Новости / Мэр Анапы высказал свое недовольство происходящей ситуации в городе

25 июня 2013
Мэр Анапы высказал свое недовольство происходящей ситуации в городе

Мэр Анапы Сергей Сергеев высказал представителям власти, правоохранительных структур и казачества свое недовольство происходящей ситуации в городе - службы по миграционным процессам работают малоэффективно. Проблемы существуют и у ГИБДД, критику главы города вызвал недостаточный труд работников.
Помимо обсуждения миграционных вопросов, Сергей Сергеев подчеркнул и то, что жители города высказывают массу претензий по вопросам незаконной торговли. Мэр попросил работать в этом направлении усиленнее, рейдовые мероприятия проводить чаще и чтобы впредь налоговая инспекция не отказывалась от участия в них. Зам. главы Сергей Козлов рассказал о том какая работа идет с незаконной миграцией и пребыванием иностранных граждан в Анапе. Ряд писем отправлено в налоговую инспекцию, в транспортную полицию, росприродоохрану и природоохранную прокуратуру. Налоговая должна проверить места, где проживают иностранцы, узнать на основании чего они прописаны. Транспортная полиция дежурить на ж/д вокзале, следить за прибыванием в город новых мигрантов.
Сергей Сергеев, глава МО г-к Анапа : «Если в ближайшие дни у нас что-то не изменится, я выйду... Не может так продолжаться, еще нет пика, а уже бардак какой-то»
Завершая совещание, Сергей Сергеев попросил от собравшихся большего участия в общем деле и предоставлении разнообразной информации.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила



Комментарии


Корвалол 17 января 2026 в 22:07 в Балачке
Пришло время искать новое руководство в Иране — Трамп
17 января 2026 в 21:45 в Балачке
Должно помочь: жители Гренландии стучат в колотушки, протестуя против возможной передачи острова Трампу.
alеxаndеr 17 января 2026 в 21:41 в Балачке
Пездамит вечноноющий)))
Гость 17 января 2026 в 21:26 в Балачке
все это будет таять и будут лужи- гололед еще недели две
Гость 17 января 2026 в 21:25 в Балачке
и забирала золотой запас
Гость 17 января 2026 в 21:21 в Балачке
но остались те, кому еще нужен "сильный паспорт"
17 января 2026 в 21:20 в Балачке
Владимир Петров, она уже однажды выходила из НАТО!
17 января 2026 в 21:20 в Балачке
Гость, скоро "зима" закончится, февраль обещают аномально тёплым)
17 января 2026 в 21:19 в Балачке
Гость, от мечты уже ничего не осталось...
Владимир Петров 17 января 2026 в 21:01 в Балачке
Если Франция действительно выйдет из НАТО, то эту организацию можно закрывать!