Блоги / Деревянная конструкция на Центральном пляже. Что это?

На Центральном пляже возводят какую-то огромную деревянную конструкцию размером с Ноев ковчег. Не понятно, что это будет?

А на Театральной площади тоже кипит работа. Особенно не завидую жителям пятиэтажки, которым будет перекрыт вид на площадь:

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Надо же, о че они их не проверяют при назначении. Или там как и везде междусобойчик и вперед пропускают самых рьяных активистов. А че так мало украла, не солидно…
Гость
в Балачке
Гость, а сейчас пролетариата как такового уже нет,практически нет людей,которым нечего терять,кроме своих цепей.Если у человека есть хотя бы какие то квадратные…
Гость
в Балачке
Патриотизм- последнее прибежище ну и т.д. А эти "первые" достаточно легко обучаемы и быстро адаптируются в окружающей их среде.
Гость
в Балачке
Гость, проблема видимо в том, что очень хорошо думаю о людях. Как говорится, каждый судит по себе. Бытие определяет сознание, я не отношу себя к пролетариату. Самашка…
Гость
в Балачке
Гость, так это не секрет
Гость
в Балачке
Гость, бери камень....а булыжник- оружие пролетариата.
Гость
в Балачке
Гость, честно. когда они туда ходячили. мы откат имели от числа ходячих
в Балачке
ФСБ задержала бывшего председателя свердловского отделения «Движения первых» Наталью Ермаченко по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Ее подозревают…
Гость
в Балачке
Гость, Проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
в Балачке
Гость, все они одинаковые из ЕР,но методика кривлянья на публику у всех разная..А вы тоже это замечали,например при посещении обезьяньего питомника...
Гость
в Балачке
Гость, парной жид , будет повкуснее ))
Гость
в Балачке
Вчера смотрела федеральные новости, какой неприятный губернатор Тюменской области, надсмехается над пострадавшими людьми, бедные люди как они там живут, по нему…
Гость
в Балачке
Сижу над дыркою в сортире, И вижу надпись под окном: "Наш лидер - самый лучший в мире ". Хотя написано говном.
Гость
в Балачке
Корвалол, уже есть "жареный" бурят, теперь еще будет "жареный" муслим)))
Гость
в Балачке
танки Т-34 и "Катюши"?