Новости / Леонид Кочетов пообещал проанализировать проблемы

2 октября 2014
Леонид Кочетов пообещал проанализировать проблемы

В селе Цибанобалка в школе №16 председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа Леонид Кочетов провел встречу с жителями Приморского сельского округа. На встрече обсудили итоги проделанной работы и планы на 2015 год. Глава Приморского сельского округа Василий Рогалев отчитался перед жителями об итогах работы в округе: произведены ямочные ремонты дорог, реконструкция стадиона в Цибанобалке, введена в эксплуатацию новая насосная станция, заменили аварийный водопровод.

Жители задали главе округа и председателю Совета Леониду Кочетову, волнующие их вопросы. Сельчанка Людмила Лукьянова попросила отремонтировать фонарь возле дома по улице Виноградная, 30.

Другие просьбы - о газификации, асфальтировании и ремонте дорог, сельского клуба, обновить тротуар на улице Садовой, на улице Заречной в поселке Пятихатки поменять стабилизатор напряжения. Все пожелания населения Приморского сельского округа были услышаны и учтены.

В ближайшее время на очередном совете общественности сельчане узнают о их предложениях, которые вошли в план работы 2015 года. Что будет сделано, в первую очередь, и что в долгосрочной программе. Леонид Кочетов пообещал проанализировать каждую проблему в округе, чтобы жизнь в селе становилась лучше.

По информации АнапаРегион 
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


18 сентября 2026 в 20:36 в Балачке
Радиационный туман накроет Москву сегодня ночью — синоптики.
Гость 18 сентября 2026 в 20:27 в Балачке
Потому, что пидорасы!
Гость 18 сентября 2026 в 20:07 в Балачке
Всё подвергай сомнению ! (с)
Гость 18 сентября 2026 в 20:05 в Балачке
alеxаndеr, не говори "ГОП", пока не перепрыгнул препятствие !
18 сентября 2026 в 19:52 в Балачке
Трамп может сегодня подписать законопроект об "адских санкциях" против России, сообщает The Hill.
18 сентября 2026 в 19:42 в Балачке
Польша присоединилась к антибаллистической коалиции, заявил премьер Дональд Туск. Объединение создается рядом европейских стран совместно с Украиной.
Полковник Кошка 18 сентября 2026 в 19:39 в Балачке
Украинские мониторинговые ресурсы сообщают об ударе по Киеву как минимум четырьмя ракетами "Оникс". Взрывы также прогремели в Боярке Киевской области.
18 сентября 2026 в 19:38 в Балачке
Макрон планирует созвать саммит G7 для координации дополнительного высвобождения стратегических запасов нефти и топлива на фоне роста цен и нестабильности на Ближнем…
alеxаndеr 18 сентября 2026 в 19:38 в Балачке
По окончании СВО наверное будут заказы на наши леталки от зарубежных стран
Полковник Кошка 18 сентября 2026 в 19:38 в Балачке
Российские войска поразили два сухогруза и танкер, использовавшиеся в интересах ВСУ в портах Одессы и на Черном море, сообщает МО РФ.