышел на свободу из ИК-2 в посёлке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края по состоянию…
Гость, токсичные активы конечно никто покупать не будет,сначала их надо будет "обелить" через обращение в госсобственность.