Новости / Ночной клуб снесли днем

22 мая 2014

21 мая судебные приставы города-курорта Анапа довели до логического завершения решение суда о сносе клуба «Пират», находящегося в непосредственной близости от пляжа у реки Анапка.

По словам начальника управления муниципального контроля городской администрации Кирилл Чиненков, объект самовольного строительства был выявлен еще в 2013 году во время обследования территории. Клуб был возведен на земле, выделенной под благоустройство, без какой-либо разрешительной документации. Еще и в зоне уникальных анапских дюн. Администрация подала иск в городской суд о сносе ночного клуба и в июле 2013 года выиграла дело. Собственник попытался обжаловать это решение, но безрезультатно. В декабре прошлого года исполнительный лист о сносе был передан в службу судебных приставов. 

Начальник Анапского городского отдела службы судебных приставов Иван Квашура рассказал, что собственнику «Пирата» вначале было предложено добровольно демонтировать самострой. Но делать он этого не пожелал. Поэтому сносом конструкции занялись люди в погонах.

Рабочие только в день сноса начали выносить из зданий оставленную с прошлого сезона мебель, оборудование и посуду. Но строительную технику уже было не остановить. Клуб «Пират» был разрушен. 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 19 апреля 2024 в 12:10 в Балачке
Мудик, если закроют, то где свои дидлаки размещать будешь?
Гость 19 апреля 2024 в 12:08 в Балачке
Гость, тебе, малопромытый , в радость суперконцентрация на выродков твоих ПГМГ!!!
Корвалол 19 апреля 2024 в 12:08 в Балачке
Украина - банкрот. Деньги требуются не только на войну, но и на гражданские цели и сумма дотаций огромная. ... Глава МВФ Георгиева: Украине понадобится минимум…
Гость 19 апреля 2024 в 11:53 в Балачке
Посмотрел посты и комменты. Кто такую интернет-помойку придумал ? Эта интернет-помойка, самая продуктивная из всех интернет-помоек ! Закройте эту интернет-помойку.…
Гость 19 апреля 2024 в 11:47 в Балачке
Гость, в рай улетел)))
Гость 19 апреля 2024 в 11:30 в Балачке
Гость, а такие дела и делаются от безысходности.Редкий бунт заканчивается удачей,в противном случае его зовут иначе.
Гость 19 апреля 2024 в 11:27 в Балачке
Гость, на вилы это от безысходности.
Гость 19 апреля 2024 в 11:24 в Балачке
Гость, вряд ли вчерашние крепостные способны на свободомыслие,а про "вилы" разговоров больше.
Гость 19 апреля 2024 в 11:23 в Балачке
Гость, если уже собственник,хоть и мелкий,конечно будет думать о продвижении.Ген есть ген,уже ничего не изменить.Но если продвижения не будет,то может быть и протест.Хотя…
Гость 19 апреля 2024 в 11:15 в Балачке
Гость, взять и поделить вот их постулат. Не знаю к каким протестам он неспособен, но ближнего наебыв-ть только так. Взращенный в парадигме раболепства он находит…