Новости / AnapaToday 16 ноября 2014 года

16 ноября 2014

Воскресенье - самый удобный день недели для прогулки по городу. Сегодня представлены фотографии с въезда в город, ул.Кати Соловьяновой, сквера Гудовича, пл.Ленина, Театральной площади и с Большого Утриша.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость, ага, если власти когда то и выигрывали суды, то только чтобы отобрать землю у одного застройщика и передать другому.
Гость, у Васи, всеми "нехорошими" делами занимался Кухтиев Арам, который перед своим депутатством внезапно стал Александром ))
Гость, неужели будет где высадить виноградика?)))
Гость, пездамит опять какую-то тухлятину втюхивает ((
Гость,да и сам договор никто из ширнармасс не видел, земля в муниципальной собственности.
Гость, есть достоверная инфа полугодичной давности, что договор на 70 га с Девелопмент Сочи похерили! Можт за это время что-то изменилось?
Гость, https://kubantv.ru/obshhestvo/kassacionnyi-sud-podtverdil-status-selxozzemel-dlia-anapskix-vinogradnikov он на этот суд ездил.
Какие новостройки, когда уже первый прилет, когда с долгами пролетает Самолет?...
Гость, https://www.kommersant.ru/doc/5019997 вот это?
Гость, На суд ездил Яйцен с бригадой...