Блоги / Администрация в очередной раз умыла руки.

Мэрия Анапы сняла с себя ответственность за маршрутки.

Все пассажирские перевозки в городе-курорте находятся в руках частных предпринимателей, то есть маршрутки принадлежат конкретным гражданам или предприятиям, и мэрия Анапы к ним не имеет никакого прямого отношения, поэтому все посты в местных соцсетях о конфликтных ситуациях не более, чем выплеск накипевшего и эмоций.
В функции управления транспорта и дорожного хозяйства мэрии входит обеспечение безопасности движения осуществление контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, организация дорожного движения, обеспечение сохранности и развития автодорог общего пользования местного значения, улучшение их технического состояния. В общем, ничего конкретного, за что начальник управления г-н Мичурин и его подчинённые по факту отвечают.
Общественный транспорт в Анапе косвенно подведомствен министерству транспорта Краснодарского края, который осуществляет контроль за его деятельностью. По всем вопросам можно обратиться в госучреждение «Центр организации дорожного движения…». То есть, возмущение по поводу «убитых» маршруток, хамства водителей, неработающих терминалах, отсутствии кондиционеров, несоблюдения графика движения и так далее необходимо адресовать в край, точнее в пустоту, так как ждать, что кто-то вмешается в ситуацию с маршрутками в Анапе маловероятно.
Пока в городе-курорте не будет главы, который серьёзно возьмётся за решение проблемы общественного транспорта, создание муниципального автопарка, ждать изменений не стоит, ведь сегодня даже призвать маршрутчиков к ответственности за происходящее по сути некому или никому это не нужно.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

19 августа 2024 в 11:04 #

А администрация вообще за что нибудь отвечает?

Гость 19 августа 2024 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

За индивидуальный фин план назначенца, если только.

Корвалол 19 августа 2024 в 11:06 #

Почему то уверен,что хороший мэр хозяйственник навёл бы в этой сфере порядок на раз,два! Но это не про Швеца и его команду(

Гость 19 августа 2024 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, задача другая поставлена- угробить старую Анапу взамен новой.Даже Абрамович в этих условиях,как бывший губер порядок не наведёт.

Владимир Петров 19 августа 2024 в 12:34 #

Ответ Администрации Анапы- это ответ для дураков(( Эти частные извозчики работают в Анапе? Да, в Анапе ! Глава Швец явно устал и работать уже не хочет...

Гость 19 августа 2024 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, От чего он устал? Четыре года ничего не делать и прятатся за постоянно меняющихся замов? Такого бездельника, полного непрофессиОнала Анапа еще не видела, хотя видела Анапа, был такой вечно пьяный цуканов, но он месяцев 8 побыл и его паук нагнал..веник своего бездельника Васятку не гонить, не смотря не на что вот как четвертый год.. Поговаривает народ, что отношения у него с ним очень теплые, близкие, очень близкие... А, что муниципальный округ доведенный до коммунального и социального колапса потерпит как и жители..венику плевать на всех, кроме Васятки и усдьбы на 40 ГА в Динской...Как говорится проблемы безвольных крепостных веника не волнует.

Гость 19 августа 2024 в 16:22 #

Рыжая златка подобрала себе подобных, полных 0 ..Субъект на фото одинаковый с лица и полный 0.

Гость 19 августа 2024 в 19:59 #

И так за что не возьмись. Говно прорвало, это не преодолимые силы природы, деревья посохли, тоже, шалманы пооткрывали, ну это частники, маршрутки кто в лес кто по дрова это тоже частники. Бездельники и лоботрясы.

Гость 19 августа 2024 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, все прекрасно идет по плану - цифровизация по всей планете, появились чудо способы борьбы с новой хворью, что уже на пороге... а скоро школа..., в Перекрестке появились аппараты для дезинфекции рук Прогресс налицо!

Гость 19 августа 2024 в 22:35 #

Зачем тогда швец со своей Ко нужен, если какую гоодскую проблему не взять-это вне их компетенкии.. Как и корпус местных депутатов и их предпримчивый председатель, которые (й) постояно вне города..За что налогоплательшики РФ платят швецу, его 10-ти заместителям и 400 сотрудникам платят зарплату? Чтобы швец и его 400 сртрудников отписки писали гражданам, включали дурака, не видели тысячи спмостроев, полную разруху и колапс в коммунальной и социальной сфере и ничего не делали четвертый год?

Анонимно

Правила



в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
в Балачке
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
в Балачке
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
в Балачке
Ядерный Караганов Панченко: Есть ли у нас план? Караганов: Над ним сейчас работают. /то есть плана нет/ В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил,…
в Балачке
вАЩе ни одного https://anapatoday.com/blogger-files/6a39195398998.JPG Ну зачем свистеть-то? )))
в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.